загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну тут сложный вопрос вообще. Тащиться за дешевле никто не будет, мне кажется. С другой стороны, я сообразила, что с доездом - это уже все три часа, а не час. Няня почасовая 400 рублей в час не стоит, насколько я знаю. Но она и не час обычно работает, а все побольше. Выгоднее получается же. Хотя у няни работа понасыщеннее, на мой вкус. А кому-то дотащиться до места подработки - наклад. Чтобы повыгоднее было, надо, чтобы он где обитал, этот "почасовой папа"? В Марьино? Или на Проспекте
а мне кажется тут куда бОльший вопрос, каким примером будет этот мужчина ребенку, во взрослом возрасте не нашедший для себя более интересного и прибыльного занятия, чем от случая к случаю кого-то выгуливать за 3 копейки umnik2_rt_46.gif
лично мне не хочется чтоб ребенок брал пример с бездельников umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо за лекцию, Светлана.
Прошу простить, если таковой показалась, не хотела никого оскорбить , просто мыслей много на эту тему.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
http://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/mezhdu-tem/papa-na-chas
Вот, выискала репортаж, пусть не этого года, но об этой услуге))
И московский гугл даже выдает фирм, где "папа на час, воскресный папа, папа в аренду")) Вот оно как. Вот интересно, почему нянь-гуверернанток (тоже малознакомых тетей) нанимают спокойно, мужчин - боязно как-то blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется тут куда бОльший вопрос, каким примером будет этот мужчина ребенку, во взрослом возрасте не нашедший для себя более интересного и прибыльного занятия, чем от случая к случаю кого-то выгуливать за 3 копейки лично мне не хочется чтоб ребенок брал пример с бездельников
Я только уточнить: гулять и заниматься с ребенком всё-таки =безделью? blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется тут куда бОльший вопрос, каким примером будет этот мужчина ребенку, во взрослом возрасте не нашедший для себя более интересного и прибыльного занятия, чем от случая к случаю кого-то выгуливать за 3 копейки лично мне не хочется чтоб ребенок брал пример с бездельников
Я так сложно к этому простому мероприятию не отношусь. smile_rt_40.png
Может, мне его еще и в магазы не брать, вдрух он там насмотрится на грузчиков всяких? biggrin_rt_40.png
Всякая работа уважаема. Это может быть студент, например, или даже старшеклассник. Нашедший отличный способ подработать. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется тут куда бОльший вопрос, каким примером будет этот мужчина ребенку, во взрослом возрасте не нашедший для себя более интересного и прибыльного занятия, чем от случая к случаю кого-то выгуливать за 3 копейки лично мне не хочется чтоб ребенок брал пример с бездельников
Почему сразу "бездельник" Военный пенсионер, например smile_rt_40.png
Инвалид (есть др источник и этот доп. плюс "для души" )
Да мало ли вариантов...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прошу простить, если таковой показалась, не хотела никого оскорбить , просто мыслей много на эту тему.
Извините и Вы меня за сухость, я не обиделась, просто почувствовала какую-то обязанность отреагировать, что ли... give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины, вы бы рискнули освоить такую "профессию"?
При наличии свободного времени , можно конечно .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я так сложно к этому простому мероприятию не отношусь. Может, мне его еще и в магазы не брать, вдрух он там насмотрится на грузчиков всяких? Всякая работа уважаема. Это может быть студент, например, или даже старшеклассник. Нашедший отличный способ подработать.
blush_rt_40.gif Я сыну даже про дворников тут сказала, что это тоже работа. blush_rt_40.gif Просто с неё прокормиться сложно, т.к. она малооплачиваемая. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я только уточнить: гулять и заниматься с ребенком всё-таки =безделью?
это низкоквалифицированный и малооплачиваемый труд, для мужчины это не престижно и не уважаемо в обществе, на мой взгляд dntknw_rt_60.gif
помните тут был мужчина-библиотекарь и как его все шпыняли за это? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я сыну даже про дворников тут сказала, что это тоже работа. Просто с неё прокормиться сложно, т.к. она малооплачиваемая.
конечно работа
речь о примере, авторитете, мы ведь о том что мужчина будет этот час "папой"?
не надо учить уроки, сынок, будешь как "папа" дворником, и нормально swoon2_rt_68.gif зато на свежем воздухе yahoo_rt_84.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А я б работал няней
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это низкоквалифицированный и малооплачиваемый труд, для мужчины это не престижно и не уважаемо в обществе, на мой взгляд помните тут был мужчина-библиотекарь и как его все шпыняли за это?
шпыняли не за это... да и всем тут достается "на орехи" )))
А вот насчет "непрестижно" - в нашей стране, да. Есть страны, где мужчина в должности библиотекарь, слесарь и пр. пользуются уважением в обществе и более ценятся (в плане оплаты).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это низкоквалифицированный и малооплачиваемый труд, для мужчины это не престижно и не уважаемо в обществе, на мой взгляд помните тут был мужчина-библиотекарь и как его все шпыняли за это?
Помню, и думаю, это проблема нас, шпыняющих. Точнее, нашего воспитания, так скажем.
Я-то про другое: гувернеры не такая уж плохая специальность, по сути. Ну есть же мастера на час: что-то чинят, колотят, т.е. делают мужскуб работу. Ну и это такая же мужская работа, только относительно помощи в занятиях с ребенком. Нет? no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шпыняли не за это... да и всем тут достается "на орехи" ))) А вот насчет "непрестижно" - в нашей стране, да. Есть страны, где мужчина в должности библиотекарь, слесарь и пр. пользуются уважением в обществе и более ценятся (в плане оплаты).
По-моему, хорошие слесаря и у нас на вес золота)) И зарабатывают неплохо))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шпыняли не за это... да и всем тут достается "на орехи" ))) А вот насчет "непрестижно" - в нашей стране, да. Есть страны, где мужчина в должности библиотекарь, слесарь и пр. пользуются уважением в обществе и более ценятся (в плане оплаты).
жить то в нашей стране и в нашем обществе
вот ты б лично можешь представить себя рядом с собой мужчину, мужа- вот такого усатого няня? umnik2_rt_46.gif маме, подружкам скажешь- вот мой детвору в бассейн возит, 400р заработал сегодня, герой! girl_pinkglassesf.gif
я б по стеснялась blush_rt_40.gif пусть лучше слесарь будет хороший, востребованный blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
хотя такие няни/"папы" востребованы и в полных семьях.
Откровенно говоря, не представляю себе ни одной разумной причины для надобности такого "папы" в полной семье. blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шпыняли не за это... да и всем тут достается "на орехи" ))) А вот насчет "непрестижно" - в нашей стране, да. Есть страны, где мужчина в должности библиотекарь, слесарь и пр. пользуются уважением в обществе и более ценятся (в плане оплаты).
Мужчина учитель, библиотекарь, работник культуры, врач среднего звена (фельдшер, участковый) - это всё да, так малооплачиваемо, мужчины в этих профессиях реееедкость. А жаль. Как по мне: самые мужские сферы. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчина учитель, библиотекарь, работник культуры, врач среднего звена (фельдшер, участковый) - это всё да, так малооплачиваемо, мужчины в этих профессиях реееедкость. А жаль. Как по мне: самые мужские сферы.
у меня в школе были мужчины-учителя- физик, математик, черчение вел парень молодой вообще, их все очень уважали. и врачи есть участковые и профильные, полно, даже у нас тут, педиатр есть-мужчина, не главврачами же они сразу становятся после ВУЗа.
Врач- это профессия, сложная и уважаемая. Как и учитель.
О работниках культуры не знаю особо, чем они занимаются dntknw_rt_60.gif кружки по вязанию женщины ведут обычно.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.03.2017 11:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жить то в нашей стране и в нашем обществе вот ты б лично можешь представить себя рядом с собой мужчину, мужа- вот такого усатого няня? маме, подружкам скажешь- вот мой детвору в бассейн возит, 400р заработал сегодня, герой! я б по стеснялась пусть лучше слесарь будет хороший, востребованный
Плин... Юль, без обид: сразу вспомнились наши частовсплывающие темы: он нигде не работал, так и жили... Вот про мам и подружек: у нас не так и зависят от мнения общества, если "яжееголюблю, унасжесемья"

)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.03.2017 11:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме ""Папа на час"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр