загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А Вы съездите в деревню весной ранней или зимой. И внимательно посмотрите в каких условиях они живут в домах, во что они одеты...И просто сравните с городским ребенком)))
и более здоровые потому что сильный природный иммунитет, обусловленный чистым воздухом, натуральными продуктами, правильным полноценным распорядком дня( сном). а что такое природный - это то, что если рассматривать человеческий организм, как саморазвивающуюся и самоэволюционирующую (впрочем как и вирусы ) систему, то подобная система развивается миллионы лет.

и В/вы, те которые ратуете за искусственное вакцинирование, собираетесь в это внедрится своими нововведениями? наивно думая, о том, что В/вы что то в этом понимаете, как и я как и все проф иммуннологи, которые за 40 лет, пока что сделали лишь один вывод - нужно поддерживать, укреплять и развивать природный иммунитет с рождения. особенно первые годы жизни дитя!

лекарства от вирусов на данный отсутствуют. лишь только останавливающие их активность до момента включения иммунной системы самого человека.и напротив - их размножение на фоне ослабления природного иммунитета.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не говорю, что прививки это хорошо или плохо - я просто не прививаю своих детей и меня с сестрой не прививали. Я никому не навязываю свою точку зрения - был вопрос - я на него ответила. ВСЁ! Если Вам нравится, читайте литературу, прививайтесь, но и мне не надо внушать, что прививки это здорово и обязательно для ребенка.
именно!!! готова подписаться под каждой буквой!!!
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а. Это заболевание покруче многих других. Ну, вы же не прививались, должны быть по идее здоровы
именно поэтому и здоровы.лично у меня ни одного заболевания слава Богу.

ребенка заразили ветрянкой. от нее заразилась и я. первый раз в жизни - ребенок в 4 - я в 37.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мотив прививок при СССР? Тогда таких понятий не существовало.
ответы на все Ваши вопросы в видео!

Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у кого такого нет, тот портит статистику?
А у меня есть! Есть отметка об оспе! Слава нам! Тем, кто ценой риска получить летальный исход в ходе прививки спас мир от болезни!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А у меня есть! Есть отметка об оспе! Слава нам! Тем, кто ценой риска получить летальный исход в ходе прививки спас мир от болезни!!!
слава Богу, что Вы живы, здоровы, как и Ваши дети , а так же будущие правнуки и праправнуки, т.к. природный иммунитет передается лишь от матери к ребенку во внутриутробном периоде.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Для Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки:

Результаты Вашего опроса опровергают информацию в ролике. Осложнений не так уж много. И народ привит!))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
ПРИВИВАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАБИТЬ СЕБЕ КАРМАНЫ ДЕНЬГАМИ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ??? это настоящий геноцид начиная с роддома. а кто нибудь в курсе того, что так называемая прививка от рака матки, навязывваемая врачами гинекологами, пугающих женщин смертельным заболеванием, врачами получающими за каждого привитого деньги, приводит женщин к тотальному бесплодию???
Согласна с вами насчет геноцида. Нас медленно истребляют, а мы как стадо овец идем на поводу. Своему второму ребенку не собираюсь вводить в организм неизвестно что, сколько там токсических веществ вместе с вакциной, никто не думает и кстати еще неизвестно как это аукнется. ИМХО))
И еще. Два дня назад пришла к педиатру и что меня вообще поразило, вышел типа новый приказ, что перед прививками всеми! не нужно обследоваться - элементарно хотя бы кровь! Это как вообще!? Куда мы катимся с нашей медициной!
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2015 18:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А у меня есть! Есть отметка об оспе! Слава нам! Тем, кто ценой риска получить летальный исход в ходе прививки спас мир от болезни!!!
Не поняла юмора....
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не поняла юмора....
аналогично. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А если ребенок заболел карманы себе набивают врачи и аптеки))) Все хотят хорошо жить и никто не откажется набить себе карманы)) Да?
именно, имхо. и таким образом ребенок становится винтиком в этой системы, как и каждый из нас, . сорри за флуд это скорее " вопрос- ответ" для лички.
Сообщение отредактировала Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки (автор поста) 05.10.2015 18:41
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Потому и переносили тяжело, поскольку "ветрянка" - детская болезнь. Я вообще ей умудрилась переболеть дважды. В 4 года и в 16 лет. В детсаду без проблем вообще обошлось, а вот в подростковом возрасте мне досталось по полной программе, до госпитализации и реаниматолога.
мне бы ваши проблемы . я до сих пор ей не заболел . теперь вот думаю ,чтобы не заболеть
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
аналогично.
Разве прививка не спасла мир от оспы?)
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вирусолог она книжный, в "полях" не была-это первое. Во вторых ГДЕ подтверждение что ОНА член РАН? Член -не тоже что профессор или академик))
ее слова пдтверждает ее коллега - http://www.immunologia.ru/
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Сама тоже каждый год прививаюсь от гриппа + необходимые прививки по возрасту.
у меня мама тоже ставила прививки от гриппа и последний раз когда устроилась в больницу . ей медсёстры объяснили ,что прививки сотрудникам не ставят - это только для рабочих . чтобы на больничный не ходили


также у меня дядя врач ,сказал что я могу только от клещевого энцефалита поставить ,так как хожу часто в лес (чтобы болезнь если что легче прошла ) . остальные сказал что ставить не желательно ,так как пускай организм сам борется . и иммунитет чтобы не падал .

за 20 лет - пока клещи не успевали впиться ,только ползали
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Разве прививка не спасла мир от оспы?)
а разве прививка??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мне бы ваши проблемы . я до сих пор ей не заболел . теперь вот думаю ,чтобы не заболеть
Что-то я сомневаюсь, что вас устроил бы тот аллергический букет, коим я обладаю благодаря прививкам))) редкий экземпляр даст аллергию на зеленое, например, яблоко или антигистаминные таблэточки)) а я вот запросто могу.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что-то я сомневаюсь, что вас устроил бы тот аллергический букет, коим я обладаю благодаря прививкам))) редкий экземпляр даст аллергию на зеленое, например, яблоко или антигистаминные таблэточки)) а я вот запросто могу.
да я про ветрянку . а так и от еды очень много зависит
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Дочке не делаю прививки, ребенок значительно отличается от брата, за 2 года ни одной болячки не было, максимум сопли. Прививки губят иммунитет ребенка, у всех знакомых кто делает прививки, после, начинаются какие-либо болячки и они это не связывают с прививками. Я вижу прямую связь. Сейчас отстранили её от сада из -за полиомелита, на 2 месяца. Если кто знает можно ли с этим бороться буду признательна. Я вот примерно также думаю: Этой темой я занимаюсь больше 20 лет. И как школьная медсестра,
мне нравится что Вы написали .
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
зато умирать от столбняка -прекрасно)))) И удушье от дифтерии-супер))))
Да, именно об этом я и ответила, просто Вы не увидели сарказм)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
В теме "ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр