загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Где в Москве интересные Новогодние Ёлки для малышей?
Страницы:
1
2
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
На "школу лесной магии" знакомая девочка предлагала билеты со скидкой. Правда, не знаю, будут ли они на НГ-период.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мы ходили на елку в театр Золотое кольцо Надежды Кадышевой-на приключения Тепы-3 года подряд))ребенку очень нравилось-каждый год новое шоу
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Мы с детьми ходим в Театр на Юго-Западе (проспект Вернадского,125 - он находится в здании, где снимали "Ирония судьбы") Узнала о нём в 2009 году, на тот момент сыну было 4 года, дочке 10. Пересмотрели все спектакли. Сначала все детские, а с возрастом уже и на серьёзные спектакли начали ходить. Дети САМИ туда снова и снова до сих пор просятся, а это о многом на мой взгляд говорит(ребёнка не обманешь, на не интересное вряд ли загонишь). Ходим до сих пор с огромным удовольствием!!! Зал м
В юности был мой любимый театр smile_rt_40.png) Он тогда только начинал своё существование. В те годы смотрела все спектакли. Потом сменился актерский состав и стало не так интересно. Надо будет посмотреть, что сейчас предлагают и кто играет. Спасибо за наводку и напоминание give-rose_rt_60.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
В юности был мой любимый театр ) Он тогда только начинал своё существование. В те годы смотрела все спектакли. Потом сменился актерский состав и стало не так интересно. Надо будет посмотреть, что сейчас предлагают и кто играет. Спасибо за наводку и напоминание
Тогда вы понимаете о чём я! wink_rt_40.png
Ну Валерий Романович Белякович всё тот же biggrin_rt_40.png и спектакли обалденные ставит до сих пор! На несколько лет передавал бразды правления Олегу Леушину - он тоже поставил уже не один спектакль. Советую посмотреть на его "Любовь и голуби". Сначала думала буду с фильмом сравнивать, но получилось здорово, спектакль прям взахлёб смотрелся!
Прежний состав театра конечно же гениальный был! Многие ещё остались в театре, кого то уже увы не стало с годами на этом свете... Но приходят не менее замечательные и достойные актёры, хотя к ним тоже приходится привыкать, а кто "так себе" - так они и не задерживаются там.
Сейчас сама привыкаю к новым вводам студентов Романыча(но их с умом вводят - дозированно))) )
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2016 03:37
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну Валерий Романович Белякович всё тот же и спектакли обалденные ставит до сих пор!
Его увы больше нет(( умер 6 декабря...
Но я уверена, что театр останется прежним, т.к. очень много его последователей, тех, кто его любил и тех, кому дорог этот театр. Все спектакли несмотря ни на что идут в том же режиме - жизнь продолжается!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр