загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Нет, здесь одни старушки тусуют которым только "потрещать". Ему надо молодую такую же дурочку как он, я еще племянников хочу. ))))
Подождите еще пару десятков лет. smile_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Нет, здесь одни старушки тусуют которым только "потрещать".
Нам не только потрещать)))

Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Научить как строить дома, ловить рыбу, разжигать костры, тушить пожары, сажать деревья, правильно относиться к женщинам и детям, уметь постоять за себя, кататься на горных лыжах, играть в шахматы, собирать мебель, вешать люстры, менять розетки и много чего еще)))) Р.S. Поджигать деревянные туалеты на даче и устраивать мини-подрывы школьных унитазов уже умеем.
Пока для мужчин профессия учителя будет непрестижной и не высокооплачиваемой, вряд ли что- то получится. В 4 классе был учитель истории, имел свой собственный взгляд на жизнь и учил нас не по учебникам, ходили в поход ,хоть и не очееь далеко, воспоминаний на всю жизнь об этом человеке. Хоть я и не мальчик, и семья у меня была полная. Представляю, как его любили ребята...Всем бы такого преподавателя. Вот бы повезло. У сына не было. Одни женщины, которые по большей части не любили, ни детей, ни свою профессию, учителя. Которые любили, тех тоже помнит всегда с благодарностью.
Сказал, что его дети не будут ходить в школу.Не знаю, может так и будет. Может , правда, воспитатели и учителя мужчины, которым это нравится ,и получается, это лучший вариант для мальчиков
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Выясняем
Да чет не вижу предложений biggrin_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Одни женщины, которые по большей части не любили, ни детей, ни свою профессию, учителя. Которые любили, тех тоже помнит всегда с благодарностью. Сказал, что его дети не будут ходить в школу.Не знаю, может так и будет. Может , правда, воспитатели и учителя мужчины, которым это нравится ,и получается, это лучший вариант для мальчиков
Согласна с Вами, в школах катастрофически не хватает учителей-мужчин.
В нашей школе учитель информатики влюблен в свою профессию. Похоже, это уже сильно повлияло на моего сына и его дальнейшую жизнь rolleyes_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, к этому бы ответу да как минимум три бы аргументированности - было бы интересно
1 Родной отец всегда должен оставаться у детей. По возможности..Я понимаю...у многих по-другому...но мама должна оставить это право за отцом и это право за детьми..как бы больно и обидно не было во взаимоотношениях между родителями после развода...время выравнивает обиды. ...
2. мужское влияние несет тренер.
3. и ни одна женщина не должна идти по жизни одна. ни одна и ни в каком возрасте...а должна постараться...встретить. ...полюбить...впустить...
и чтобы именно он стал детям другом....

4. просто интуиция...моя интуиция..женская...материнская...никогда не введет в семью "папу на час". каким бы ни казался этот заманчиво-замечательный вариант... "Усатый нянь" был у группы детей,а не у ребенка один на один...это большая разница. и уж тем более,если речь идет о девочках...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правильно тут писали, что оставлять ребёнка с чужим мужчиной нехорошо. Но мой так рвётся помогать приходящим электрикам-сантехникам (которые чаще всего не реагируют никак), что я бы охотно разломала дома пару шкафчиков, лишь бы потом пришёл "папа на час" и (не афишируя ребёнку про деньги и дружбу) долго и с помощью сына их чинил!
в присутствии родителя.
а автор говорит о варианте при отсутствии рядом родителя.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
не смогу оставить ребёнка с чужим человеком из агентства. Кто знает, хорошо ли его проверили? umnik2_rt_46.gif А маленького так вообще...Если бы воспитывала одна и отец был бы недоступен-тоже бы не стала. Потому что есть вероятность, что привяжется, а чужому дяде он нафиг не нужен, это просто работа. Если постоянно менять, можно нехороший посыл доставить в подкорку ребёнка, имхо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
3. и ни одна женщина не должна идти по жизни одна. ни одна и ни в каком возрасте...а должна постараться...встретить. ...полюбить...впустить...
как интересно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
прям вот должна, чтоб кто-то был, лишь бы кто, лишь бы не одна, мужские штаны и тапки в доме? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тебя я уже хорошо знаю, была бы совершенно спокойна! Да ты можешь и больше уже просить, у тебя авторитет, гарантии и творческий подход!
Я со своим персоналом wink_rt_40.png
В круговой поруке легче воспитывать и руководить. smile1_rt_40.png
Когда чужих детей оставляют мне, едой избалованных, на второй день они уже с моими на перегонки уплетают все подряд за обе щеки lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 23.03.2017 14:15
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нужен, нужен! Только самолёт оплачивать не потяну! А питерские гдепаповцы что-то не рвутся. Тут единственный муж на час (из раздела объявлений) и то не все районы Питера берёт
Вот несостыковка biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Научить как строить дома, ловить рыбу, разжигать костры, тушить пожары, сажать деревья, правильно относиться к женщинам и детям, уметь постоять за себя, кататься на горных лыжах, играть в шахматы, собирать мебель, вешать люстры, менять розетки и много чего еще)))) Р.S. Поджигать деревянные туалеты на даче и устраивать мини-подрывы школьных унитазов уже умеем.
Кроме женщин и горных лыж по требованиям я подхожу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Научить как строить дома, ловить рыбу, разжигать костры, тушить пожары, сажать деревья, правильно относиться к женщинам и детям, уметь постоять за себя, кататься на горных лыжах, играть в шахматы, собирать мебель, вешать люстры, менять розетки и много чего еще)))) Р.S. Поджигать деревянные туалеты на даче и устраивать мини-подрывы школьных унитазов уже умеем.
good2_rt_68.gif конкретика cool_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Кроме женщин и горных лыж по требованиям я подхожу.
Вот засада, женоненавистника воспитаете мне? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Вот засада, женоненавистника воспитаете мне?
Ну Вы же своё внесете. Будет баланс. smile1_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну Вы же своё внесете. Будет баланс.
nono_rt_50.gif
Мальчики учатся правильному отношению к женщинам у старших мужчин, но никак не у женщин)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нужен, нужен! Только самолёт оплачивать не потяну! А питерские гдепаповцы что-то не рвутся. Тут единственный муж на час (из раздела объявлений) и то не все районы Питера берёт
А что конкретно нужно? муж на час или папа на час? )))) могу подсказать кандидатуру ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
у Вас есть кандидатура папы или мужа на час? подскажите. когда надо было что-то срочно починить, смотрела тут объявления о муже на час. не нашла. просто по объявлениям "мужа на час" -боюсь в дом пускать, естественно. а с сайта, да ещё с форума - как-то уже проще. а о папе на час заставила задуматься эта тема. ибо моему сыну двух раз в неделю с тренером, плюс раз в месяц в гости в полную семью или к нам, плюс пару раз в месяц родной папа на пару часов - мало для воспитания мужчины, как
хорошая идея rolleyes_rt_40.gif надо посоветоваться с кандидатурами smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Мальчики учатся правильному отношению к женщинам у старших мужчин, но никак не у женщин)))
Какая разница мальчики или девочки? Дети они и есть дети. От всех они берут и впитывают.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Какая разница мальчики или девочки? Дети они и есть дети. От всех они берут и впитывают.
Согласна. Я со своей колокольни)) Счастливая обладательница мальчика smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме ""Папа на час"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр