загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
нет, я не делаю прививки своему ребенку.я охраняю ребенка, оберегая здоровье моего дитя 11 (20%)
 
да, я прививаю своего ребенка всеми вакцинами, которые мне назначают врачи. нет я не в курсе лет летального исхода , вызванного вакцинами, 1 (1.81%)
 
да, я делал/а своему ребенку все прививки и с моим ребенком все в порядке 34 (61.81%)
 
да, я делал/а своему ребенку все прививки и у ребенка были осложнения 0 (0%)
 
ребенка вакцинировали в роддоме, не предупредив о последствиях, но со здоровьем ребенка все в порядке 3 (5.45%)
 
ребенка вакцинировали в роддоме, не предупредив о последствиях, и мой ребенок получил осложнения 1 (1.81%)
 
да, я знаю об осложнениях после вакцин, вплоть до летального исхода 4 (7.27%)
 
нет, я не знаю об осложнениях после вакцин, вплоть до летального исхода 1 (1.81%)
 
Сообщение отредактировала Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки (автор поста) 05.10.2015 13:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Любое вмешательство в организм человека может привести к летальному исходу. Прививки и приносят пользу, и вред одновременно. Каждый решает для себя "делать или не делать". В опросе не участвовала, т.к. слишком узкий выбор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В опросе не участвовала, т.к. слишком узкий выбор.
Аналогично
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Без прививок детская смертность была 80%. Да, прививки тоже могут в редких случаях быть опасными, но в абсолютном большинстве случаев без них вы бы уже давно умерли еще в детстве.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Без прививок детская смертность была 80%. Да, прививки тоже могут в редких случаях быть опасными, но в абсолютном большинстве случаев без них вы бы уже давно умерли еще в детстве.
последние исследования такой науки как иммунология, доказывают о том, что прививки уничтожают природный иммунитет ребенка, калеча ребенка вплоть до летального исхода.

смотрите видео профессоров медицины, которые наконец то начали говорить правду!!!!
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Любое вмешательство в организм человека может привести к летальному исходу. Прививки и приносят пользу, и вред одновременно. Каждый решает для себя "делать или не делать". В опросе не участвовала, т.к. слишком узкий выбор.
выбор расширила - предложите варианты опроса, пожалуйста!
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аналогично
пожалуйста, подскажите как бы Вы расширили варианты опроса. Спасибо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
последние исследования такой науки как иммунология, доказывают о том, что прививки уничтожают природный иммунитет ребенка, калеча ребенка вплоть до летального исхода. смотрите видео профессоров медицины, которые наконец то начали говорить правду!!!!
А вы хотели бы, чтобы ваш ребенок со здоровым иммунитетом не дожил до взрослого?
Возьмите ту же дифтерию, столбняк. Вы читали когда-нибудь книгу по педиатрии - детские болезни?
Посмотрите какая смертность и инвалидизация от этих заболеваний. И вы перестанете думать, что прививки - это 100% зло.
Фото больного ребенка дифтерией.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.10.2015 09:08
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки:

Два варианта подходят. Что - на оба жать? umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Без прививок детская смертность была 80%. Да, прививки тоже могут в редких случаях быть опасными, но в абсолютном большинстве случаев без них вы бы уже давно умерли еще в детстве.
+много!
До появления прививок болезни косили детей в огромном количестве!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сейчас везде вакцинацию проводят только с согласия родителей, даже те прививки, которые в роддоме делают.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Теперь в опросе мне подходит два пункта. Да, делала и с ребенком все нормально.
И второе - знала, что бывают осложнения вплоть до летального исхода.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
последние исследования такой науки как иммунология, доказывают о том, что прививки уничтожают природный иммунитет ребенка, калеча ребенка вплоть до летального исхода. смотрите видео профессоров медицины, которые наконец то начали говорить правду!!!!
А Вы у них дипломы проверяли? Может, это сотрудники телевидения, которые просто сняли фильм для поднятия своего рейтинга?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сейчас везде вакцинацию проводят только с согласия родителей, даже те прививки, которые в роддоме делают.
Да, но, тем не менее, вот у меня у подруги пришла медсестра и сказала: "Делайте со мной, что хотите, я по ошибке вакцинировала Вашего ребенка". Назад такое не откатать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, но, тем не менее, вот у меня у подруги пришла медсестра и сказала: "Делайте со мной, что хотите, я по ошибке вакцинировала Вашего ребенка". Назад такое не откатать.
Это человеческий фактор. Везде присутствует.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ладно, в общем, выбираю первый пункт как приоритетный в конкретно моем случае.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это человеческий фактор. Везде присутствует.
Ну а как от него вот застраховаться-то?
Подруга "отстрелялась" на две недели раньше моего, в итоге я в роддоме всем медсестрам мозг съела. На всякий. sarcastic_rt_50.gif
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А Вы у них дипломы проверяли? Может, это сотрудники телевидения, которые просто сняли фильм для поднятия своего рейтинга?
http://youtu.be/dAgyMPrV9rk
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Второй и последний пункты, по-моему, одно и то же.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я знаю о опасных последствиях прививок.
Но я не отказывают полностью от всех. Некоторые делаем, некоторые нет.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
http://youtu.be/dAgyMPrV9rk
https://www.youtube.com/watch?v=dAgyMPrV9rk
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр