загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Я не делала прививки ни первому, ни второму и все отлично!
Не жалею ни чуть и делать не собираюсь smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Почитала из любопытства практически всю тему и в очередной раз убедилась, что российский менталитет как был по принципу "пока гром не грянет..." сто лет назад, так и через сто лет останется. Зачем нужна какая-то профилактика, когда можно лечить тяжелые осложнения? Зачем читать научные публикации и ходить к реальным врачам, когда есть Червонская, называющая себя доктором наук и пишущая для широкой интернет-аудитории? Правда, сей великий ученый защитил всего лишь кандидатскую по специальности "биология" и кроме как в интернет- пространстве ее "труды" больше нигде не опубликованы...Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Почитала из любопытства практически всю тему и в очередной раз убедилась, что российский менталитет как был по принципу "пока гром не грянет..." сто лет назад, так и через сто лет останется. Зачем нужна какая-то профилактика, когда можно лечить тяжелые осложнения? Зачем читать научные публикации и ходить к реальным врачам, когда есть Червонская, называющая себя доктором наук и пишущая для широкой интернет-аудитории? Правда, сей великий ученый защитил всего лишь кандидатскую по специаль
Мария, ну хоть в одной теме наши мнения практически идентичны.)
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Почитала из любопытства практически всю тему и в очередной раз убедилась, что российский менталитет как был по принципу "пока гром не грянет..." сто лет назад, так и через сто лет останется. Зачем нужна какая-то профилактика, когда можно лечить тяжелые осложнения? Зачем читать научные публикации и ходить к реальным врачам, когда есть Червонская, называющая себя доктором наук и пишущая для широкой интернет-аудитории? Правда, сей великий ученый защитил всего лишь кандидатскую по специаль
очень надеюсь,.... что это филигранная ирония)
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, у моих детей есть прививка от столбняка.
И что?) Вас успокаивает, что заболевание будет протекать в более "легкой" форме? Продолжайте себя успокаиватьsmile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
очень надеюсь,.... что это филигранная ирония)
Не угадали, это практический опыт... biggrin_rt_40.png Но ваша фраза о повышении имунной клетки позабавила.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 06.10.2015 08:09
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=869

Это ссылка не для нормальных, начитавшихся НАУЧНОЙ литературы (берегите нервы, здоровье не резиновое ведь wink_rt_40.png ), а для тех, кто еще не определился, сомневается или просто заинтересован в дополнительной информации.
Valerya , Россия, Электросталь, 38 лет
Valerya , Электросталь, 38 лет.
 
Интересная темка...
сама не привитая и детей не прививала.. старшего привила в роддоме так еле откачали (
и родители мои не привитые живут как 70 лет..
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Почитала из любопытства практически всю тему и в очередной раз убедилась, что российский менталитет как был по принципу "пока гром не грянет..." сто лет назад, так и через сто лет останется. Зачем нужна какая-то профилактика, когда можно лечить тяжелые осложнения? Зачем читать научные публикации и ходить к реальным врачам, когда есть Червонская, называющая себя доктором наук и пишущая для широкой интернет-аудитории? Правда, сей великий ученый защитил всего лишь кандидатскую по специаль
Если вы считаете, что вливая готовую болезнь в ребенка и этим предостерегаете от болезни, не знаю, я сомневаюсь.

Мой сын болел коклюшем будучи привитым, болел тяжело, и вот смысл, пичкать своих детей и намеренно заражать?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Если вы считаете, что вливая готовую болезнь в ребенка и этим предостерегаете от болезни, не знаю, я сомневаюсь. Мой сын болел коклюшем будучи привитым, болел тяжело, и вот смысл, пичкать своих детей и намеренно заражать?
А вы никогда не задумывались от кого ваш сын заразился коклюшем и почему последнее время идет эпидемия коклюша?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я прекрасно осознаю, что прививки это огромный риск... Но, по моему мнению, не делать прививки - это еще больший риск. Поэтому я своему ребенку все необходимые прививки делаю, переносит он их очень легко, без каких-либо изменений в самочувствии.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Если вы считаете, что вливая готовую болезнь в ребенка и этим предостерегаете от болезни, не знаю, я сомневаюсь. Мой сын болел коклюшем будучи привитым, болел тяжело, и вот смысл, пичкать своих детей и намеренно заражать?
Вы лично можете сомневаться в чем угодно, тогда как вакцинация имеет под собой теоретическое обоснование. Причем изученное не сомнительными "учеными" типа той же Червонской.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=869 Это ссылка не для нормальных, начитавшихся НАУЧНОЙ литературы (берегите нервы, здоровье не резиновое ведь ), а для тех, кто еще не определился, сомневается или просто заинтересован в дополнительной информации.
Ссылка из серии ОБС... Не очень понятно, к чему ее приводить, в этой теме аналогичной "информации" более чем достаточно... wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ссылка из серии ОБС... Не очень понятно, к чему ее приводить, в этой теме аналогичной "информации" более чем достаточно...
Ну а к чему вообще комментировать? Не понятно... wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ссылка из серии ОБС... Не очень понятно, к чему ее приводить, в этой теме аналогичной "информации" более чем достаточно...
Я, кстати, сопроводила ссылку объяснением wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я, кстати, сопроводила ссылку объяснением
Суть от этого не изменилась... biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Суть от этого не изменилась...
А почему должна меняться суть?
Какая именно суть должна была измениться? dntknw_rt_60.gif
Борис, Россия, Темрюк, 50 лет
Борис, Темрюк, 50 лет.
 
Средневековье никуда не делось. Оно всё так же в наших головах
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы никогда не задумывались от кого ваш сын заразился коклюшем и почему последнее время идет эпидемия коклюша?
Намек ваш поняла, только непонятно мне вашего посыла, ребенок им все равно переболел, смысл прививки и травли организма? мало того что после прививок у нас значительно ухудшилось здоровье...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы лично можете сомневаться в чем угодно, тогда как вакцинация имеет под собой теоретическое обоснование. Причем изученное не сомнительными "учеными" типа той же Червонской.
Да эти заезженные фразы я слышу от каждого второго, не каждому дано покопаться немного глубже, а не повторять избитые фразы, а ученые не только пользу приносят к сожалению.
Мы ведь не задумываемся что мы едим сейчас, а это поверьте все аукнется, просто многие связи не видят, а ведь это все ученые вывели Е-шки, консерванты.
Каждый сам выбирает чем травить детей, достаточно посмотреть состав,чтобы усомниться-нужен ли этот ядовитый коктейль в организме моеего ребенка.На вопрос некоторых,а что ты будешь делать,если заболеете? ЕСЛИ заболеем-буду лечить.По крайней мере, как лечить известно. А вот как лечить, поражения ЦНС от токсического воздействия прививками-неизвестно,и лечится ли это вообще.И еще, прививки это не более.чем профилактика,это не 100% панацея от НЕЗАБОЛЕВАНИЯ. А я против подобной профилактики-ртутью,фенолом,алюминием, полисорбатами,вирусами животных,сильнейшими антибиотиками и пр.-все это в составе вакцин-напрямую в кровь.

Я не категорически против прививок, и если вдруг решу сделать то не поставлю до тех пор, пока не выясню до конца, что она из себя представляет и насколько она нужна именно МОЕМУ ребенку, а не государству, минздраву, министерству статистики и т.д.
Прививки это очень выгодный бизнес...
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2015 20:03
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр