загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, что у вас за врачи не понимаю, но мне с роддома твердили. руками там ничего не трогать ни под каким видом, микрофлору не нарушать никакими моющими средствами, потом подрастающая барышня там все сама моет. А первый год так там вообще все стерильно. насоветовали тут...
Да ,еще можно не мыться самим и ходить в баню раз в неделю.Тоже помогает для сохранения микрофлоры говорят.Простите конечно,но как может быть там все стерильно,если ребенок до года , справляет нужду в памперс и периодически еще лежит в этом памперсе приличное время?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ,еще можно не мыться самим и ходить в баню раз в неделю.Тоже помогает для сохранения микрофлоры говорят.Простите конечно,но как может быть там все стерильно,если ребенок до года , справляет нужду в памперс и периодически еще лежит в этом памперсе приличное время?
Я не призываю не мыться, но мои девочки до сих пор не сталкивались с проблемами в этой сфере. Это я думаю о чем то да говорит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2014 19:20
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не призываю не мыться, но мои девочки до сих пор не сталкивались с проблемами в этой сфере. Это я думаю о чем то да говорит.
Это говорит лишь о том что ваши девочки не сталкивались с такими проблемами,а другие сталкивались.У кого-то зубы плохие,а у кого-то хорошие,кто-то из девочек страдает пиелонефритами восходящими,а кто-то нет.Все индивидуально
Татьяна, Россия, Белогорск, 35 лет
Татьяна, Белогорск, 35 лет.
 
Андрей , Россия, Санкт-Петербург писал:
Так случилось что остались одни. У меня дочка 3 лет с хвостиком, нужна помощь. Как мне следит за гигиеной ребенка. Особенно в половых органах, просто никогда этим не занимался. А теперь и спросит то не у кого, а к сотрудницам на работе не удобно. В сетевой паутине только про новорожденных пишут. Буду благодарен подробным советам.
Вы сходите к педиатру или детскому гинекологу, специалисты вам лучше расскажут и покажут.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Девочки,вас на минуту оставить нельзя)... Вот не поверите)я до сих пор использую дектярное мыло))...
У женщин сильно выражен территориальный инстинкт. Типа две на одной кухне.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оно же вонючее....
Понимаю)...по этому и пользуюсь))...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это говорит лишь о том что ваши девочки не сталкивались с такими проблемами,а другие сталкивались.У кого-то зубы плохие,а у кого-то хорошие,кто-то из девочек страдает пиелонефритами восходящими,а кто-то нет.Все индивидуально
Злая вы, Ольга. На людей бросаетесь.
И где вы увидели, что у дочки автора есть проблемы со здоровьем. Она здорова и не нуждается в дорогих препаратах. Если вашему ребенку что-то прописал врач, то не надо это же предлагать здоровым детям. Начнутся проблемы тогда и пойдем к врачу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понимаю)...по этому и пользуюсь))...
Нравится благоухать дегтем ?wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нравится благоухать дегтем ?
Меньше ноги потом пахнут)...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
По-моему,Ольга права, что начинать интимную гигиену когда "барышня подрастет" поздновато.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2014 22:49
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
И где вы увидели, что у дочки автора есть проблемы со здоровьем. Она здорова и не нуждается в дорогих препаратах. Если вашему ребенку что-то прописал врач, то не надо это же предлагать здоровым детям. Начнутся проблемы тогда и пойдем к врачу.
соглашусь. Здоровому ребёнку не к чему спец. гели для подмывания или сидение в тазу с марганцовкой nono_rt_50.gif . Достаточно обычного детского мыла (кто там писал про хозяйственное?..ничего не перепутали? blink_rt_40.gif ) Понятно, что папа стесняется с непривычки и не знает, что делать...Просто надо менять трусики каждый день и в душем мыть просто снаружи, как тут писали, спереди назад, никуда не залезая...Детская микрофлора нежная, не стоит её нарушать...И да, для профилактики можно сходить к хорошему (!) детскому гинекологу, который всё наглядно покажет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Меньше ноги потом пахнут)...
А если ноги чаще мыть? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если ноги чаще мыть?
С дектярным мылом?)...тогда ноги благоухать им будут))...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С дектярным мылом?)...тогда ноги благоухать им будут))...
Мне сложно представить, ЗАЧЕМ благоухать дегтем, если можно просто чаще мыть dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне сложно представить, ЗАЧЕМ благоухать дегтем, если можно просто чаще мыть
Нравится как на мне запах раскрывается дектярного мыла)...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нравится как на мне запах раскрывается дектярного мыла)...
rofl_rt_56.gif
Еще скажи - букет
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Злая вы, Ольга. На людей бросаетесь. И где вы увидели, что у дочки автора есть проблемы со здоровьем. Она здорова и не нуждается в дорогих препаратах. Если вашему ребенку что-то прописал врач, то не надо это же предлагать здоровым детям. Начнутся проблемы тогда и пойдем к врачу.
Я злая?) вы что-то путаете.Бросаться мне смысла нет.Я лишь изложила автору свою точку зрения по этому вопросу, не более.Чужое мнение уважаю,о чем вам и сообщила словами ,что это личный выбор каждого родителя.Каждый родитель имеет право проводить гигиену ребенка по его усмотрению и не только гигиену.Гель для интимной гигиены для "не созревших " девочек имеет совершенно другие составляющие,чем гели для интимной гигиены женщин.Это не препарат.Препаратами лечат,а это профилактика,не более.Женщины точно так же имеют право выбора проводить свою гигиену спец гелями,мылом,кто чем...
P.S. Скорее всего это не моя злость,а ваше личное восприятие чужого мнения.На правоту свою не претендую.Поделилась опытом ,не более.
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вообще-то я не говорил об хирургическом вмешательстве или амбулаторном лечении, я говорил всего лишь о консультации. А с записями, да согласен с вами, полный бред и как всегда издевательство.
Так и я о консультации. Я дала совет мужчине, который оказался в не очень тривиальной для него ситуации. В платной отнесутся по человечески, не будут пытаться высмеять и поиздеваться. Зачем ему сейчас лишние проблемы?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я до сих пор использую дектярное мыло))...
Фу, какая гадость...(с). stretcher.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
В платной отнесутся по человечески, не будут пытаться высмеять и поиздеваться.
А в обычной поликлинике на него посмотрят из подлобья, обзовут ослом и ссаной тряпкой по щам надают???
У вас какой-то неправильный шаблон человечности. А свиньи и очковтиратели встречаются везде.. и я не стану утверждать, что в бесплатных чаще..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр