загрузка
Страницы:
1
2
Альберт, Россия, Москва, 47 лет
Альберт, Москва, 47 лет.
 
Может кто-нибудь решал такой вопрос, когда детей не с кем оставить, а на работу нужно идти.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мальчик 9 лет уже может спокойно оставаться дома один. Мой сам дома с 8 лет. Разогревает себе сам еду, делает уроки.Младшего в ясли, сад, няня. Договориться со студенткой о подработке.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.06.2015 20:43
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Альберт, Россия, Москва писал:
Может кто-нибудь решал такой вопрос, когда детей не с кем оставить, а на работу нужно идти.
Как до этого решали?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Может в соседях есть молодые энергичные пенсионерки.Лишняя копейка им не помешает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вы, похоже, и сами понимаете, какие есть варианты, и они вам не особо нравятся.
Так что вопрос скорее риторический.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Альберт, Россия, Москва писал:
Может кто-нибудь решал такой вопрос, когда детей не с кем оставить, а на работу нужно идти.
Няню в интернете можно найти.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Няню в интернете можно на
У автора пока финансы не позволяют.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Альберт, Россия, Москва писал:
Завтра будет хорошо - найму няню или помощника по хозяйству. Как высококлассный специалист будет достойная зарплата. Встречу Новую Любовь (может быть с ребёнком), которая полюбит и моих детей, а потом у нас появится ещё маленький.... А сейчас пока накопления съедены, раны только заживают. Устроился на первую попавшую работу. Оставил младшего на старшего и звоню им каждый час.Родственников нет. Отсюда и вопрос, что делать.
Это не надолго. Сколько старшему?

Ага, простите, глянула анкету. Все в порядке, 9 лет .
Объясните им, что это не надолго.
Оставляйте еду. Суп, например.
Мои оставались одни и на день, но это экстрим, потому что рановато было. Теперь могу их оставить одних на несколько часов, ситуация у меня улучшилась. Мой старший оставался за старшего в 6 лет, но это была необходимость.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 12.06.2015 21:25
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Няни тоже бывают недорогие,поговорите с теми,кто сидит со своими детьми,присмотрят за невысокую плату.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Няни тоже бывают недорогие,поговорите с теми,кто сидит со своими детьми,присмотрят за невысокую плату.
Кстати да, могут принимать деток на своей территории.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Альберт, Россия, Москва писал:
Может кто-нибудь решал такой вопрос, когда детей не с кем оставить, а на работу нужно идти.
удачи Вам , мальчишки они такие мальчишки, глаз да глаз нужен ..
Но зато они вместе, и учатся заботиться друг о друге)))
няню найти хорошую сложно, по рекомендациям только , раны залечить необходимо ) ну хотя бы ради сыновей )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.06.2015 21:29
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У вас замечательные мальчишки. У старшего очень разумный взгляд. Так что, зря не волнуйтесь. А маленького нельзя в садик? Мой уже ходит.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У вас замечательные мальчишки. У старшего очень разумный взгляд. Так что, зря не волнуйтесь. А маленького нельзя в садик? Мой уже ходит.
Вы знаете, мои всегда вместе и это дает именно те результаты, которые я предполагала: старшие заботятся о младших, потребности самого младшего старшие прекрасно понимают. Я, правда, тоже участие в их дружбе принимаю: у них четкое подчинение по старшинству. Старший, видя, что его обязаны слушаться, очень справедливо себя ведет, никакого самодурства. Так что это на пользу мальчикам - заботиться друг о друге. Говорю им всегда, что, если вы дружны, я за вас спокойна.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Альберт, Россия, Москва писал:
Только что звонил домой - пока старший был в туалете, маленький уничтожил все яйца из холодильника методом выброса в форточку. Долетели не все)))))))))
Пресекайте. Просто объясните, вполне все поймет. "Я стараюсь заработать, поэтому меня нет дома, нельзя уничтожать продукты, на которые я заработал".
Ничего, это нормально)
Можно толкнуть про голодомор, когда вообще есть нечего было... Я толкала)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Альберт, Россия, Москва писал:
Только что звонил домой - пока старший был в туалете, маленький уничтожил все яйца из холодильника методом выброса в форточку. Долетели не все)))))))))
Я что то не поняла, как младший ребёнок 2ух лет смог открыть холодильник, достать яйца и выкинуть их в форточку?????? И как оказалась открыта форточка при маленьком ребёнке??????
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Напомнило, Новосельцева.. из " Служебного роман" )))) держитесь отец! толи еще будет.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
ой ладно.. не будем о форточках..жара, что ж закрыть все наглухо? недумаю что ребенок так высоко достанет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Напомнило, Новосельцева.. из " Служебного роман" )))) держитесь отец! толи еще будет.
точно! ))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Девочки, папа из Москвы.. вас много неработающих мам в декрете. может кто то предложит свои услуги няни временно и безвоздмездно? неужели все решают деньги?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Девочки, папа из Москвы.. вас много неработающих мам в декрете. может кто то предложит свои услуги няни временно и безвоздмездно? неужели все решают деньги?
Пусть напишет свой район проживания.Может и откликнуться девчата,пока не работающие.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Вот это уже другой разговор)))
Страницы:
1
2
В теме "Не с кем оставить детей, пока я на работе." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр