загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин. Проводятся лишь краткосрочные проверки, где привитые испытуемые сравниваются с группой, которой ввели другую вакцину. На самом деле сравнивать нужно с группой непривитых. И никто ведь не знает, по каким протоколам проводятся такие финансируемые индустрией испытания.
Как это нет? Есть! Только ка правило изучают их врачи.Насколько я помню начались исследования где-то 1960х годах, т.е. 45 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В нашей поликлинике именно так. Наш кабинет педиатра рядом с прививочным. Медсестра прививочного кабинета стоит на пороге и принимает детей только после отметки о осмотре ребенка в этот день педиатром.
Юль, это везде так. Это инструкция, которую нельзя нарушать.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, медперсонала. Если ребенок был простужен никто не имел права делать прививку.
А ему и не сделали! Отправили! Но ведь не все такие бдительные!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
ПРИВИВАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАБИТЬ СЕБЕ КАРМАНЫ ДЕНЬГАМИ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ??? это настоящий геноцид начиная с роддома. а кто нибудь в курсе того, что так называемая прививка от рака матки, навязывваемая врачами гинекологами, пугающих женщин смертельным заболеванием, врачами получающими за каждого привитого деньги, приводит женщин к тотальному бесплодию???
Хватит уже...раньше не было прививок и жили максимум 30 лет...
Инвалидами становятся не от прививок,а от безграмотности врачей. Не надо навязывать свое мнение,каждый сам выбирает делать ему прививки или нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А ему и не сделали! Отправили! Но ведь не все такие бдительные!
Вот я и говорю - что это ответственность врачей.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
маме было лень подниматься с 2 на 3 этаж. Медсестра прививочного кабинета сказала ей идти к врачу, на что мама ответила" мне тяжело". Медсестра все ж таки услала ее к педиатру
перечитайте)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Спорить не буду, психиатрию не люблю, там черт ногу сломит. Может и так, а может и не так.Лично с ребенком лежала в инфекционной больнице вместе в будущей педиаторшей))) Мой ребенок на 3 день уже был здоров(да и заболел резко), а у нее к тому времени ребенок лежал под наркотой и кормили его через трубку в носу((( И так он болел 6 день(3 дня она его продержала дома, надеясь, что все пройдет).В конце концов я не выдержала и стала маму тюкать,что бы шлак врачу(кстати, врачи там редко приходили(((((
Мир вообще не совершенен. Мне дочку из роддома вообще отдали больной. На следующий день после роддома мы с кишечной инфекцией попади в детскую инфекцию. И я просто уверена, что ребенка накормили в деткой долго стоявшим на жаре "Наном".
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хватит уже...раньше не было прививок и жили максимум 30 лет... Инвалидами становятся не от прививок,а от безграмотности врачей. Не надо навязывать свое мнение,каждый сам выбирает делать ему прививки или нет.
верно)))))))))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот я и говорю - что это ответственность врачей.
Но сперва-мамы! Мама видит первая))) Да?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это разные примеры. Перед прививкой обязателен осмотр врача. Нет осмотра - нет прививки.
Именно, что обязателен! И обязанность привести ребенка к педиатру лежит именно на маме)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мир вообще не совершенен. Мне дочку из роддома вообще отдали больной. На следующий день после роддома мы с кишечной инфекцией попади в детскую инфекцию. И я просто уверена, что ребенка накормили в деткой долго стоявшим на жаре "Наном".
Сочувствую(((( инфек.Больницы-зло!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Правильно, именно мать является законным представителем ребенка. Поэтому вся ответственность всегда лежит на ней. А её право уже делать прививки или нет.
Да, конечно. И слава Богу!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Да фиг как эти прививки делают. Ребёнок с соплями - прививаем. Только переболел- плевать, галочку о проведенной вакцинации поставить надо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Но сперва-мамы! Мама видит первая))) Да?
Если я приведу с виду здорового ребенка, веселого, хорошо кушающего, а педиатр увидит, что у него красное горлышко, на ком ответственность? Я, кстати, до сих пор не отличаю здоровое горло у ребенка от красного.)))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
перечитайте)))
У медсестры инструкция по этому вопросу. Сначала отметка врача, что ребенок здоров, потом прививка.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Именно, что обязателен! И обязанность привести ребенка к педиатру лежит именно на маме)))
Мама может об этой инструкции и не знать банально.
У нас мамочки порой даже банальных вещей по уходу за новорожденными не знаю.
Это у нас тут клуб мам, у которых уже по 1-2-3-5 детей.
А молодые часто даже о последствиях не задумываются.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.10.2015 15:02
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если я приведу с виду здорового ребенка, веселого, хорошо кушающего, а педиатр увидит, что у него красное горлышко, на ком ответственность? Я, кстати, до сих пор не отличаю здоровое горло у ребенка от красного.)))))
если Вы привели и врач увидел красное горло и не отправил на прививку, то ИМХО ответственность Вы с себя сняли.Вы-его привели к врачу, к дипломированному специалисту)))) И красное горло я тоже не всегда вижу-тут тренировка нужна))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Прививка от гриппа -в этом я с Вами согласна, пока не очень...и врачи (понимающие!!!) не советуют ее делать... Ну а с другой стороны я в детстве видела девочку умершую от осложнений после гриппа(((Жуть(((
лучше умереть от гриппа, чем от прививки от гриппа wink_rt_40.png никто не считает заболевших от прививок...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
если Вы привели и врач увидел красное горло и не отправил на прививку, то ИМХО ответственность Вы с себя сняли.Вы-его привели к врачу, к дипломированному специалисту)))) И красное горло я тоже не всегда вижу-тут тренировка нужна))
Вот то и значит, что главная ответственность лежит на медперсонале!.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мама может об этой инструкции и не знать банально.
Вот поэтому надо читать!!!! Спец.литературу)))) Я например только из книги узнала лет 10 назад, как надо сдавать мочу((((Никто и никогда мне не говорил до этого как! Поэтому я за грамотность!!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
В теме "ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр