загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка в продолженнии прошлой темы или БОРЬБА С СИСТЕМОЙ.
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уважаемая Белка, не цепляйтесь к словам, это фигура речи. Насмотрелся, когда твоего отца по звонку среди ночи выдергивают из дома и он едет в горный аул, где люди по невежеству отказались прививать своих детей и случается вспышка инфекционного заболевания и вся область стоит на "ушах" гася эту вспышку, а лечебные заведения области забиты больными, а из республиканского центра приезжает комиссия. В итоге вспышка гасится, человек 5-6 умирает, человек 30 становятся инвалидами на всю жиз
Уважаемый Игорь! Не надо мне "навязывать" своё мнение. Своё отношение к прививкам я написала в прошлой теме. И я остаюсь при своём мнении. Спасибо.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.10.2015 10:44
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уважаемый Игорь! Не надо мне "навязывать" своё мнение. Своё отношение к прививкам я написала в прошлой теме. И я остаюсь при своём мнении. Спасибо.
Да Боже упаси навязывать свое мнение, я просто высказал, свое мнение и подкрепил его аргументами.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да Боже упаси навязывать свое мнение, я просто высказал, свое мнение и подкрепил его аргументами.
Они не убедительны, от прививок столько же зла, сколько от неделания их. ИМХО
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки:

Две темы подряд. Да еще заглавными буквами! Вы ждете, когда мы все подпишем петицию против прививок? сколько можно?... Опрос ваш проверьте. Большинство привилось и все нормально. Чего вы еще хотите?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они не убедительны, от прививок столько же зла, сколько от неделания их. ИМХО
Это Ваше мнение, имеете право. А про убедительность аргументов, я останусь при своем мнении.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мой старший ребенок умер в реанимационном отделении через 2 часа после вколотой БЦЖ. Но обычно, недалекие люди услышав это начинают говорить мне, что виновата я или это редкость, или "да с чего вы взяли,что виновата бцж".... Прививайтесь на здоровье. Но не надо писать ерунды, о том как забегают родители и т.д, ежели что.
Примите мои соболезнования.
Такие случаи, к сожалению бывают. Я не отношу себя к недалеким людям, имея приличное образование. Большая беда когда такое случается. Я сам умирал в детстве по недосмотру врачей, заразили гепатитом В от грязной капельной системы, лечили от гриппа, заразили гепатитом, умирал в больнице, бабушка моя была ведающим человеком, спасла. Поэтому я знаю, что говорю и наверное все же имею право выразить свои мысли, без подколок со стороны людей наверное не совсем в теме, не вас имею ввиду.
Что касается вашего горя с ребенком, такие вещи случаются по многим причинам, начиная от некомпетентности врачей, заканчивая различными аллергическими реакциями организма. Но это безусловно горе для родителей.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уважаемая Белка, не цепляйтесь к словам, это фигура речи. Насмотрелся, когда твоего отца по звонку среди ночи выдергивают из дома и он едет в горный аул, где люди по невежеству отказались прививать своих детей и случается вспышка инфекционного заболевания и вся область стоит на "ушах" гася эту вспышку, а лечебные заведения области забиты больными, а из республиканского центра приезжает комиссия. В итоге вспышка гасится, человек 5-6 умирает, человек 30 становятся инвалидами на всю жиз
А что вы скажете, на то чо у меня у родственника нашли гепатитБ он привитый и сын тяжело болел коколюшем будучи привитым?

По теме. Постоянно подписываю отказы от прививок, теперь еще мне сказали указывать причину отказа. Сейчас буду писать расписку о том, что беру ответственность на себя в случае если мой ребенок заразиться полиомелитом от привитых детей и тогда нас вернут в сад.
Заведующая с сарказмом выпалила мне: "Вото скоро примут закон об обязании прививаться, я на вас посмотрю". У меня есть сомнения на этот счет, т.к. эо противоречит Конституции РФ.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 12:12
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фигня какая то, пытаюсь ответить человеку, не цитируется и не вставляется ответ.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерине, но поводу гепатита и коклюша.

Про гепатит еще раз, какой гепатит был привит? Про гепатиты я писал выше, нужно разбираться от чего был привит. Про коклюш не скажу, может вакцина была не качественная, а может вы попали в те 3-5% которые все таки заболевают, даже будучи привитыми. Есть такая статистика, особенности имунной системы.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В Японии, в 50-60-х годах 20 столетия была страшная эпидемия полиомиелита, дети умирали тысячами, тысячи остались инвалидами на всю жизнь, советские врачи разработали тогда первую вакцину от полиомиелита, чем спасли десятки тысяч жизней. Первая вакцина была основана на мертвом вирусе полиомиелита, который вводился и больным детям, которые уже болеют и профилактически, здоровым, не помню точную статистику но там речь шла о более чем половине выздоровевших больных детей и минимизацией инвалидизации больных детей, и практически полная иммунизация здоровых детей, сейчас вакцины делаются на основе ослабленных штаммов вируса. Да, возможны случаи различных реакций, но они минимальны.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всегда перед прививками в садиках дают листок, где родителям нужно расписаться за или против... Никаких проблем нет. Мы только от прививок против гриппа отказываемся, т.к. они малоэффективны, и большинство привитых все равно болеют... Это из-за того, что у вируса гриппа очень много мутаций-модификаций, и если будет иммунитет к одному вирусу, все равно можно заразиться другим и заболеть.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас отвод от прививок по медицинским показаниям. Никаких проблем и сбора бумажек нет. Заключение врача в карте. И все. Данные передаются в образовательные учреждения.
Вам повезло...
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Опять пам-пам! - как говорила моя сестра. Ну вот у меня племянник привитой схлопотал гепатит, как же так?
скорее от прививки и получил мутирование вируса, что скорее всего.имхо.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
более 10ти бумаг....

это было похоже на издевательство.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
Вам повезло...
Это не везение, а обычная медицинская практика. Есть определенные правила и порядок.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гепатит В можно схватить с грязной иглой или переливании крови, есть кровь перелита от носителя вируса, при половом акте с носителем вируса в активной форме (когда организм после болезни вырабатывает антитела) тоже возможно заразиться гепатитом В.
Вот! Именно дети очень часто подвергаются опасности заражения при перечисленных действиях!!! Именно поэтому у нас Обязательна прививка от гепатита В. umnik2_rt_46.gif Спасибо за заботу.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
более 10ти бумаг.... это было похоже на издевательство.
Не вводите людей в заблуждение либо обозначьте список всех 10 бумаг.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Две темы подряд. Да еще заглавными буквами! Вы ждете, когда мы все подпишем петицию против прививок? сколько можно?... Опрос ваш проверьте. Большинство привилось и все нормально. Чего вы еще хотите?
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Как подписать петицию, чтобы этого чудо-автора уже наградили Нобелевской премией и отпустили с миром? smile_rt_40.png я тоже уже начиталась ее эпосов. Достало, ей богу! Особенно ее кричащие капслоки в заголовках и вся эта муть в собственно темах.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот! Именно дети очень часто подвергаются опасности заражения при перечисленных действиях!!! Именно поэтому у нас Обязательна прививка от гепатита В. Спасибо за заботу.
Да пожалуйста, приятно, что еще остались здравомыслящие люди.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Как подписать петицию, чтобы этого чудо-автора уже наградили Нобелевской премией и отпустили с миром? я тоже уже начиталась ее эпосов. Достало, ей богу! Особенно ее кричащие капслоки в заголовках и вся эта муть в собственно темах.
Петиция принята. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "в продолженнии прошлой темы или БОРЬБА С СИСТЕМОЙ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр