загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про аллергию вы не ответили
что именнно?????
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
ответы на все Ваши вопросы в видео!
на какой минуте? видео больше часа.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
аллергия же вроде в большинстве случаев от еды зависит . или нет ?
это нарушения имунной клетки в сторону повышения, но за гранью нормы. т.е. это как давление - есть гипертоники и гепатоники
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мне бы ваши проблемы . я до сих пор ей не заболел . теперь вот думаю ,чтобы не заболеть
сделайте прививку. но возможно вы переболели. спросите у родителей.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ТС найдет время ответить на мои вопросы в теме, адресованные именно ей? Или просто кричать "делать прививки-зло" проще?
конкретизируйте пожалуйста. спасибо.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Категорически против прививок (в том виде как оно сейчас есть ) , мои дети не привиты и вполне здоровы dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что за бред? Всю жизнь мы в детстве прикладывали к ранке подорожник. Перекись и синька. Никакого столбняка я ни у кого никогда не видела. Сейчас просто промывается ранка перекисью и антисептик и вперёд с песней играть дальше.
Юль, если ты не видела, то это не значит, что такого заболевания нет. Хорошо, что все хорошо.
Посмотри на сколько серьезное заболевание.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BD%D1%8F%D0%BA
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
смерти больше чем рождаемости . даже и не знай как ответить , такой же тупостью - не люблю
на двое родителей только один ребенок. вот и убыль. естественная.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, если ты не видела, то это не значит, что такого заболевания нет. Хорошо, что все хорошо. Посмотри на сколько серьезное заболевание. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BD%D1%8F%D0%BA
Я знаю, что такое столбняк, бешенство и другие заболевания. И я не говорю, что такого заболевания нет. Но тем не менее я проще смотрю на жизнь. всё равно подо все соломку не подложишь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Пожалуйста, прекратите меня пугать заболеваниями и профилактикой прививками. Я живу так, как считаю нужным. И никого ничему не учу. Иначе я закрою тему!
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.10.2015 21:38
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
сделайте прививку. но возможно вы переболели. спросите у родителей.
действительно ветрянкой не болел . у меня 2 сестры болели ей .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
аллергия же вроде в большинстве случаев от еды зависит . или нет ?
аллергия может возникать от любых аллергенов. пыльца, растения, еда, шерсть, пыль... и так до бесконечности.
пищевая аллергия - это один вид аллергий.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Соболезную...Если хотите напишите в личку)))
Зачем мне вам писать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
что именнно?????
вы сказали, что вам и ребенку не делали прививки, потому, что у вас была аллергия.
https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic14062/?page=9#msg739734
Вот я и спросила откуда у вас аллергия, если вам не делали прививок, вы же должны быть здоровы от естественного иммунитета.
Повторюсь, что аллергия - это ответ сверхчувствительность иммунной системы организма при повторных воздействиях аллергена.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
есть гипертоники и гепатоники
Эти процессы вообще нельзя сравнивать (иммунная система, сердечно-сосудистая система), т.к. в их основе лежат абсолютно разные механизмы. Даже образно нельзя.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
аллергия может возникать от любых аллергенов. пыльца, растения, еда, шерсть, пыль... и так до бесконечности. пищевая аллергия - это один вид аллергий.
за последние года много очень вижу ,что у детей знакомых аллергия . а если посмотреть чем кормят детей - то конечно ,жалко просто детей .

я не про пищевую ,а вообще от еды . хотя и пищевая тоже сюда входит .

ну и в принципе ,иммунитет ещё и слабый становится - в России дети уже привыкли к теплу . был последней зимой во Вьетнаме ,как люди живут - это жесть . короче - они закалённые ,а наши дети почти все в комфорте живут
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Дочке не делаю прививки, ребенок значительно отличается от брата, за 2 года ни одной болячки не было, максимум сопли. Прививки губят иммунитет ребенка, у всех знакомых кто делает прививки, после, начинаются какие-либо болячки и они это не связывают с прививками. Я вижу прямую связь. Сейчас отстранили её от сада из -за полиомелита, на 2 месяца. Если кто знает можно ли с этим бороться буду признательна. Я вот примерно также думаю: Этой темой я занимаюсь больше 20 лет. И как школьная медсестра,
Спасибо, Екатерина, за информацию.
Еще хотела бы добавить, что государство допускает, что ваш ребенок или вы станете инвалидом после вакцинации, и, готово выплачивать вам пенсию по инвалидности (как заботливо!).Статья 18. Право граждан на социальную поддержку при возникновении поствакцинальных осложнений
(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
Если докажете, что стали инвалидом именно из-за прививки sarcastic_rt_50.gif
Еще раздражает, что врачи, требуя расписку о взятии на себя ответственности за последствия отказа от вакцинации, сами НИКОГДА не дадут подобную же расписку о своей ответственности за последствия после введения вакцины.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Категорически против прививок (в том виде как оно сейчас есть ) , мои дети не привиты и вполне здоровы
Твои дети здоровы до тех пор , пока другие прививаются!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
это нарушения имунной клетки в сторону повышения, но за гранью нормы. т.е. это как давление - есть гипертоники и гепатоники
Вы о какой имунной клетке говорите? biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я не про пищевую ,а вообще от еды . хотя и пищевая тоже сюда входит .
Александр, Вы извините... пищевая - это и есть от еды. dntknw_rt_60.gif От слова "пища". Пища = еда.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр