загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Миф шестой. Не прошедший вакцинацию обязательно заболеет и станет инвалидом. Еще одна иллюзия. Если бы мы все были одинаково восприимчивы к инфекционным болезням, мир давно бы от них вымер. По словам Червонской, если и нужно прививать, так одного на сто против туберкулеза (и то в эндемичных районах) и одного на тысячу — против полиомиелита.

Большинство людей в прививках вообще не нуждаются. Однажды переболев в клинической или стертой форме той или иной болезнью, многие приобретают естественный иммунитет. В отличие от прививок это защита на всю жизнь, повторно заболеть могут только 5%. Если такому человеку ввести вакцину, его иммунитет можно и разрушить. Полувековая "профилактика здоровья” подобными вакцинами неизбежно приводит к росту иммуноослабленных поколений. Природа мстит за беспечное отношение к индивидуальности каждого из нас.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ветряную оспу раньше вообще не ставили в календарь прививок. Сейчас как с этим не знаю. В европейскую вакцину от гриппа просто мог не попасть штамм вируса гриппа, которым переболели ваши дети. Туда только несколько самых вероятно распространенных штаммов добавляют (с прогнозом на следующий сезон). От гриппа ни сама, ни детей не вакцинирую.
Про грипп действую аналогично. Ветрянки в календаре нет, но в поликлиниках прививают бесплатно. Мне ее посоветовал знакомый доктор. В Европе прививают. Там прошли исследования, что люди, переболевшие ветрянкой, имеют большой риск заболеть опоясывающим лишаем в старости, потому что перенесенный вирус не исчезает полностью, а срастается с нервной тканью и аквизируется при снижении иммунитета и изменении гормонального фона у пожилых. У привитых таких последствий нет. Говорю своими словами, как запомнила, так что, медики, извините.)
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Далее спор бесполезен. Каждый все равно останется при своем мнении.
А к чему тогда вообще была эта тема?
Наталья, вопрос не к вам, к ТС. Чего она хотела добиться?
Я сижу на родительском форуме и там вечные проблемы и самые "горячие" темы о следующем: "прививки: делать или нет", "памперсы: использовать или нет", "кормление грудью: до какого возраста", "сон с ребенком: до какого возраста".
Все равно каждый останется при своем мнении, только переругаются все.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, привитых.
Собственно, об этом и речь. Болеют все, и привитые, и непривитые. Дальнейшее зависит от многих факторов: наследственность, проблемы при рождении (ВЧД, гипоксия и тд.) и куча всего другого. Поэтому делать акцент на привитости-непривитости, равно как и говорить о том, что привитые дети легче переносят какие-то заболевания, не стоит. У меня все)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А к чему тогда вообще была эта тема? Наталья, вопрос не к вам, к ТС. Чего она хотела добиться? Я сижу на родительском форуме и там вечные проблемы и самые "горячие" темы о следующем: "прививки: делать или нет", "памперсы: использовать или нет", "кормление грудью: до какого возраста", "сон с ребенком: до какого возраста". Все равно каждый останется при своем мнении, только переругаются все.
"Донести" новость о пагубном влиянии прививок на детей.
Но, это вопрос везде так часто обсуждают, что только ленивый не слышал обеих позиций.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Далее спор бесполезен
Спор бесполезен! Но у нас же опрос! И похоже, вывод о том, что большинству прививки безопасны и полезны, подтверждается. Частные печальные случаи всегда будут. Государство, утверждая планы прививок, общая медицина действуют, исходя из интересов большинства. Не понимаю, зачем ТС вообще приделала опрос к подобному ролику.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Про грипп действую аналогично. Ветрянки в календаре нет, но в поликлиниках прививают бесплатно. Мне ее посоветовал знакомый доктор. В Европе прививают. Там прошли исследования, что люди, переболевшие ветрянкой, имеют большой риск заболеть опоясывающим лишаем в старости, потому что перенесенный вирус не исчезает полностью, а срастается с нервной тканью и аквизируется при снижении иммунитета и изменении гормонального фона у пожилых. У привитых таких последствий нет. Говорю своими словами, как запо
Да, вы правы, возбудитель ветряной оспы и опоясывающего лишая один и тот же.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1....B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%B9
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А к Юле-то Вы чего докопались? Она в превышении восклицательных знаков замечена не была. И вообще крайне аккуратно выражает свою мысль. Даже не обычно, а всегда.
Я не к ней лично, я по теме. Скорее к ТС drinks_rt_102.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Может кто-нибудь возразить на то, что именно после всеобщей вакцинации было практически побеждено такое страшное заболевание как натуральная оспа?
Помните такую оспинку на руке?
Для тех, кто не знает как выглядит натуральная оспа (фото).
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.10.2015 12:22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может кто-нибудь возразить на то, что именно после всеобщей вакцинации было практически побеждено такое страшное заболевание как натуральная оспа? Помните такую оспинку на руке?
А у кого такого нет, тот портит статистику? smile1_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

В ролике говорится, что само собой бы ушла оспа! Что вакцинация и исчезновение болезни, типа, совпадение! stretcher.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у кого такого нет, тот портит статистику?
У меня уже тоже нет. Я с 1976 года рождения. Тогда уже не делали. В мае 1980 года было официальное объявление ООН о полном истреблении этой болезни.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
В ролике говорится, что само собой бы ушла оспа! Что вакцинация и исчезновение болезни, типа, совпадение!
Лично я в это не верю тоже.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А к чему тогда вообще была эта тема? Наталья, вопрос не к вам, к ТС. Чего она хотела добиться? Я сижу на родительском форуме и там вечные проблемы и самые "горячие" темы о следующем: "прививки: делать или нет", "памперсы: использовать или нет", "кормление грудью: до какого возраста", "сон с ребенком: до какого возраста". Все равно каждый останется при своем мнении, только переругаются все.
Странный у вас, ребята, стиль разговаривать с ТС, обращаясь к другим людям. blink_rt_40.gif
Конечно, переругаться не сложно, особенно если брать, так, и со всей дури вину шлепать на представителей оппозиции. Хопа - оказывается, болезни не побеждены еще до сих пор из-за них, тех, кто не прививает! ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я не к ней лично, я по теме. Скорее к ТС
Спасибо, что отдельно оговорили этот момент. А то я уже за Юльку переживаю немного. drinks_rt_102.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня уже тоже нет. Я с 1976 года рождения. Тогда уже не делали. В мае 1980 года было официальное объявление ООН о полном истреблении этой болезни.
А я с 1978г, и у меня есть. У друзей 1979 и младше уже нет
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо, что отдельно оговорили этот момент. А то я уже за Юльку переживаю немного.
К Юльке я с пиететом
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
И похоже, вывод о том, что большинству прививки безопасны и полезны, подтверждается.
Вывод о том, что большинство своих прививает.))))
Согласна с тем, что тема в пользу бедных совершенно. Каждый останется при своем. Люди, действительно озабоченные этим вопросом, пойдут на какие-нибудь более специализированные форумы, ну и инфу всякую шерстить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
А я с 1978г, и у меня есть. У друзей 1979 и младше уже нет
В разных регионах в разное время отменяли прививку.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В мае 1980 года было официальное объявление ООН о полном истреблении этой болезни.
Я в 81 родилась. И отметка есть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "ПРИВИВКИ - сохраните своих детей!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр