загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если Вам нравится, читайте литературу
Всеобщая грамотность это плохо?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Всеобщая грамотность это плохо?
А при чем тут грамотность? Я априори не согласна. Я видела "результаты" прививок, и опять же, не навязывая мнения НАУЧНОЙ литературой,остаюсь при своём мнении.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой старший тоже был в детстве постоянно в соплях и кашле. Но потом мы стали элементарно закаляться и все прошло. Сейчас здоров "как бык". Младшего закаляла с рождения - практически не болел, даже в когда пошел в сад. Прививки здесь ни при чем! Надо закалять именно иммунитет.
В деревнях дети более закаленные,а все ж болеют))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надо закалять именно иммунитет.
Вот это убийственная фраза)
Закаляют организм, а иммунитет повышают.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.10.2015 13:47
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А при чем тут грамотность? Я априори не согласна. Я видела "результаты" прививок, и опять же, не навязывая мнения НАУЧНОЙ литературой,остаюсь при своём мнении.
Какие ИМЕННО ВЫ результаты ВИДЕЛИ?
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Я боюсь. Я очень боюсь, что ребенок заболеет, например, корью. Потому что сын однажды чуть не умер от отита. Тяжелейшего отита, переостита, чуть не перешедшего в минингит. Поэтому я делаю вывод, что он может не перенести корь или дифтерию, или туберкулез. Младшей я сделала прививку от пневмококковой инфекции, чтобы немного снизить восприимчивость к вирусам, потому что каждое больное ухо теперь вызывает у меня напряжение. Уколы мои переносят нормально, поэтому я приняла именно такое решение по пр
лучшая прививка для ребенка от кори - это привести здорового ребенка к больному корью. для выработки природного иммунитета.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Какие ИМЕННО ВЫ результаты ВИДЕЛИ?
Когда после прививки ребенок стал инвалидом. И пожалуйста, не надо писать капсом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот это убийственная фраза) Закаляют организм, а иммунитет повышают.
Ну суть же ты поняла. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Юль и это ты тоже рациональным решением считаешь?

https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic14062/?page=9#msg739726
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
В деревнях дети более закаленные,а все ж болеют))
Кто это сказал, что в деревнях дети более закаленные? smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну суть же ты поняла.
Юль , а ты знаешь механизм действия прививок на уровне иммуной системы?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль и это ты тоже рациональным решением считаешь? https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic14062/?page=9#msg739726
Нет. smile1_rt_40.png Хотя помню по детству, что было принято когда у ребенка ветрянка приводить к нему других детей. Слышала о таком не раз. Слава Богу,моим родителям это в голову не приходило. happy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет. Хотя помню по детству, что было принято когда у ребенка ветрянка приводить к нему других детей. Слышала о таком не раз. Слава Богу,моим родителям это в голову не приходило.
А я первый раз о таком слышу. В нашем городе это точно не практиковали.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вот эта истерия с множеством восклицательных знаков и пропаганда речей неких "профессоров" - это к чему? Волну нагнать? Целое послевоенное поколение выросло на прививках. Вам, уверена, тоже в обязательном порядке делали. Сейчас столько развелось "грамотных" мамаш, наученных в интернет-форумах и насмотревшихся ютуба. Если это Ваше частное мнение - Вы вправе принимать решение прививать/не прививать конкретно Вашего ребенка. А эту истероидную пропаганду на форуме не находите
мне не сделали ни единой прививки в детстве, т.к. аллергик. Я В ДЕТСТВЕ НЕ ЗАБОЛЕЛА НИ РАЗУ НИ ОДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ!

у ребенка так же ни единой прививки - ребенок так же аллергик.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИЙ И УБИЙСТВА ПРИРОДНОГО ИММУНИТЕТА!!!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда после прививки ребенок стал инвалидом. И пожалуйста, не надо писать капсом.
Хорошо, не буду писать капсом))) Вы справку об инвалидности видели лично? Было подтверждение, что ребенок стал инвалидом именно от прививки? Был ли ребенок приболевший перед прививкой? Что была за прививка?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
мне не сделали ни единой прививки в детстве, т.к. аллергик. Я В ДЕТСТВЕ НЕ ЗАБОЛЕЛА НИ РАЗУ НИ ОДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ! у ребенка так же ни единой прививки - ребенок так же аллергик. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИЙ И УБИЙСТВА ПРИРОДНОГО ИММУНИТЕТА!!!
А чего тогда вы и ребенок аллергики? Аллергия - это сверхчувствительность иммунной системы организма при повторных воздействиях аллергена. Это заболевание покруче многих других. Ну, вы же не прививались, должны быть по идее здоровыми.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Хорошо, не буду писать капсом))) Вы справку об инвалидности видели лично? Было подтверждение, что ребенок стал инвалидом именно от прививки? Был ли ребенок приболевший перед прививкой? Что была за прививка?
К сожалению, я тоже видела негативные последствия от прививок. И даже очень серьезные. Этого нельзя отрицать.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет) прививают для того, чтобы якобы болезнь протекала с меньшими осложнениями и желательно без летальных исходов.
ПРИВИВАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАБИТЬ СЕБЕ КАРМАНЫ ДЕНЬГАМИ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ???

это настоящий геноцид начиная с роддома.

а кто нибудь в курсе того, что так называемая прививка от рака матки, навязывваемая врачами гинекологами, пугающих женщин смертельным заболеванием, врачами получающими за каждого привитого деньги, приводит женщин к тотальному бесплодию???
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто это сказал, что в деревнях дети более закаленные?
А Вы съездите в деревню весной ранней или зимой. И внимательно посмотрите в каких условиях они живут в домах, во что они одеты...И просто сравните с городским ребенком)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Хорошо, не буду писать капсом))) Вы справку об инвалидности видели лично? Было подтверждение, что ребенок стал инвалидом именно от прививки? Был ли ребенок приболевший перед прививкой? Что была за прививка?
Да, подтверждение было. Этот ребенок мой ровесник, мы жили на одной лестничной клетке. Потом они уехали. Я не спрашивала, что это за прививка, мне в то время это было неинтересно, я была подростком.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
В теме "ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр