загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Возможно, что все хорошо, именно из-за того, что большинство все же делает прививки. И заразиться просто не от кого.
Ну погоди, щас перестанут прививать - и вернется дифтерия, коклюш, оспа, не приведи, Господи.

Фигня в том, что столбняк, к примеру, уничтожить прививками нельзя, от него можно только защититься. А как, интересно, мамочки непривитых детей поступают, если ребенок поранился и ранка загрязнена. Берут на себя право решать защитить ребенка от столбняка или нет? Правда, поражаюсь. Лекарства от него нет..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А как, интересно, мамочки непривитых детей поступают, если ребенок поранился и ранка загрязнена. Берут на себя право решать защитить ребенка от столбняка или нет? Правда, поражаюсь. Лекарства от него нет..
Что за бред? Всю жизнь мы в детстве прикладывали к ранке подорожник. biggrin_rt_40.png Перекись и синька. Никакого столбняка я ни у кого никогда не видела. Сейчас просто промывается ранка перекисью и антисептик и вперёд с песней играть дальше.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мы никаких плановых прививок не избегали, кроме гриппозных, так как его столько видов, что смысла нет прививаться. И ничего, старшие дети о-о-о-очень редко болеют, не каждый год. Младшая - сейчас второй раз за 3,5 года, первый раз был отит невирусный, а сейчас пошла в сад и простыла. Иммунитет всегда падает при резкой смене режима.
Не вижу связи между прививками и иммунитетом. Мне кажется, это наследственное. Я вот тоже очень редко болею тем, чем можно заразиться или тем, чем болеют от переохлаждения, нарушения различной флоры и тп. Все, что у меня было травматического происхождения... Ни разу не была в больнице, ни разу не подвергалась хирургическому вмешательству ... пока что . Но привита от всего и я, и сестра.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А как, интересно, мамочки непривитых детей поступают, если ребенок поранился и ранка загрязнена. Берут на себя право решать защитить ребенка от столбняка или нет? Правда, поражаюсь. Лекарства от него нет..
Промываю, мажу йодом или зеленкой, смотря что под руку попалось первым. Вы сразу ребенка к врачу тащите?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
и более здоровые потому что сильный природный иммунитет, обусловленный чистым воздухом, натуральными продуктами, правильным полноценным распорядком дня( сном)
Вы явно не бывали в деревне((( у моей приятельницы ребенок ходит с апреля босиком(деньги на обувь зачем тратить?), спит на грязной простыне(ибо меняют когда в голову взбредет), ест...ест что найдет(не всегда есть время приготовить)и желание),ходит(ходил в крайнем случае 3 года назад) в синтетическом костюме, ибо остальное по мнению матери дорогое... и так живут многие...Так что свежий воздух не причем! Кстати ее младший сын не говорит-наверное от свежего воздуха)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Промываю, мажу йодом или зеленкой, смотря что под руку попалось первым. Вы сразу ребенка к врачу тащите?
Нет, у моих детей есть прививка от столбняка.
А ранку промывать и дезинфицировать надо в любом случае, чтобы не гноилась и заражения не было. Столбняк совсем из другой оперы.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
при чем тут точка зрения? есть ФАКТЫ из лично моего опыта, когда у меня ребенок как вытащили и обрезали поповину, то ребенок ( 7/8 по шкале Апшара захрипел и моментальная доставка ренематолагами на ИВЛ......2 недели...... врачи показывали на на небо , когда я спрашивала ну когда же станет лучше??!!! а началось выздоровление, сразу же как только ребенка крестили в реанимации!!! Как это объяснить? есть этому научное объяснение? ммм???????
У меня тоже факт-моя нерусская подруга помазала священным маслом(что я взяла в православной церкви) свои двери и соседи перестали ее доставать)))Правда к участковому она тоже ходила)))

Так что наверное и то и то сыграло свою роль в выздоровлении Вашего ребенка)))

И кстати врачи-акушеры-гинекологи говорят что женщины моего возраста рожают здоровых детей, а вот молодежь -увы(((
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
именно, имхо. и таким образом ребенок становится винтиком в этой системы, как и каждый из нас, . сорри за флуд это скорее " вопрос- ответ" для лички.
Сейчас Вы тратите деньги на интернет, винтик другой системы, из Вас выкачивают деньги-караул, заговор и медленный геноцид! Кругом евреи и массоны(сорри за евреев, я их уважаю)!
Но вот народ все равно множится))))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что за бред? Всю жизнь мы в детстве прикладывали к ранке подорожник. Перекись и синька. Никакого столбняка я ни у кого никогда не видела. Сейчас просто промывается ранка перекисью и антисептик и вперёд с песней играть дальше.
Мы были привиты. А смерть от столбняка ужасна...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Мы были привиты. А смерть от столбняка ужасна...
Смерть вообще страшная штука, не стоит меня пугать разными болячками))) .
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Все спорят да в личку зачем-то написывают. Мол, только непутевые мамаши не прививают детей...да бога ради, но это как-то поможет вернуть мне моего ребенка?
Соболезную...Если хотите напишите в личку)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Смерть вообще страшная штука, не стоит меня пугать разными болячками))) .
Просто многие думают что столбняк -это что то типа гриппа
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Просто многие думают что столбняк -это что то типа гриппа
Ирина, отстаньте от меня со своим столбняком и остальными болячками тоже, пожалуйста. Мы с Вами по разному смотрим на жизнь.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ирина, отстаньте от меня со своим столбняком и остальными болячками тоже, пожалуйста. Мы с Вами по разному смотрим на жизнь.
ок
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Но вот народ все равно множится))))
как то за последние десятилетия поубавилось - это про Россию
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
как то за последние десятилетия поубавилось - это про Россию
Убили прививки? Уехали за рубеж?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Убили прививки? Уехали за рубеж?
смерти больше чем рождаемости .

даже и не знай как ответить , такой же тупостью - не люблю отвечать
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 05.10.2015 21:31
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
именно поэтому и здоровы.лично у меня ни одного заболевания слава Богу. ребенка заразили ветрянкой. от нее заразилась и я. первый раз в жизни - ребенок в 4 - я в 37.
Про аллергию вы не ответили
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про аллергию вы не ответили
аллергия же вроде в большинстве случаев от еды зависит . или нет ?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
особенно первые годы жизни дитя!
А вы в курсе, что ребенок практически рождается без иммунитета?
В его крови циркулируют антитела матери, они сохраняются после рождения еще некоторое время (антитела к тем болезням, которыми болела мать ребенка).
Далее антитела поступают к ребенку с грудным молоком от матери, поэтому так важно грудное вскармливание.
А в процессе развития ребенок приобретает собственный иммунитет, сталкиваясь с различными вирусами, бактериями и др. микроорганизмами.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
В теме "ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр