загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже сама ситуация: мама оставила семью, бросив (если называть вещи своими именами) ребенка на отца, предполагает что у ребенка могут возникнут к маме некоторые вопросы. Это вещь объективная. И потом, мы все понимаем, что критика матери - самый верный способ возбудить к себе ненависть
в ваших сегодняшних словах мало объективного.
Ранее помню у вас была тема, где вы советовались - как забрать ребенка у матери. Далее вы писали, что смогли вы таки уговорить БЖ, что для всех будет лучше, если сын будет жить с вами.
2 разные подачи одной и той же ситуации wink_rt_40.png сплошной субъективизм cool_rt_40.png

а вот это "бросив... ребенка на отца" - что-то с чем-то... Речь-то тут снова о вас, на которого "бросили". Разве сын может быть брошенным, если живет с родным родителем???
Ну да, такова реальность разведёных родителей, что ребенок будет жить с одним из них. Ну не пилить же детей пополам)))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.12.2015 12:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну не здесь же обсуждать нейрофизиологию
drinks_rt_102.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в ваших сегодняшних словах мало объективного. Ранее помню у вас была тема, где вы советовались - как забрать ребенка у матери. Далее вы писали, что смогли вы таки уговорить БЖ, что для всех будет лучше, если сын будет жить с вами. 2 разные подачи одной и той же ситуации сплошной субъективизм а вот это "бросив... ребенка на отца" - что-то с чем-то... Речь-то тут снова о вас, на которого "бросили". Разве сын может быть брошенным, если живет с родным родителем??? Ну да,
Вот и я об этом же)))) то мама плоха...не так одела,не тем накормила,то как отобрать,то теперь бросила)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
smile_rt_40.png)) да кто ж из женщин добром ребёнка то отдаст? Даже на этом ресурсе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
)) да кто ж из женщин добром ребёнка то отдаст? Даже на этом ресурсе?
)))) т.е. папе можно "шантаж", а сыну - низяя? wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
)) да кто ж из женщин добром ребёнка то отдаст? Даже на этом ресурсе?
К сожалению есть беспринципные юристы))))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ребёнок маленький и возможно это не шантаж, а просто бунт,присмотритесь к бабушками дедушкам,возможно это всё с их подачи,у нас с сестрой после приезда бабушки дети тоже начинают выходить из под контроля и тоже начинается бунт,но потом всё встаёт нв свои места
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А где в опросе графа "Понять и простить"?))) Мама-цербер-серые будни и папа-праздник по выходным (или наоборот) - часто встречающаяся ситуация. Для ребенка важно, что его значимый взрослый будет любить и принимать его любым - злым, истерящим, ленивым, курящим тайком и т.д. Это не значит, что нужно одобрять такое поведение, но важно понимать, откуда ноги растут. Находясь ровно на вашем месте, я говорю ребенку скорбным тоном, обняв его: "Если ты уйдешь жить к папе, то я буду безумно скучать, потому что я очень-очень тебя люблю. И даже если ты уйдешь жить к папе, то я всё равно буду тебя любить. А теперь давай быстренько доделаем задание". Почти всегда помогает))).
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Вот это "кровное" родство - абсолютное зло, продиктованное животным эгоизмом. Если семья не сложилась, люди должны оставить друг друга и детей в покое! А не сувать свой нос фактически уже в чужую семью, тем самым разрушая новые попытки создать что то новое и обрести ребенком НАСТОЯЩИХ родителей а не родителя "выходного дня". То же касается и алиментов! Пока родитель с ребенком одиночка - платить, но как только стал семейным алименты отменяются. По теме посоветовать нечего...сочувствую! Это одно из печальных следствий вышеизложенного мной.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Серебряные Пруды (автор поста) 20.12.2015 21:44
Vera, Россия, Москва, 42 года
Vera, Москва, 42 года.
 
Тащите срочно ребенка к психологу или идите сами. Эта серьезная проблема и я с ней тоже столкнулась. В итоге у меня нервный срыв и ребенок нервничает. Сейчас я лечу нервы, и сына собираюсь отправить к психологу. Сами с этой проблемой, без помощи специалиста Вы вряд ли справитесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр