загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как интересно прям вот должна, чтоб кто-то был, лишь бы кто, лишь бы не одна, мужские штаны и тапки в доме?
Без комментариев...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2017 10:06
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Для сыновей бы наняла,
А вот дочке ни в коем случае , считаю она может привязаться к постороннему, а это ни к чему.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы,Юлия,простите,адекватны? Читать умеете? Ну тогда попытайтесь прочесть снова.. А то,что лично Вы увидели " лишь бы кто,лишь бы не одна.."....я даже не знаю что ответить....лично Вам желаю...счастья женского.... Без комментариев...
Спасибо lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо
blush_rt_40.gif Быть по-женски счастливой: состояться и как мать, и как жена, и как любимая женщина - в одном флаконе blush_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Подождите еще пару десятков лет.
Меня устраивает и настоящая ситуация! wink_rt_40.png ( Его видимо тоже) А вы не принимайте так близко к сердцу ,и на Вашей улице будет праздник! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2017 20:51
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
удивляют меня "добрые пожелания" дам друг другу...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Нам не только потрещать)))
Вы здесь недавно и еще не скомпрометированы в "разговорах" , поэтому к вам это не относится. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2017 20:55
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правильно тут писали, что оставлять ребёнка с чужим мужчиной нехорошо. Но мой так рвётся помогать приходящим электрикам-сантехникам (которые чаще всего не реагируют никак), что я бы охотно разломала дома пару шкафчиков, лишь бы потом пришёл "папа на час" и (не афишируя ребёнку про деньги и дружбу) долго и с помощью сына их чинил!
Надо же, сейчас, когда прочла, поняла, что похоже было, только сын подростком уже был. Неожиданно затеяли небольшой ремонт, нашли мастеров из Белоруссии оказалось что повезло, не только ремонт делали, но и все рассказывали, как делать, и самое главное, что мне при этом было так спокойно, меня вообще ник кчему не допускали, погулять отправляли, постепенно и ремонт в квартире сложился по частям, за несколько ремонтоа он у них всему научился, не только руками работать, но и с людьми разговаривать, все закупать, выбирать, брать ответственность на себя, в том числе материальную. Вообщем кто- то боится ремонта, мы ему очень рады, супер школа получилась. Своему отцу даже пару советов по ремонту давал.
Работает, можно полочки ломать- чинить.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Научить как строить дома, ловить рыбу, разжигать костры, тушить пожары, сажать деревья, правильно относиться к женщинам и детям, уметь постоять за себя, кататься на горных лыжах, играть в шахматы, собирать мебель, вешать люстры, менять розетки и много чего еще)))) Р.S. Поджигать деревянные туалеты на даче и устраивать мини-подрывы школьных унитазов уже умеем.
Подскажите ему для разнообразия, что в деревянный туалет на даче можно всыпать дрожжей,...и посмотреть-что будет.
....поводить магнитом по экрану телевизора,.......... ph34r_rt_40.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Подскажите ему для разнообразия, что в деревянный туалет на даче можно всыпать дрожжей,...и посмотреть-что будет. ....поводить магнитом по экрану телевизора,..........
Роман, спасибо, записала в блокнотик sarcastic_rt_50.gif

Пожалуйста, сообщите сколько брать дрожжей? rofl_rt_56.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Роман, спасибо, записала в блокнотик Пожалуйста, сообщите сколько брать дрожжей?
Чем больше-тем лучше. sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я со своим персоналом В круговой поруке легче воспитывать и руководить. Когда чужих детей оставляют мне, едой избалованных, на второй день они уже с моими на перегонки уплетают все подряд за обе щеки
Да тебе там, с твоим персоналом, не до Москвы вообще biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Не знаю как у других мнение , я вот знаю одну пару . Он тоже был папой на час, пришёл к женщине , понравился, она стала его чаще звать, чтобы с детьми погулял , и чтобы по дому кой какую работу сделал , она платила, но в один прекрасный день они полюбили друг друга и теперь живут вместе и у них семья, и четверо детей, у неё от первого мужа который её бросил и не признаёт детей и от второго который любит всех , и говорит что все его дети.

вот вам и услуга ПАПА НА ЧАС.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не знаю как у других мнение , я вот знаю одну пару . Он тоже был папой на час, пришёл к женщине , понравился, она стала его чаще звать, чтобы с детьми погулял , и чтобы по дому кой какую работу сделал , она платила, но в один прекрасный день они полюбили друг друга и теперь живут вместе и у них семья, и четверо детей, у неё от первого мужа который её бросил и не признаёт детей и от второго который любит всех , и говорит что все его дети. вот вам и услуга ПАПА НА ЧАС.
Браки по расчету самые крепкие! biggrin_rt_40.png
Екатерина Балаева, Россия, 44 года
Екатерина Балаева, 44 года.
 
...
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 29.11.2017 13:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме ""Папа на час"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр