загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет С какого возраста можно пользоваться дезодорантом?
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Сейчас есть доказательство что дезодорант вреден и для взрослых людей, что уже говорить о детях ??? Я вот отказался от него...
Ты подтвердил мои слова ,но если в меру ,то почему нет . Помню в армии ,когда пацаны после бритья просто умывались тройным smile_rt_40.png)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
А ещё вреден воздух,вода-там примеси всякие,и земля-по которой ходим-тоже вредная,накопила всего за много тысячелетий..Женщины-тоже вредны-мозг выносят,дети---ваще вредный элемент,кричат,раздражають, вредные для спокойствия...кругом одни вредные факторы-как жить на белом свете???
Это ёрничество лишнее . Даже если попадаюца в выделенных тобой веществах вредные примеси ,то их мало . А ту человек сам себя травит и не раз в день бывает .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Посмотрела по ссылке, думала, что там есть цена - нету. Вы ж понимаете, что у нас очень в цену все упирается. Сколько стоит сие чудо?
ответила в личку
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, мужчина растет!
И все равно поясни ему ,что нужен один пшик всего . Дезик не нужен ,главное чаще мыца . Туалетная вода и то не много ,иначе рядом задохнуца мона будет .
Даже я со своим мужским - не таким чувствительным носом от таких задыхаюсь smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ответила в личку
Почему в личку ,мне тоже интересно сколько у вас там стоят чудеса .
Алина, Россия, Москва, 44 года
Алина, Москва, 44 года.
 
Он не много. К тому же я заметила, что Акс драй этот, которым он пользуется, очень быстро выветривается, но от запаха пота спасает видимо все равно, потому что потом тоже не пахнет. Но и дезодоранта запаха тоже нет. Раздражение специально смотрю - нету
Алина, Россия, Москва, 44 года
Алина, Москва, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему в личку ,мне тоже интересно сколько у вас там стоят чудеса .
Я ничего в личке не получала по этому поводу.
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
Вредно - не вредно, решать только родителям. Сейчас всё вредно, а жизнь так коротка на самом деле...
А по теме. Знаете, если уж сын вырос и стал задумываться, как выглядеть и чем пахнуть... от этого никуда не убежать. Контролируйте, чтобы он им поминутно не брызгался. У меня у подруги сыну скоро 11 будет, так он тоже дезодорантом пользуется, видела я у него в комнате на полочке Axe стоял, по-моему даже из новых кокосовый эксайт. Она по этому поводу вообще не переживает.
Алина, Россия, Москва, 44 года
Алина, Москва, 44 года.
 
Ого! 11-ти еще нет - совсем ребенок! За таким точно надо присматривать. Нет, у меня сын с понятием. У него как Акс появился, я ему сразу сказала - только по пшику на подмышку, этого достаточно будет. И он еще к тому же бережливый у меня, экономныйsmile_rt_40.png Так что он даже-даже не будет пользоваться каждый час. Утром только и все.
Мариам, Россия, Москва, 30 лет
Мариам, Москва, 30 лет.
 
У моего парня постоянно жутко потели руки) Я как-то ему купила ему дезодорант MAX-F. Теперь хоть можем держаться за руки) Спасибо форму на котором нашла ссылку http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-35.html Вот с вами делюсь девочки и мальчишки)
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
У моего бывшего был антиперспирант аэрозольный, Rexona Cobalt, вкусный зараза... даже мне нравился... что уж говорить о его сыне, он правда постарше, школу заканчивал. Поливался им как иные духами, думал, мы не чувствуем. Я мужа потом попросила объяснить ему, как парфюмированными средствами пользоваться и что антиперспирантом достаточно один раз в день...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Сыну 12 лет, в этом году стал дружить с девочкой, занялся своим внешним видом (обычно раньше он его мало волновал) И это плюс конечно. Но еще купил себе дезодорант. Пользуется им каждый день. А я вот не знаю, можно или нельзя в таком возрасте уже пользоваться дезодорантом? Не вредно ли это?
Не только можно, но и нужно. Другой вопрос - каким. Какие безопасны и где их взять.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "С какого возраста можно пользоваться дезодорантом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр