загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это говорит лишь о том что ваши девочки не сталкивались с такими проблемами,а другие сталкивались.У кого-то зубы плохие,а у кого-то хорошие,кто-то из девочек страдает пиелонефритами восходящими,а кто-то нет.Все индивидуально
Мои девочки при таком диагнозе и близко бы не подошли ни к катку ни к бассейну. А это уже выбор мамы чем болеть ее ребенку. Я знаю чем опасен пиелонефрит перенесенный в детском возрасте на собственном опыте.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На правоту свою не претендую.
Но яро отстаиваете свое мнение. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои девочки при таком диагнозе и близко бы не подошли ни к катку ни к бассейну. А это уже выбор мамы чем болеть ее ребенку. Я знаю чем опасен пиелонефрит перенесенный в детском возрасте на собственном опыте.
Не очень поняла про бассейн и каток .К чему это? smile_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скорее всего это не моя злость,а ваше личное восприятие чужого мнения
Только почему то только вашего мнения в данной теме... Некоторые люди не умеют формулировать свои мысли так, чтобы ни кого не обидеть.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Только почему то только вашего мнения в данной теме... Некоторые люди не умеют формулировать свои мысли так, чтобы ни кого не обидеть.
Да Бог мой,какими словами я вас обидела?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да Бог мой,какими словами я вас обидела?
Набожная какая вы... Я разве сказала, что вы меня обидели? нет
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Набожная какая вы... Я разве сказала, что вы меня обидели? нет
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не очень поняла про бассейн и каток .К чему это?
Ну если не поняла очевидные вещи про каток, то разговаривать не о чем. Да и разговор не касается этой темы.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если не поняла очевидные вещи про каток, то разговаривать не о чем. Да и разговор не касается этой темы.
Ну для начала, мы с вами на ты не переходили и будьте любезны держать дистанцию!
Не знаю откуда у вас такая осведомленность о жизни моей дочери,но могу предположить , что вам были очень интересны мои комментарии на форуме и вы от души в них покопались.На здоровье! biggrin_rt_40.png
Объяснять вам почему мой ребенок занимается фигурным катанием и бассейном я не собираюсь.Это личная жизнь моей семьи и она никого не касается.Для особо не понятливых..Я нигде не писала , что у моей дочери был восходящий пиелонефрит!!!!
Сами придумали ,сами накинулись,сами сделали выводы!
P.S.Женщины,помимо вашего мнения есть и другие мнения , и пока вы не научитесь их уважать в вашей личной жизни будет баранка! Желаю всем душевной гармонии с собой в первую очередь,а потом в личной жизни! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2014 14:29
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
P.S.Женщины,помимо вашего мнения есть и другие мнения , и пока вы не научитесь их уважать в вашей личной жизни будет баранка!
Очень умное изречение. Ольга, перечитывайте его каждое утро, чтоб не забывать.
А с вашим мнением (когда есть проблемы - воды может быть недостаточно) я абсолютно согласна, в отличие от вас.
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 31.07.2014 19:06
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А в обычной поликлинике на него посмотрят из подлобья, обзовут ослом и ссаной тряпкой по щам надают??? У вас какой-то неправильный шаблон человечности. А свиньи и очковтиратели встречаются везде.. и я не стану утверждать, что в бесплатных чаще..
Евгений, да я поняла что вы не спорите со мной smile_rt_40.png и я с вами не спорю. Про осла и щи без комментариев))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Руки вообще моем не один раз в день. Только если каждый день подмывать с мылом то может быть раздражение, молочница....так как убивается естественная флора. Все хорошо в меру.
Смотря как подмывать девочку. Вы правы, все хорошо в меру.
Но я считаю, что с мылом или специальным гелем для детей нужно подмывать девочку не раз в неделю, а хотя бы через день. Ненужные бактерии в грязной среде развиваются ещё быстрее. А если аккуратно мыть наружные половые органы девочки даже с детским мылом каждый день, то никакая микрофлора внутри не нарушится.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2014 08:59
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Девочки,вас на минуту оставить нельзя)... Вот не поверите)я до сих пор использую дектярное мыло))...
дегтярное мыло очень хорошо для тех у кого проблемы с кожей (прыщики, повышенная сальность и т.д..). оно очень хорошо подсушивает и снимает раздражение. хотя и с неприятным запахом ))) у моей племянницы были проблемы с кожей в переходном возрасте, ничего не помогало. только когда она стала умываться дегтярным мылом, все нормализовалось.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2014 08:24
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я лишь изложила автору свою точку зрения по этому вопросу, не более.Чужое мнение уважаю,о чем вам и сообщила словами ,что это личный выбор каждого родителя.Каждый родитель имеет право проводить гигиену ребенка по его усмотрению и не только гигиену. P.S. Скорее всего это не моя злость,а ваше личное восприятие чужого мнения.
good2_rt_68.gif
Каждый человек воспринимает другого человека через призму своего внутреннего мира и состояния. Если в человеке внутри злость, то он только злость и увидит в другом человеке, даже если её там нет wink_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый человек воспринимает другого человека через призму своего внутреннего мира и состояния. Если в человеке внутри злость, то он только злость и увидит в другом человеке, даже если её там нет
Еще одна добрая женщина... но это я уже вообще принимаю за оскорбление. Наверно я действительно такая злая и во всех вижу только зло, если уже второй человек за день тычет меня в это пальцем. Спасибо вам огромное. Умеете вы настроение с утра портить.
Прощайте. И желаю вам счастья.
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 01.08.2014 10:17
Александра, Россия, Москва, 37 лет
Александра, Москва, 37 лет.
 
Не смтрела все ответы, особенность женской гигиены ( в т.ч. начиная с 3х) в том, что НЕЛЬЗЯ МЫТЬ С МЫЛОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, купите себе интим пенку для данного места, например лактацид пена, ну или др фирмы, и не усердствуйте, если щипать что бкдет, краснеть зужеть, ромашкой полоскайте, и подмывать надо от письке к попке, хм, именно в этом порядке, дабы не занести инфекцию
Надежда, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда, Биробиджан, 36 лет.
 
звездец....развели тут тему....все же просто.только люди поругаться любят.зачем портить друг другу настроение?...человек просто помощи спросил.а развели тут... подмывать -спереди назад.я доченьку купаю с детским мылом "с кремом ".очень даже неплохо.нам три года и иногда доча писается еще.поэтому после купания мажу кремом "малышок" под памперс.(памперсы мы не носим)крем прекрасно действует на кожу ребенка-увлажняет где надо,где надо-подсушивает.крем с календулой.а это хорошее средство против опрелостей и прыщиков.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр