загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
К сожалению, я тоже видела негативные последствия от прививок. И даже очень серьезные. Этого нельзя отрицать.
Лично?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сын у меня привит от всего и вся. сколько болел - страшно вспомнить, работали на аптеку.
у дочери только одна роддомовская прививка. тьфу-тьфу-тьфу. 1 группа здоровья))
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой старший тоже был в детстве постоянно в соплях и кашле. Но потом мы стали элементарно закаляться и все прошло. Сейчас здоров "как бык". Младшего закаляла с рождения - практически не болел, даже в когда пошел в сад. Прививки здесь ни при чем! Надо закалять именно иммунитет.
А как именно закаляете ребенка, расскажите пожалуйста?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А Вы съездите в деревню весной ранней или зимой. И внимательно посмотрите в каких условиях они живут в домах, во что они одеты...И просто сравните с городским ребенком)))
Обязательно. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
ПРИВИВАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАБИТЬ СЕБЕ КАРМАНЫ ДЕНЬГАМИ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ???
А мотив прививок при СССР? Тогда таких понятий не существовало.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Лично?
Да, лично.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А как же в дальнейшем чтобы не болели? Этот пункт снят с повестки дня уже, что ли?
заниматься поддерживанием и развитием природного иммунитета. закалять ребенка. кормить по возможности продуктами, не содержащими канцерогенов, полноценный сон, здоровое питание, ежедневные прогулки на свежем воздухе.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
ПРИВИВАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАБИТЬ СЕБЕ КАРМАНЫ ДЕНЬГАМИ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ??? это настоящий геноцид начиная с роддома. а кто нибудь в курсе того, что так называемая прививка от рака матки, навязывваемая врачами гинекологами, пугающих женщин смертельным заболеванием, врачами получающими за каждого привитого деньги, приводит женщин к тотальному бесплодию???
А если ребенок заболел карманы себе набивают врачи и аптеки))) Все хотят хорошо жить и никто не откажется набить себе карманы)) Да?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если Вам нравится, читайте литературу, прививайтесь, но и мне не надо внушать, что прививки это здорово и обязательно для ребенка.
Поправочка. Внушать, что отсутствие прививки - это прямая угроза жизни и здоровью ребенка.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
а кто нибудь в курсе того, что так называемая прививка от рака матки, навязывваемая врачами гинекологами, пугающих женщин смертельным заболеванием, врачами получающими за каждого привитого деньги, приводит женщин к тотальному бесплодию???
Я слышала другое. Что данная прививка не обязательна. Она ни чего в будущем не гарантирует. И есть статистика, что после вакцинации частота болезни одинаковая, если сравнивать с не привитыми.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обязательно.
Только подальше от Москвы-Брянская, Смоленская, Архангельская область и т.п.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
А как именно закаляете ребенка, расскажите пожалуйста?
С рождения никаких чепчиков, укутывания. Я в шоке, когда на улице относительно тепло, я вижу детей, одетых в пуховики и зимние шапки. Моется только холодной (не ледяной) водой, дома бегает босиком, летом целыми днями на даче на улице. И никаких покупных витаминов, только с огорода-сада.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Только подальше от Москвы-Брянская, Смоленская, Архангельская область и т.п.)))
Я была в Архангельской области ))))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
заниматься поддерживанием и развитием природного иммунитета. закалять ребенка. кормить по возможности продуктами, не содержащими канцерогенов, полноценный сон, здоровое питание, ежедневные прогулки на свежем воздухе.
Ой, у меня прабабушка умерла в 1972 году))) Это 20 век? Или 21? Неважно, родила она 13 детей в то время когда не было еще такой индустриализации,и поила-кормила-дышали-ходили в натуральном все! А выжило 2! 13-2= 11 умерших детей((( Я интересовалась отчего-от болезни(((
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, лично.
Расскажите подробнее, если нетрудно))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я была в Архангельской области ))))
Красивая область? А то я не была, но интересуюсь)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Красивая область? А то я не была, но интересуюсь)))
Очень. Чего только стоит Северное сияние. И обязательно съездите в Малые Корелы - музей деревянного зодчества. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Расскажите подробнее, если нетрудно))
Вам нравятся истории про больных детей?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам нравятся истории про больных детей?
Нет(((( Просто надо найти откуда "ноги растут".... иногда мама лениться пройти медосмотр у врача и слегка приболевшего ребенка ведет на прививку((( И получает осложнение((( И виновата тут не прививка, а лень.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Очень. Чего только стоит Северное сияние. И обязательно съездите в Малые Корелы - музей деревянного зодчества.
А там летом не холодно? Я мерзлявая((((
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
В теме "ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр