загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка в продолженнии прошлой темы или БОРЬБА С СИСТЕМОЙ.
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
скорее от прививки и получил мутирование вируса, что скорее всего.имхо.
Шушуза не сказала какой тип гепатита подхватил привитый человек. Я описал возможные варианты. Почитайте пост. Гепатит, в отличие от гриппа моловирулентный вирус, иначе уже половина человечества вымерла бы.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Петиция принята.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif Терпение форумчан тоже должно вознаграждаться give-rose_rt_60.gif Уже какую тему подряд терпим этот талант wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шушуза не сказала какой тип гепатита подхватил привитый человек. Я описал возможные варианты. Почитайте пост. Гепатит, в отличие от гриппа моловирулентный вирус, иначе уже половина человечества вымерла бы.
Так Вы же тоже не уточняли, когда говорили о смертельной опасности гепатита и отсутствия прививки от него. wink_rt_40.png
Но по Вашим раскладам тоже получается вопрос, уже озвученный до меня. От всего не застрахуешься, утверждаете Вы, так зачем же тогда все это? smile_rt_40.png
В нашем случае все было более, чем оригинально. С вакцинацией мальчику повезло гораздо больше, чем с индивидуальным путем в образовании. Поскольку он одаренный, то соотношение класса с возрастом у него было нестандартное. И за счет этого мальчик благополучно просочился мимо прививок. Начиная с некоего возраста.
Болел он желтухой. Сейчас ее делают в роддоме, если я правильно поняла, но во времена рождения описываемого тут персонажа ее в роддоме еще не делали. Так что не делали и нам. Нас тут было четыре человека взрослых. Когда он заболел. Так что мы, четверо взрослых, не привитых от желтухи, либо не заразились вовсе, либо переболели бессимптомно. Вроде, так. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так Вы же тоже не уточняли, когда говорили о смертельной опасности гепатита и отсутствия прививки от него. Но по Вашим раскладам тоже получается вопрос, уже озвученный до меня. От всего не застрахуешься, утверждаете Вы, так зачем же тогда все это? В нашем случае все было более, чем оригинально. С вакцинацией мальчику повезло гораздо больше, чем с индивидуальным путем в образовании. Поскольку он одаренный, то соотношение класса с возрастом у него было нестандартное. И за счет этого мальчик
И опять мимо, еще раз спрашиваю какой тип гепатита подхватил ребенок А, В или С, и от какого он был привит? Без этого не возможно точно говорить о таких вещах.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Как подписать петицию, чтобы этого чудо-автора уже наградили Нобелевской премией и отпустили с миром? я тоже уже начиталась ее эпосов. Достало, ей богу! Особенно ее кричащие капслоки в заголовках и вся эта муть в собственно темах.
Не читайте и не заходите в её темы раз вас достало! В чем проблема то!?!?!?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я написала, что человек заразился гепатитом б будучи от него привитым.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Только сегодня краем уха-глаза зацепила сюжет о ресурсности фармакологии в плане материального. В смысле, сколько денег зашибают на таблетках, если говорить предельно просто. Вот я не разбираюсь в этой системе, не знаю, как там все работает, у кого именно в лапах концентрируются доходы от этого прибыльного дела и каким именно образом они распределяются. Но у меня не возникает сомнений, что дураков нет от прибыли отказываться. wink_rt_40.png Вообще ни в какой сфере, почему, собственно, медицина должна быть исключением?
Я понимаю очень мам. Испытывающих дикое беспокойство о здоровье своих детей. И, в то же время, мне представляется очень печальным и ироничным... тот факт, что в силу своего беспокойства... мамы гробят здоровье своих детей. sad_rt_40.png
Но я уже давно в этой теме говорю себе оммммм.... и гуляю мимо. Каждая мама сама за своего ребенка решает. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
И опять мимо, еще раз спрашиваю какой тип гепатита подхватил ребенок А, В или С, и от какого он был привит? Без этого не возможно точно говорить о таких вещах.
Игорь, у меня возникают сомнения, слышите ли Вы меня вообще wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я вас слышу. Просто та желтушка, которую сейчас в роддомах подхватвает каждый второй ребенок и гепатиты немного разные вещи. Отсюда и мои вопросы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если по медицинским показаниям, то понятно, с прививками сложно. Но если показаний для отвода нет, прививки нужно делать обязательно, пожалейте своих детей. Здесь в России это может быть не так и актуально, но я родился в Средней Азии, и там если бы не Советская система здравоохранения, то больше половины детей не доживало бы до совершеннолетия. С учетом того количества мигрантов, что приезжают ежегодно на работу и не только из этих регионов, считаю прививки обязательными. У меня все дети привит
Игорь, вы в споры горячие о пользе и вреде прививок уже опоздали.
https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic14062/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Опять пам-пам! - как говорила моя сестра. Ну вот у меня племянник привитой схлопотал гепатит, как же так?
Гепатиты разные бывают. Какой схлопотал? Гепатит А?
Прививают-то от гепатита В.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой из гепатитов их много, есть гепатит А, гепатит B, гепатит С, названия даны латинскими буквами. Гепатит В передается через кровь, гепатиты А и С передаются через грязные руки и, пищу, воду. Прививка от одного не дает иммунитета от другого. Есть еще три разновидности гепатитов, но они очень редкие, практически не встречаются, есть еще токсический гепатит, когда травятся всякой фигней паленой водкой, например. Так какая прививка была и какой гепатит схватил?
По большому счету, этих видов гораздо больше, чем даже вы описали.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
скорее от прививки и получил мутирование вируса, что скорее всего.имхо.
ваша фраза лишний раз подчеркивает вашу абсолютную безграмотность в сфере вирусологии и иммунологии.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так Вы же тоже не уточняли, когда говорили о смертельной опасности гепатита и отсутствия прививки от него. Но по Вашим раскладам тоже получается вопрос, уже озвученный до меня. От всего не застрахуешься, утверждаете Вы, так зачем же тогда все это? В нашем случае все было более, чем оригинально. С вакцинацией мальчику повезло гораздо больше, чем с индивидуальным путем в образовании. Поскольку он одаренный, то соотношение класса с возрастом у него было нестандартное. И за счет этого мальчик
Желтуха (в народе) - это гепатит А.
В роддоме прививают от гепатита В.
Вообще разные в корне заболевания.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я написала, что человек заразился гепатитом б будучи от него привитым.
Гепатит В прививают по схеме. Если мне не изменяет память, то прививка трехкратная.
Если были нарушены сроки прививки, то возможно развитие неполноценного иммунитета к данному заболеванию и как следствие заражение.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вас слышу. Просто та желтушка, которую сейчас в роддомах подхватвает каждый второй ребенок и гепатиты немного разные вещи. Отсюда и мои вопросы.
О какой желтушке речь?
В новорожденном периоде существует физиологическая желтуха. Она присутствует у всех без исключения детей, степень её различна у всех. Есть патологическое состояние - это гемолитическая желтуха новорожденного.
Эти состояния не имеют ни чего общего с гепатитами любой модификации.
Кому интересно ссыли.
Физиологическая желтуха новорожденных.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0....%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85
Гемолитическая желтуха новорожденных.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0....%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 09.10.2015 16:25
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Подруга у меня психолог. Со стажем. Сказала как-то, что люди, у которых в тексте присутствуют многочисленные многоточия и излишние проявления эмоциональности в виде многочисленных смайлов, заглавных букв и т.д - в общем эти люди по мнению психологов склонны к проявлениям шизофрении. Ну это так, к слову сказать.
Извините, что не в тему, но скоро грамотность в интернете некоторые "психологи со стажем" будут считать признаками шизофрении.
"врачу:-излечися сам!"
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не читайте и не заходите в её темы раз вас достало! В чем проблема то!?!?!?
именно biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Подруга у меня психолог. Со стажем. Сказала как-то, что люди, у которых в тексте присутствуют многочисленные многоточия и излишние проявления эмоциональности в виде многочисленных смайлов, заглавных букв и т.д - в общем эти люди по мнению психологов склонны к проявлениям шизофрении. Ну это так, к слову сказать.
сочувствую . она Вас только не предупредила - что все остальные тоже склонны к шизофрении ,но только по другим показателям secret_rt_44.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Гепатит В прививают по схеме. Если мне не изменяет память, то прививка трехкратная. Если были нарушены сроки прививки, то возможно развитие неполноценного иммунитета к данному заболеванию и как следствие заражение.
Наталья, спасибо за помощь и поддержку, мои знания не настолько глубоки, но азы я знаю, писал почему, папа санитарный врач высокого уровня был, по должности, а мама микробиолог, всю жизнь занималась особоопасными инфекциями. Сам имею начальное медицинское. Немного передергивает когда люди с умным видом рассуждают о вещах, в которых ничего не смыслят.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "в продолженнии прошлой темы или БОРЬБА С СИСТЕМОЙ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр