загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Поди вкуснотоща.....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
блин мы ужинать собрались только tongue_rt_40.png
ну а что, кровянку вон готовят, кровь жаренная, мозги.. да ВСЕ применяется в пищу из свиньи или быка, например umnik2_rt_46.gif только не все это все едят umnik2_rt_46.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Поди вкуснотоща.....
Блин он точно русским был,а не китайцем)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ойлюдидобрыееее шожтворицццатоооо как же дальшее жЫЫЫЫЫть пойду я на болото наемся червячков
Спробуй заячий помет!
Он – ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.


Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Он на вкус хотя и крут,
пробовал? blink_rt_40.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я и так до старости доживу tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Мой 17-летний сын,конечно,не знает,как лошадь в телегу запрячь.Но он может загрузить за меня новую информацию на сайте,съездить за заказом и отогнать машину на мойку и в сервис)))Отвести младших на тренировку и сгонять в "Метро" за продуктами)))
Мы такими не были)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А что могут Ваши дети?Что умела девочка 10 лет (без помощи взрослых), живущая в селе век назад: - нянчиться с младшими братьями и сёстрами (кормить их, поить, пеленать, развлекать - с утра до вечера); - принести дрова, очистить печь, топить её; - принести воды из колодца; - варить каши, печь блины, готовить овощи, стряпать пироги и другую выпечку, варить кисели; - сбивать масло; - накрывать на стол, мыть посуду; - подметать пол, мыть и чистить лавки и пол; - вытрясать и чистить половик
Дети в селе тогда и образование не получали. 2 класса в среднем. 4 класса - это уже считалось, что у тебя хорошее образование.
Мои дедушка и бабушка были из таких детей, которые описаны в статье, но делали все, чтобы их дети получили образование.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
отогнать машину на мойку и в сервис))
Вы уже ездите в 17 лет на машине?
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Мы ездим с 13 лет)))В нём в 13 лет было 176 см.а ейчас-198)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы ездим с 13 лет)))В нём в 13 лет было 176 см.а ейчас-198)))
Не останавливали?
Мама дорогая... баскетболист!))))
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Он- мужик)))пусть учится отбалтываться,общаться с гаишниками)))
25 лет назад пеленать детей меня научил его дед)))которому тогда было 43 года.Он умел и дом построить и ребёнка укачать)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тема не про Александра! Тема про то, что раньше девочки умели к 10 годам, счас девицы не умеют и к 30.
Требую ответную тему про мальчиков!!
что умели к 10 годам тогда и СЧАС не умеют к 40!!!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Требую ответную тему про мальчиков!! что умели к 10 годам тогда и СЧАС не умеют к 40!!!))
мальчики в 10 лет раньше работали на равне с мужчинами, или почти на равне, с рассвета до заката, на пределе своих возможностей, а сейчас и в 40 многих мама кормит..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он- мужик)))пусть учится отбалтываться,общаться с гаишниками)))
Зато, если он не дай Бог собьёт кого-то на дороге, он не будет нести полностью ответственность - он же не совершеннолетний. rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Сбить на дороге кого-нибудь может какой-нибудь многолетний излишне в себе уверенный водитель)))Начинающие,обычно,ведут себя ответственнее.Лично я больше боюсь "опытных водителей не нуждающихся в тратах на зимнюю резину"))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сбить на дороге кого-нибудь может какой-нибудь многолетний излишне в себе уверенный водитель)))Начинающие,обычно,ведут себя ответственнее.Лично я больше боюсь "опытных водителей не нуждающихся в тратах на зимнюю резину")))
Да, взрослый может, но он будет нести ответственность перед законом, А твой ребенок УЖЕ нарушает закон. И малолетних "водителей" ничуть не меньше, которые купят права или вообще ездят без них.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Нарушаю закон в этом случае я)))А я больше доверяю молодёжи за рулём-они выросли в другую эпоху .Они лучше справляются с техникой лучше нас .Я не слышала историй,про малолетних водителей,сбивших пешехода.А вот самодовольные великовозрастные болваны-с купленными правами-ни водить ,ни парковаться не умеют)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.Я не слышала историй,про малолетних водителей,сбивших пешехода.
Серьезно? Просто сейчас лень копаться в интернете. Но таких историй - очень много.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Требую ответную тему про мальчиков!! что умели к 10 годам тогда и СЧАС не умеют к 40!!!))
Мои мальчики умеют к своему возрасту, думаю, все, что умели мальчики сотни лет назад. Конечно, нужно мужское воспитание еще, а то сами учатся.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 03.04.2015 22:32
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Два дня назад в ЮВАО сбил насмерть пешехода очень взрослый дяденька)))Про подростков-ничего уже сто лет)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр