загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я в 81 родилась. И отметка есть)
Это БЦЖ может быть таким рубчиком. У вас сколько рубчиков?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это БЦЖ может быть таким рубчиком. У вас сколько рубчиков?
У меня их два. Один - оспа, второй - бцж и есть.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
О, снова госпожа Червонская! Давно о ней не было слышно)))) Мадам таким образом зарабатывает себе прибавку к пенсии))) Неужели не понятно? Я не знаю ни одного ребенка умершего от прививки(Телевидение и газеты не в счет -там и не такое покажут!!!!)
А вот чуть не умерших-моя мать болела корью, чуть не умерла, дядя-болел дифтеритом ,еле спасли .А вот у прабабушки было 13 детей - выжило 2!!!! ВСЕГО!!!! И это была не Москва, где ходит множество больных, а деревня через которую мало кто проезжал. И такая смертность...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня их два. Один - оспа, второй - бцж и есть.
А у меня от БЦЖ даже следа не осталось.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Леонид, простите пожалуйста, но мне очень хочется иногда свалить с вашего сайта. Такой концентрации тупости на массу населения я давно уже не видела. Раздражает.

Да не прививайтесь, только свое мнение нормальным людям, которые читали НАУЧНУЮ литературу и могут сопоставить исторические цифры детской смертности ДО прививок и ПОСЛЕ - не навязывайте!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Леонид, простите пожалуйста, но мне очень хочется иногда свалить с вашего сайта. Такой концентрации тупости на массу населения я давно уже не видела. Раздражает. Да не прививайтесь, только свое мнение нормальным людям, которые читали НАУЧНУЮ литературу и могут сопоставить исторические цифры детской смертности ДО прививок и ПОСЛЕ - не навязывайте!
Согласна, мне уже только за одну тему наставили утром 3 минуса.)
Только Леонид здесь ни причем.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.10.2015 13:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Настя, никто никому не навязывает, никто не ругается. Каждый высказывает свою точку зрения.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Леонид, простите пожалуйста, но мне очень хочется иногда свалить с вашего сайта. Такой концентрации тупости на массу населения я давно уже не видела. Раздражает. Да не прививайтесь, только свое мнение нормальным людям, которые читали НАУЧНУЮ литературу и могут сопоставить исторические цифры детской смертности ДО прививок и ПОСЛЕ - не навязывайте!
Согласна.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Настя, никто никому не навязывает, никто не ругается. Каждый высказывает свою точку зрения.
Вот интересная точка зрения у народа - прививки это плохо, причастие с вином в грудном возрасте-хорошо))))
У врачей спрашиваю-говорят прививки хорошо, вино-плохо: сколько детей умерло, сколько калеками осталось...
Люди! Мы же умнее обезьяны!!! Читайте НАУЧНУЮ литературу, а непросто популярную. Научная конечно сложнее, но зато сразу все становиться понятным, как научишься разбираться..
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может кто-нибудь возразить на то, что именно после всеобщей вакцинации было практически побеждено такое страшное заболевание как натуральная оспа? Помните такую оспинку на руке? Для тех, кто не знает как выглядит натуральная оспа (фото).
Мало кто помнит или знает, что от оспы умирали и короли (например Петр 2)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вот интересная точка зрения у народа - прививки это плохо, причастие с вином в грудном возрасте-хорошо)))) У врачей спрашиваю-говорят прививки хорошо, вино-плохо: сколько детей умерло, сколько калеками осталось... Люди! Мы же умнее обезьяны!!! Читайте НАУЧНУЮ литературу, а непросто популярную. Научная конечно сложнее, но зато сразу все становиться понятным, как научишься разбираться..
Я не говорю, что прививки это хорошо или плохо - я просто не прививаю своих детей и меня с сестрой не прививали. Я никому не навязываю свою точку зрения - был вопрос - я на него ответила. ВСЁ! Если Вам нравится, читайте литературу, прививайтесь, но и мне не надо внушать, что прививки это здорово и обязательно для ребенка.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если Вам нравится, читайте литературу, прививайтесь, но и мне не надо внушать, что прививки это здорово и обязательно для ребенка.
Плюсуюсь.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Статью о прививках Галины Петровны Червонской - читала еще 10 лет назад. У нее самой никто в семье не привит! Вирусолог с большим стажем, член Российского национального комитета по биоэтике РАН и Международного общества прав человека
Вирусолог она книжный, в "полях" не была-это первое. Во вторых ГДЕ подтверждение что ОНА член РАН?
Член -не тоже что профессор или академик))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Мало кто помнит или знает, что от оспы умирали и короли (например Петр 2)
Достаточно один раз прочесть внимательно книгу "детские болезни" с цветными фотографиями больных детей и яркими клиническими проявлениями, чтобы понять то, что детские болезни - это не только ОРВИ, грипп и простуда. Такую книгу я прочитала в 3 классе. Она у нас в библиотеке дома была. К тому возрасту, когда я стала учиться, предмет педиатрия у меня вообще ни каких затруднений не вызывал, т.к. к этому возрасту я уже очень хорошо изучила данную книгу.
В те времена врачи были грамотнее, финансового стимулирования врачей фармацевтическими компаниями не существовало. Поэтому информация была более достоверной. И статистика велась очень четко.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А кто-нибудь мне может объяснить, почему за границей не делают прививку БЦЖ, однако туберкулез там побежден. У нас же ее делают практически поголовно, однако, снижения заболеваемости туберкулезом детей и подростков в последние годы не происходит. Чем объяснить данный феномен?
потому что вакцинирование - это как раз и есть внесение инфекции в организм человека - т.е. прямое заражение!!!!, разрушающее природные иммунные защиты организма человека, которые формировались испокон веков.

говоря простым языком вакцинируя ребенка бсж - его ЗАРАЖАЮТ туберкулезом, однако типа в легкой форме.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вирусолог она книжный, в "полях" не была-это первое. Во вторых ГДЕ подтверждение что ОНА член РАН? Член -не тоже что профессор или академик))
Это из википедии.
"Некоторые издания называют Червонскую профессором и доктором наук,[3] однако не существует подтверждений наличия у Червонской ни звания профессора, ни степени доктора наук. Известно только, что в 1970 году она защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата биологических наук по теме «Изучение хронической вирусной инфекции в культурах клеток J98 и L».
В настоящее время проводит лекции и семинары, в основной части для молодых родителей, на платной основе[4][5]."
"Несмотря на то, что Г. Червонская не настаивает в своих книгах на полном отказе от вакцинации (антивакцинаторство), её работы активно используются антивакцинаторами, гомеопатами[1] и сторонниками естественного родительства[2]."
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не говорю, что прививки это хорошо или плохо - я просто не прививаю своих детей и меня с сестрой не прививали. Я никому не навязываю свою точку зрения - был вопрос - я на него ответила. ВСЁ! Если Вам нравится, читайте литературу, прививайтесь, но и мне не надо внушать, что прививки это здорово и обязательно для ребенка.
А кто внушает? Гипноз на нету-это что новенькое))) И дай Бог Вам и детям здоровья, и что б не заболели. Вам повезло .А вот у соседки дети постоянно то в соплях, то в кашлях-и оба не привиты. Им не повезло, иммунка видимо более слабая
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
потому что вакцинирование - это как раз и есть внесение инфекции в организм человека - т.е. прямое заражение!!!!, разрушающее природные иммунные защиты организма человека, которые формировались испокон веков. говоря простым языком вакцинируя ребенка бсж - его ЗАРАЖАЮТ туберкулезом, однако типа в легкой форме.
Вы знаете каким образом на организм действует вакцина, из чего состоит вакцина, какие по видам бывают вакцины? Можете описать механизм действия?
Не простым языком как вы говорите тут "заражают, разрушают". Это все слова для непосвященных в подробности.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.10.2015 13:41
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
потому что вакцинирование - это как раз и есть внесение инфекции в организм человека - т.е. прямое заражение!!!!, разрушающее природные иммунные защиты организма человека, которые формировались испокон веков. говоря простым языком вакцинируя ребенка бсж - его ЗАРАЖАЮТ туберкулезом, однако типа в легкой форме.
У меня приятельница в Париже живет, я у нее поинтересуюсь делают ли от туберкулеза прививку. Что прививки делают, это точно знаю))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А вот у соседки дети постоянно то в соплях, то в кашлях-и оба не привиты. Им не повезло, иммунка видимо более слабая
Мой старший тоже был в детстве постоянно в соплях и кашле. Но потом мы стали элементарно закаляться и все прошло. Сейчас здоров "как бык". Младшего закаляла с рождения - практически не болел, даже в когда пошел в сад. Прививки здесь ни при чем! Надо закалять именно иммунитет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр