загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы говорите о понятной опасности вмешательства в организм. Но это почему-то пугает Вас меньше, чем гипотетическая опасность заразиться оспой или полиомиелитом. То ли заразится, то ли нет... а тут вот она - вакцина - на ладони, готовая. И вот Вас ничуть не смущает ее в организм ребенка всаживать... Не понимаю. Не говоря уже о том, что сама вакцина снабжена не только заразой, той болезнью, от которой она призвана спасти, но еще и кучей всякой дополнительной химии, которую Ваш ребенок не получит
Похоже, что тут практически никто не видел детей реально больных смертельно опасными детскими болезнями.
Столбняк приводит к асфиксии вследствие спазма дыхательных мышц (39% смертность). А возбудители его находятся везде земле.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А насчёт убийц детей - это не к врачам, делающим прививки. Это - к тем женщинам, которые делают аборты не по медицинским показаниям, а по своей прихоти. В 2014 году было 56 абортов на 100 родившихся. В 2014 году в России родилось 1 миллион 947 тысяч детей. И сделано 1 миллион 90 тысяч абортов. Российские женщины убили миллион детей!
а сколько из них можно было б не делать если б мужчины предохранялись? wink_rt_40.png 100%?
а то сами предохраняться не хотят, воспитывать тоже, только орать дурным голосом гаразды diablo_rt_74.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
http://youtu.be/dAgyMPrV9rk
http://maminsite.ru/pages.files/privivki/privivki.htm
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Похоже, что тут практически никто не видел детей реально больных смертельно опасными детскими болезнями.
Да, и среди непривитых тоже. Вы не находите это странным? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сколько из них можно было б не делать если б мужчины предохранялись? 100%? а то сами предохраняться не хотят, воспитывать тоже, только орать дурным голосом гаразды
Ага, так веселит всегда, когда мужики начинают про аборты рассуждать...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, и среди непривитых тоже. Вы не находите это странным?
Если вы не видели, то это не означает, что вообще никто не видел.
И не дай Бог увидеть.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.10.2015 11:01
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не понимаю.
Я боюсь. Я очень боюсь, что ребенок заболеет, например, корью. Потому что сын однажды чуть не умер от отита. Тяжелейшего отита, переостита, чуть не перешедшего в минингит. Поэтому я делаю вывод, что он может не перенести корь или дифтерию, или туберкулез. Младшей я сделала прививку от пневмококковой инфекции, чтобы немного снизить восприимчивость к вирусам, потому что каждое больное ухо теперь вызывает у меня напряжение. Уколы мои переносят нормально, поэтому я приняла именно такое решение по прививкам.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Младшая дочь:
да, я охраняю ребенка, оберегая здоровье моего дитя
да, я делала своему ребенку все прививки и с моим ребенком все в порядке

Старшей прививки не делали - медотвод (по инвалидности)
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 05.10.2015 11:02
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сколько из них можно было б не делать если б мужчины предохранялись?
Вот сразу всё на мужчин smile1_rt_40.png . Женщина носит ребёнка под сердцем, она решает, родить или убить. Не мужчина, а женщина. Она несёт ответственность за жизнь ребёнка.
А насчёт мужчин - всё зависит от воспитания. Воспитают ответственным, смелым, работящим и честным - он никогда не бросит женщину с ребёнком от него. А воспитают нюней - а их воспитание начинается с горы игрушек, шоколадок, провожания в школу и из школы до 15 лет, утирания соплей, вседозволенности, а также отмазки от армии - а потом руками разводят: ну, как же он мог бросить девушку в положении? Ах, нет! Это она виновата! Это она соблазнила моего мальчика! Вот пусть теперь и думает, как быть дальше.
А вообще надо ввести закон, что с-с - только после свадьбы!
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я прививала, покупала бельгийские вакцины за свои деньги и прививала. Все нормально. Мне так спокойнее.
То же самое. Купили, привили, всё хорошо. А в поликлиниках, говорят , уже какие-то китайские вакцины появились, сильно токсичные. И самое главное, прививки делать, когда ребёнок совсем здоров. А то ведь некоторые сопливого ребенка ведут на прививку. Не привитая племянница болела дифтерией, очень долгое и сложное лечение.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Бесполезный спор) Сторонники прививок останутся при своем мнении, сторонники отказа от них - при своем. Статистики официальной нет и не будет) Каждый вправе решать, прививать ребенка или нет. Опыт-то у всех разный. Так что...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если вы не видели, то это не означает, что вообще никто не видел.
Ну я поняла, что кто-то видел.
Я к тому, что, видать, это не такой частый случай среди непривитых - болеть.
Я, кстати, видела коклюш. Сидела с ребенком, у которого был коклюш. В возрасте... примерно двух лет.
А у старшего нашли туберкулиновую палочку при том, что он был привит. Мама его очень сокрушалась и недоумевала, как же так. Мама, кстати, по образованию, биолог. Очень хороший учитель биологии. Очень хороший, реально, педагог.
Почему болеют привитые дети, скажите мне? Их же специально прививают, чтобы они не болели! А они болеют все равно.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
последние исследования такой науки как иммунология, доказывают о том, что прививки уничтожают природный иммунитет ребенка, калеча ребенка вплоть до летального исхода. смотрите видео профессоров медицины, которые наконец то начали говорить правду!!!!
Вот эта истерия с множеством восклицательных знаков и пропаганда речей неких "профессоров" - это к чему? Волну нагнать? Целое послевоенное поколение выросло на прививках. Вам, уверена, тоже в обязательном порядке делали. Сейчас столько развелось "грамотных" мамаш, наученных в интернет-форумах и насмотревшихся ютуба.

Если это Ваше частное мнение - Вы вправе принимать решение прививать/не прививать конкретно Вашего ребенка. А эту истероидную пропаганду на форуме не находите излишней и неуместной?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Я очень боюсь, что ребенок заболеет, например, корью.
И заражаете его корью.

В общем, каждый решает для себя.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А вообще надо ввести закон, что секс - только после свадьбы!
при чем тут свадьба? или вы думаете что женщин не посылают на аборты мужья?
надо соблюдать те законы что УЖЕ есть wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Их же специально прививают, чтобы они не болели! А они болеют все равно.
Нет) прививают для того, чтобы якобы болезнь протекала с меньшими осложнениями и желательно без летальных исходов.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сколько из них можно было б не делать если б мужчины предохранялись? 100%? а то сами предохраняться не хотят, воспитывать тоже, только орать дурным голосом гаразды
Вообще предохраняются женщины. В контексте Вашего мессенджа - чтобы не забеременеть. Не? Не согласны? Или Вы решили всем мужикам вменить ответственность за конкретно Ваше здоровье?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет) прививают для того, чтобы якобы болезнь протекала с меньшими осложнениями и желательно без летальных исходов.
А как же в дальнейшем чтобы не болели? Этот пункт снят с повестки дня уже, что ли? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вообще предохраняются женщины. В контексте Вашего мессенджа - чтобы не забеременеть. Не? Не согласны? Или Вы решили всем мужикам вменить ответственность за конкретно Ваше здоровье?
Вот в чем с Вами соглашусь, так это в том, что истерия заразна. Один начнет с восклицательными знаками и нагнетанием, остальные подхватывают.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А как же в дальнейшем чтобы не болели? Этот пункт снят с повестки дня уже, что ли?
Понятия не имею. Но убеждают прививать именно с такой мотивацией, чем несказанно меня лично радуютsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр