загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Москва, 52 года
анкета удалена
Ольга, Россия, Москва, 52 года
четверо детей
Была 01.09.2017 13:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

05.05.17 12:55 Только через выезд межевиков и вынос участка в натуре.Они Вам обозначат то,что у Вас теперь в кадастровом учёте. »»»

05.05.17 09:40 Для этого устанавливают межевые знаки,по ним устанавливают забор »»»

05.05.17 08:19 По навигатору Вы забор с соседями не оспорите. Эта услуга называется"вынос участка в натуре".Это недорого стоит.Зато все вопросы будут решены. »»»

05.05.17 05:52 Межевые знаки устанавливаются по приборам.Вы на глаз )))отмерить ничего не сможете. »»»

03.05.17 05:56 Вызвать межевиков надо.Они устанавливают и передают Вам под расписку межевые знаки.Если такая работа уже производилась,то они просто по приборам восстановят границы.Можете мне позвонить-расскажу.Я много лет работала в этой сфере.... »»»

12.06.15 21:24 Няни тоже бывают недорогие,поговорите с теми,кто сидит со своими детьми,присмотрят за невысокую плату. »»»

12.06.15 21:41 Доход в сто тысяч не такой уж и большой,квартплаты высокие,цены на продукты-запредельные)))Добавьте транспорт.Это я ещё тему детей не трогаю)))Почём нынче обходится "бесплатное образование")... »»»

12.06.15 12:13 Вам не повезло)))А у меня вокруг все работают по 16 часов в сутки+дорога))) »»»

10.06.15 22:13 Мир праху.. А "Одинокий пастух" вроде Энио Марикуне »»»

09.06.15 13:43 Растёт задолженность ,после года такой "фикции"-,точно так же можно направлять на "злостное уклонение",хотя добиться будет сложнее. »»»

09.06.15 10:39 даже безработный по законодательству обязан платить алименты,по Москве на одного ребёнка положено около десяти тысяч,так что меть официальный доход выгоднее.Если с моменты выхода судебного приказа прошло 6 месяцев, а на счёт денег не поступало-неплательщик получает судимость по УК РФ ,если не ошибаюсь ст159 уголовного кодекса.... »»»

Понаехали тут… (Тема закрыта)

06.06.15 21:56 Поддерживаю!!!Ни какой работоспособности там нет и в помине.А есть ненависть и торговля наркотиками!!!Уж не на зарплату ли дворника и консьержа они квартиры покупают?)))Они приходят сюда за деньгами .... »»»

05.06.15 09:19 ОНИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-ДЕТИ!!!!!и мы отвечаем за то,чем они заняты))) »»»

05.06.15 08:25 Рассказывать можно по-разному.Не перестанут)))Я никого не звала,а они приходят)) »»»

05.06.15 08:16 Слушайте,но ведь это наши с вами дети....Каждый может сказать :моя хата с краю)))У меня всё хорошо-мой в Англии английский учит.Делать надо что-то.Ко мне приходят дети из соседних квартир-объяснить что-нибудь по школе.... »»»

20.05.15 22:52 Если честно, а на фига-равноправие?Давайте будем проживать свою жизнь:женщины-рожать и кормить,мужчины-деньги зарабатывать..девочки, а не устали ли вы быть мужчинами? »»»

18.05.15 14:43 Ребята,поздравляю!!Вы такие классные!!!! »»»

18.05.15 13:57 У меня дочь ездила ,но старше ,после 5 -ого класса.именно в Великобританию,жила в семье,с девочкой-француженкой.(услуга "один русский в семье")Через EF,мы сначала к ним на курсы ходили.Сын стал ездить позже -с 13.... »»»

17.05.15 19:18 Любовь зла!!!!Это ж надо так!!!!Нет предела нашей бабской глупости)))когда мы влюблены))) »»»

17.05.15 19:13 да....беда не в том,что все мужики сволочи)))а в том,что все бабы дуры))) rofl_rt_56.gif »»»

18.05.15 16:26 Согласна полностью!Не стоит тратить силы своего ребёнка на борьбу с уродами)))Какие воспоминания будут о "счастливой поре"?Всех не переделаешь.У моих детей не было проблем со здоровьем, а проблемы с педагогами были.... »»»

18.05.15 10:23 "Ваш век бранил я...."))))Хотите обсудить меня ЛИЧНО-я только за.)))Заранее спасибо за пиар и рекламу.Только это будет совсем другой пост.Опять же решите,что конкретно Вы собираетесь обсудить?... »»»

18.05.15 00:38 Педагоги виноваты только в том, в чём виноваты.Безграмотность,безделье,безответственность..список продолжать? или сами знаете? »»»

18.05.15 00:32 Ната,они здоровых отличников учить не хотят-куда уж,если что-то не так пошло)) А Ваш ребёнок никому ничем не обязан.Зарплату получают?Пусть поворачиваются!!! »»»

18.05.15 00:28 Да забота родителей-ВСЁ)))только непонятно-зачем вам зарплату из бюджета выписывают.Её давно надо родителям перечислять-на репетиторов.и параграфы из учебника.А вас,бездельниц,выгнать к чёртовой матери.... »»»

18.05.15 00:22 У меня нет очков)))А вот право называть вещи своими именами-стоит дорого.А школа-в полном дерьме.Это верно Вы заметили. »»»

18.05.15 00:20 На ты перевела меня Ваша полная безграмотность,просторечие и косноязычие)))Радует,что заметили)))Я не нервничаю-в моём сегменте продажи выросли,а не упали))Арендой жилья никогда не занималась-сапоги слишком дорогие)... »»»

18.05.15 00:12 Более того,никакого осмотра у психиатра там нет)))только флюрография))) »»»

18.05.15 00:10 Вы считаете,стоит уважать именно то,что описал автор поста?Для меня это неприемлемо.А насилие к ребёнку-неприемлемо втройне!!! »»»

18.05.15 00:07 Просветила-не ты)))А опытная,умная,образованная женщина)))Она тебе очень терпеливо втолковывала))) »»»

18.05.15 00:05 Судим,исключительно , по делам)))И со смехом дарим подарки ко Дню учителя)))А то -не дай Бог!!! Я-за платную школу.Люди там получают зарплату,знают-за что.Там ребёнка не унизят)))не наорут,не нахамят.... »»»

17.05.15 23:55 Разобралась?Новое узнала? rofl_rt_56.gif »»»

17.05.15 23:54 Когда человек берётся за ремень,он расписывается в своей полной беспомощности.Насилие порождает только насилие.И отторжение.Ната,к сожалению,как Юле,многим это непонятно.Они выросли среди хамства,безграмотности,неуважения в личности, к чужому достоинству-да и своего нет.... »»»

17.05.15 23:46 У меня в детстве была замечательная учительница русского языка и литературы, а классный руководитель в художественной школе-необыкновенная,талантливая Ольга Юрьевна.И посмотрите на ту серость,которая фигурирует в рассказе!... »»»

17.05.15 23:28 Что ?Завидно?))) swoon2_rt_68.gif »»»

17.05.15 23:19 Вы правильно поступили.Но воспитательница -то от этого лучше не стала. »»»

17.05.15 23:13 Мне и моим детям ,действительно,не повезло.Но вот что-то не слышно людей,которым повезло))) А когда-то в первую учительницу влюблялись))) Почему-то проблемных детей обсуждать привыкли,а вот проблемных педагогов-как-то не принято)... »»»

17.05.15 22:57 А почему Вы решили,что я сейчас работаю риелтором?)))Если у меня есть агентство недвижимости,то это не означает,что я -риелтор.У меня ещё много чего есть))В том числе детский центр)))А вместо "крутяка"-фундаментальное образование)... »»»

17.05.15 22:48 А почему Вас так волнуют мои достижения?Вы кто?)))Чтобы их обсуждать?Если Вы хотите пообщаться со мной лично-приезжайте на работу.У меня в штате:психолог,юрист и тд. »»»

17.05.15 22:33 Спасибо,я не просила Вашей консультации)))Не стоит всем так навязываться)))я же не мужчина))) »»»

17.05.15 22:29 Конечно,бесполезный)))Что Вы мне,человеку не с одним высшим образованием и опытом руководства ,собираетесь сказать нового?Чего я без Вас не изучала?)))Начните своё образование-с грамматики-прежде ,чем учить ког0-либо)... »»»

17.05.15 19:48 Интересно с какой стати Вы о себе такого высокого мнения?))))Не знаю,как в Вашей столице мира,а в моей 15-миллионной деревне это состояние называют "Экра Звездана")))А маленькую букву Вы можете допустить просто потому,что БЕЗГРАМОТНЫ)... »»»

17.05.15 19:06 Учитель должен делать СВОЮ РАБОТУ.Если возникла подобная ситуация,значит,ситуация вышла из-под контроля.Учитель (учителя-ля-ля) не владели ни ситуацией,ни состоянием ребёнка. С "вами"-пишется с большой буквы при обращении)... »»»

17.05.15 19:02 В моём присутствии ребёнок ростом 198 и весом 96 кг)))выражается так же,как и в моё отсутствие))мы не играем в лицемерие-одно при родителях,другое-без)))А в идее забыть эту ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ школу я его поддерживаю.... »»»

17.05.15 18:59 Да уже пора показать по телевизору-КОГО набирают в педагоги)))Вы видели эту размалёванную ш..."педагогиню",которая бандитов за деньги нанимала))) »»»

17.05.15 18:56 Его поднять-перевернуть тяжело)))Даже взрослому))но поднять и бросить)))А бедные маленькие учителя и поделать -то ничего не смогли rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

17.05.15 18:32 У меня 17-летний сынуля прочёл всё это:"На хрен такую школу!"Согласна))) »»»

17.05.15 18:24 Вину доказывают,адвокатов натравляют(когда он и так нанят))))Психоневролог-грамотный ,конечно, установил-виновность или нет этих людей.И сделал бы профессиональное заключение-ОБ ИХ состоянии.Оно явно не в норме.... »»»

17.05.15 18:07 Юля,вы тут много пишете на тему"кидаться стульями")))А Вы как себе это представляете?Девочка-второклассница?Она что Арнольд Щварцнегер?))))В ы сами понимаете чушь,которую несёте?А вот вокруг были немаленькие люди-страдающие явно!... »»»

17.05.15 18:00 Поставила вопрос о профпригодности!!!Вызвала бы врачей своему ребёнку.А дальше-натравила бы адвоката)))пусть полощет.Заявление в рано легло бы тот же день и в Департамент образования Москвы.Чем заняты эти взрослые дяди и тёти?... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр