загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
вы ортодонт?
Ортодонтия - часть моей специальности... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ортодонтия - часть моей специальности...
ну тогда вы понимаете что деформации челюсти бывают разные и степень искривленности тоже
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну тогда вы понимаете что деформации челюсти бывают разные и степень искривленности тоже
Конечно, деформация - вещь сложная wink_rt_40.png, поэтому тем более непонятно как можно ее исправлять массажем зубов biggrin_rt_40.png Вобщем, очередной перл в коллекцию... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Скорее всего, имелся ввиду массаж дёсен. Нам врач тоже советовал, в дополнение к ношению пластинки.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У нас так было с обоими нижними - старые вырывали, новые выровнялись и встали на место. Не переживайте!
Спасибо...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Скорее всего, имелся ввиду массаж дёсен. Нам врач тоже советовал, в дополнение к ношению пластинки.
А нам врач, ну тот, который не тот зубик удалил, сказал, чтобы язычком она сама его в перед толкала....Интересно, действительно это может существенно помочь?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А нам врач, ну тот, который не тот зубик удалил, сказал, чтобы язычком она сама его в перед толкала....Интересно, действительно это может существенно помочь?
Вот читаю ваши посты и в очередной раз понимаю, что зря мы " тройки" студентам на госах натягиваем... Методикам ортодонтического лечения достаточно много лет, особенно тем, что связаны с пластинками. Зуб вообще-то в кости находится, конечно, при желании что угодно можно раскачать языком wink_rt_40.png но если патология присутствует, это не помешает ей развиться. В возрасте 9-10 лет обязательно нужна консультация ортодонта, и только этот специалист может с помощью специальных методов обследования определить необходимость лечения. Так как я регулярно вижу последствия не проведенного вовремя такого лечения, то могу вам рекомендовать все-таки озаботиться посещением данного специалиста...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот читаю ваши посты и в очередной раз понимаю, что зря мы " тройки" студентам на госах натягиваем... Методикам ортодонтического лечения достаточно много лет, особенно тем, что связаны с пластинками. Зуб вообще-то в кости находится, конечно, при желании что угодно можно раскачать языком но если патология присутствует, это не помешает ей развиться. В возрасте 9-10 лет обязательно нужна консультация ортодонта, и только этот специалист может с помощью специальных методов обследования опр
Спасибо! Но, если вы про натяжки "троек" в медицинском, то нет, большая просьба, не стоит..они же, потом могут такого наворотить... Можно вам ещё про таких специалистов поплакаться? У меня пять лет назад, когда дочка родилась, понятно, что опыта с грудничками не было...и вот после выписки с роддома, спустя недели-две, ребёнок тогда вроде как на грудном вскармливании был, после кормления плачет и плачет, не пойми что...раз, другой.. Думаю, ну, наверное, молока мало...дала ей малютку, фонтаном вырвала...обратились к нашему педиатору, она говорит, клизму срочно делайте, сделали, ничего толком не вышло..вода одна...опять к педиатору, она снова клизму делайте...ребёнок кричит, и кричит, и днём и ночью, толком не спит, врач - это колики.... Уже моя мама говорит, может ребёнок голодный? Но, я же, вроде как ее кормлю, что-то же высасывает...малютку же вырвала, значит перебор....Покорми ещё, попробуй ещё раз, коль в туалет не ходит, то, возможно, не запор, а из-за отсутствия пищи...Покормила, дочка заснула, проснулась, снова малютку дала, заснула....оказалось, у меня такой спокойный ребёнок, просто был голодный, а не какой не запор...и все это продолжалось четыре дня!!! А врач даже такую версию и не озвучила! Так что, я из-за своей неопытности, и некомпетенции врача, было чуть свою дочь голодом не угробила...Теперь мы к ней лишь только ходом, когда нам нужны справки!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 24.03.2015 09:09
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот читаю ваши посты и в очередной раз понимаю, что зря мы " тройки" студентам на госах натягиваем... Методикам ортодонтического лечения достаточно много лет, особенно тем, что связаны с пластинками. Зуб вообще-то в кости находится, конечно, при желании что угодно можно раскачать языком но если патология присутствует, это не помешает ей развиться. В возрасте 9-10 лет обязательно нужна консультация ортодонта, и только этот специалист может с помощью специальных методов обследования опр
А зубик нам не тот вырвал, да и посоветовал язычком поправлять, как раз доктор, которому...ггде-то лет шестьдесят, наверное, в очках...видимо плохо видит, я вот так вспоминаю, он даже свет над креслом не включал! А вот молодой парнишка доктор нам ещё осенью первый зубик вырвал, мы и испугаться не успели, даже сказал точно, что этот зубик травмированный был, хотя даже мне не заметно было (это дочка маленькая упала неудачно на игрушку), да и в коммерческом совсем молоденькая доктор дочку заговорила, что та, даже и не поняла, что уже без зубика! И она же много полезного сказала...Так что и среди молодых есть хорошим врачи и к ним многие пытаются попасть на приём...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А зубик нам не тот вырвал, да и посоветовал язычком поправлять, как раз доктор, которому...ггде-то лет шестьдесят, наверное, в очках...видимо плохо видит, я вот так вспоминаю, он даже свет над креслом не включал! А вот молодой парнишка доктор нам ещё осенью первый зубик вырвал, мы и испугаться не успели, даже сказал точно, что этот зубик травмированный был, хотя даже мне не заметно было (это дочка маленькая упала неудачно на игрушку), да и в коммерческом совсем молоденькая доктор дочку заговорил
Есть конечно. Но они предлагают действенные методики лечения! biggrin_rt_40.png
Vikochka, Россия, Москва, 44 года
Vikochka, Москва, 44 года.
 
какой кошмар , я бы кирпичика от этой поликлиники не оставила. starwars.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Не по теме,но не могу молчать. Ростовские врачи это что-то ... Росла в Каменске. В 4 года сильно подскочила температура и как часто бывает случились судороги. На "глазок" был поставлен диагноз "эписиндром" и до 9 лет был назначен фенобарбитал. Московский невропатолог была в ужасе от моей карты.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
как-то зуб не нормально лезет....
Нормально всё будет. У малого тоже за молочными коренные росли. Молочные сам раскачивал и рвал. Выправились.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Не по теме,но не могу молчать. Ростовские врачи это что-то ... Росла в Каменске. В 4 года сильно подскочила температура и как часто бывает случились судороги. На "глазок" был поставлен диагноз "эписиндром" и до 9 лет был назначен фенобарбитал. Московский невропатолог была в ужасе от моей карты.
Вы моя землячка, я тоже до 30 жила в Каменске, затем жила в Ростове...и вот по-судьбе в Калитве...ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯЧКА! give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Нормально всё будет. У малого тоже за молочными коренные росли. Молочные сам раскачивал и рвал. Выправились.
Спасибо, Зимний....тоже надеюсь, что выправитсЯ...
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вы моя землячка, я тоже до 30 жила в Каменске, затем жила в Ростове...и вот по-судьбе в Калитве...ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯЧКА!
Привет) вот теперь сына туда на лето отправляю))) ему нравится,добрая заботливая бабушка у которой еще 5 внучатый приезжают,вкусное молоко,фрукты,жара и никаких забот!)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Привет) вот теперь сына туда на лето отправляю))) ему нравится,добрая заботливая бабушка у которой еще 5 внучатый приезжают,вкусное молоко,фрукты,жара и никаких забот!)
Ну, да..у нас классно! smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Я в шоке!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр