загрузка
Страницы:
1
2
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
ой ладно.. не будем о форточках..жара, что ж закрыть все наглухо? недумаю что ребенок так высоко достанет.
До холодильника с яйцами достал, и до форточки добрался, раз яйца форточку улетели wink_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
он метанием занимался)))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я могу посидеть за небольшую плату.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2015 22:46
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я могу посидеть за небольшую плату.
good2_rt_68.gif
Лучше любого совета!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Альберт, Россия, Москва писал:
Может кто-нибудь решал такой вопрос, когда детей не с кем оставить, а на работу нужно идти.
Могу в августе ребятишек забрать к себе в деревню погостить до школы.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Девочки, папа из Москвы.. вас много неработающих мам в декрете. может кто то предложит свои услуги няни временно и безвоздмездно? неужели все решают деньги?
Умница! Поддерживаю!
оксана, Россия, Москва, 41 год
оксана, Москва, 41 год.
 
Для Альберт, Россия, Москва:

Старший действительно уже взрослый и может остаться маленьким дома.Хотя понятно что он тоже ребенок.Ему самому хочется поиграть конечно ,а не следить за младшим.Но если Вы с ним поговорите как с мужчиной он обязательно поймет и возьмет на себя роль СТАРШЕГО по дому пока папа работает.Вся надежда только на него если нет средств на няню.Если Вы работает недалеко от дома приходите на обед покормите их и обратно.Я именно в таком темпе и живу(правда у меня один ) А сейчас отдала его в дневной городской лагерь там он до вечера и сыт и при деле и стоит это удовольствие всего 3000 в месяц. Удачи Вам!Это трудность,которую надо преодолеть!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Альберт, Россия, Москва писал:
Устроился на первую попавшую работу.
Альберт, Вы меня конечно извините, но Вы еще не поняли что с двумя детьми, или инфантил? Просто я тоже с двумя детьми осталась в свое время одна, 5 и 1,5 года, еще была в отпуске по уходу за ребенком. И тогда я поняла и четко для себя осознала, что первая попавшаяся работа для меня не подойдет. Это когда у меня детей не было и не было ответственности, меня могла устраивать и первая попавшаяся работа, и маленький заработок я себе позволить могла. А при наличии 2-х маленьких детей появилось понимание, что заработок должен быть таким, чтобы позволить себе наличие няни. Поднимите себе планку и устраивайтесь на работу, чтобы на няню заработать. Или устраивайте младшего в садик. А как еще? Старший будет пожизненно с младшим сидеть? Не будет учиться в школе? Это шутка по поводу выбрасывания 2-х летним ребенком яиц в форточку, да?
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Очень сомневаюсь, что кто-то предложит безвозмездные услуги.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Не с кем оставить детей, пока я на работе." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр