загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Спецназёёёр,ты меня называла... Смотреть до конца)))
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Старый баян , да еще подделка!
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 16.08.2019 16:48
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Старый баян , да еще подделка !
Печально... Я только сегодня увидела. А почему подделка? Вроде по настоящему ворота снесли.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Печально... Я только сегодня увидела. А почему подделка? Вроде по настоящему ворота снесли.
Дискридитировать полицейских наверно!
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Дискридитировать полицейских наверно!
Я имела ввиду почему Вы уверены,что это подделка?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
...Я только сегодня увидела...
И это всё объясняет)что тебя это не особо интересует))...возможно и лучшая погоня в мае и в какой то стране)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
да еще подделка!
Критика на советскую родную полицию, а потому "вывсёврети"? happy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

КРОССгвардия. )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ну, в 1994 году РУБОП центральный хорошо лоханулся....)))) Но, поверьте бойцы невидимого фронта и много удачных задержаний проводят....просто не говорят об этом...
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Мало верится что работают бойцы, больше похоже на фейк, или наши спецструктуры деградируют с такой скоростью, что они похожи на стадо телепузиков, ну как говориться всяко бывает давайте вспомним ещё случай и сравним.
Внимание в видео присутствует ненормативная лексика!!!!!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
А почему спецназ? Почему росгвардии? Потому что этакий бунтарь за кадром сказал? Да как "смело" периодически в левом верхнем углу появляется аставленное им изображение в кружочке... Смельчак! biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Постановка. Обычно прорабатывается четкий по минутный план . Машинку просто напросто заблокировали с двух сторон и все game over.
Антон, Россия, Выборг, 36 лет
Антон, Выборг, 36 лет.
 
Автор,такого видео хлама полно в инете,вы деградируете на этом сайте проводя здесь тысячелетия своей жизни,вы свою профессию обсудите,уже не знаете что за тему предложить на форуме,один хлам
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр