загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Александр, Вы извините... пищевая - это и есть от еды. От слова "пища". Пища = еда.
так это я понимаю . только же нужно определить ,что точно не от еды . это очень сложно
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы лично можете сомневаться в чем угодно, тогда как вакцинация имеет под собой теоретическое обоснование. Причем изученное не сомнительными "учеными" типа той же Червонской.
вот честно ,меня там не было при изучении . вот у меня и сомнения . а то что пишут "учёные ",что нужно делать . я уже писал об этом
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Да эти заезженные фразы я слышу от каждого второго, не каждому дано покопаться немного глубже, а не повторять избитые фразы, а ученые не только пользу приносят к сожалению. Мы ведь не задумываемся что мы едим сейчас, а это поверьте все аукнется, просто многие связи не видят, а ведь это все ученые вывели Е-шки, консерванты. Каждый сам выбирает чем травить детей, достаточно посмотреть состав,чтобы усомниться-нужен ли этот ядовитый коктейль в организме моеего ребенка.На вопрос некоторых,а что ты
Мои фразы, может быть, и заезженные, однако я не смешиваю вакцинацию с качеством продуктов wink_rt_40.png выше есть хороший коммент про средневековье, вот он коротко и очень точно отражает смысл большинства постов в этой теме... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот честно ,меня там не было при изучении . вот у меня и сомнения . а то что пишут "учёные ",что нужно делать . я уже писал об этом
Так вы, учитывая ваш возраст, не были знакомы лично ни с Пастером, ни с Дженнером, однако это совершенно не умаляет ценности их научных достижений... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Мои фразы, может быть, и заезженные, однако я не смешиваю вакцинацию с качеством продуктов выше есть хороший коммент про средневековье, вот он коротко и очень точно отражает смысл большинства постов в этой теме...
Про продукты я в пример привела, что там и там есть химия и каждый решает как травить своих детей. У нас и с едой большинство не заморачиваются пихают все подряд детям.
Кстати вот где средневековье...

Средневековье не понимать что на людях делают деньги (лекарства, прививки и.т.п.)
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2015 21:20
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так вы, учитывая ваш возраст, не были знакомы лично ни с Пастером, ни с Дженнером, однако это совершенно не умаляет ценности их научных достижений...
ценности их достижений согласен . но так же столкнулся и с тем что врачи против прививок . а то что сверху там что то приказы ,указы издают - так это больше для того чтобы на этом деньги заработать . а не для пользы обществу
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ценности их достижений согласен . но так же столкнулся и с тем что врачи против прививок . а то что сверху там что то приказы ,указы издают - так это больше для того чтобы на этом деньги заработать . а не для пользы обществу Прививка любая это удар по иммунной системе! Я посчитала только в 1й год надо проставить чуть ли не 14 штук прививок. Это же насилие над организмом! Это постоянно ребёнок будет болен! Органы будут развиваться во время болезни. Любая прививка это малая болезнь. Но ни одна
А многие не понимают или не хотят понимать этого, что не все просто так....

Кстати у моего родственника нашли гепатит Б, у привитого...

Прививка любая это удар по иммунной системе! Я посчитала только в 1й год надо проставить чуть ли не 14 штук прививок. Это же насилие над организмом! Это постоянно ребёнок будет болен! Органы будут развиваться во время болезни. Любая прививка это малая болезнь. Но ни одна прививка не даёт гарантии от заболевания. Прививка любая это замена естественного веками сложившегося иммуннитета человека на недолговечный искусственный. Даже врач иммунолог не до конца может разбираться в человеческом иммуннитете и не даст вам гарантии что вас не скорячит от очередной прививки, а у нас такими важными вещами занимаются педиатры)))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2015 21:28
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А многие не понимают или не хотят понимать этого, что не все просто так..
да ни чего ,вот когда больше половина населения начнёт вымирать - тогда может и задумаются . от прививок ( тоже не уверен ) ,но так от еды точно . сейчас как раз взрослые болезни на детей перешли
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Про продукты я в пример привела, что там и там есть химия и каждый решает как травить своих детей. У нас и с едой большинство не заморачиваются пихают все подряд детям. Кстати вот где средневековье... Средневековье не понимать что на людях делают деньги (лекарства, прививки и.т.п.)
Читайте книги - источник знаний, может, тогда вам перестанет казаться, что все только и думают, как сделать деньги на вас и ваших детях... bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да ни чего ,вот когда больше половина населения начнёт вымирать - тогда может и задумаются . от прививок ( тоже не уверен ) ,но так от еды точно . сейчас как раз взрослые болезни на детей перешли
Кто задумается? Никому мы кроме самих себя не нужны. Потому, думать надо самим о своем здоровье, а не на кого-то полагаться.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ценности их достижений согласен . но так же столкнулся и с тем что врачи против прививок . а то что сверху там что то приказы ,указы издают - так это больше для того чтобы на этом деньги заработать . а не для пользы обществу
Врачи, особенно те, кто работает с кровью, между прочим, себе делают прививки, это вам на заметку. А деньги заработать хороший врач может всегда, причем совершенно не на повальной вакцинации. Так же как и работники Минздрава... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да ни чего ,вот когда больше половина населения начнёт вымирать - тогда может и задумаются . от прививок ( тоже не уверен ) ,но так от еды точно . сейчас как раз взрослые болезни на детей перешли
Ага...и курит половина населения, и пьет, и спортом не занимается, и кушать любит побольше да пожирнее, а причины смертности, естественно, прививки...Повеселили! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ага...и курит половина населения, и пьет, и спортом не занимается, и кушать любит побольше да пожирнее, а причины смертности, естественно, прививки...Повеселили!
конечно веселитесь ,если сами пишите что причина смерти из-за прививок haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Кто задумается? Никому мы кроме самих себя не нужны. Потому, думать надо самим о своем здоровье, а не на кого-то полагаться.
я же не про тех пишу кто наверху сидит . а про тех кто вымирать будет
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Врачи, особенно те, кто работает с кровью, между прочим, себе делают прививки, это вам на заметку. А деньги заработать хороший врач может всегда, причем совершенно не на повальной вакцинации. Так же как и работники Минздрава...
для чего мне на заметку ? с кровью может быть - но с кровью единицы сталкиваются .. при этом ни каких гарантий
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Читайте книги - источник знаний, может, тогда вам перестанет казаться, что все только и думают, как сделать деньги на вас и ваших детях...
Эх жалко наше общество...стадо...
Занавес...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ага...и курит половина населения, и пьет, и спортом не занимается, и кушать любит побольше да пожирнее, а причины смертности, естественно, прививки...Повеселили!
Здесь разговор о детях в основном, где логика и разум blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Здесь разговор о детях в основном, где логика и разум
да какая логика и разум . я даже не писал о том что причина смерти из-за прививок
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я согласен что нужно читать книги . но толку то . если читать и не понимать написанного ,а видеть только фигу
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр