загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тренировочный ОГЭ Пишут в школе. Всё как на обычном телефоны сдать, с собой еду 4 часа на экзамен. Варианты +- похожие которые будут на экзамене.
Посмотри, что больше всего западает по заданиям, ботайте эти темы максимально усиленно. Ставь задачу репетитору. Млин, ты же руководитель, не можешь всем хвоста накрутить как положено?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я и колыхался, мне там жить что ли? Пришёл поговорил ситуация неё меняется, то что сын оболтус я знаю прекрасно.
Т.е.ситуация не поменялась, и Вас это устроило? Вы за этим в школу и ходили, чтоб не поменять ситуацию?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У сына домашка в электронном дневнике часть за год учителями не открыта даже.
dead_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя беспроблемный?
Мой уже трудоустроился.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас по закону у всех должно быть среднее образование, так что аттестат дадут. Если ребенок не хочет учиться, заставить невозможно, если не может, по состоянию здоровья, это уже другое. А дальше не заталкивайте его учиться, не хочет учиться, пусть работает, годик поработает, может мозг на место встанет. Учителя не всегда объективны. Я переводила дочь в англ.спецшколу из обычной, в середине 9 класса, ее там протестировали и сказали, что она "0" (с 6 лет англ. яз., репетиторы,
У меня начальник пункта приёма нигде не учился и судимость у него. Три квартиры купил и три машины дорогие у него. К нам он всегда с девками молодыми на дорогой машине приезжает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.ситуация не поменялась, и Вас это устроило? Вы за этим в школу и ходили, чтоб не поменять ситуацию?
Первый ТОГЭ написал на 2 сейчас пишет на 3
Допус к ОГЭ он бы в начале года не получил точно. Занимались по итогу получил.
В чем конкретно я не чешусь?
В школе сидеть на уроках нет возможности и смотреть чего он там делает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У меня начальник пункта приёма нигде не учился и судимость у него. Три квартиры купил и три машины дорогие у него. К нам он всегда с девками молодыми на дорогой машине приезжает
Это из 90-хх пришло, что образования нет, а денег опой жуй, но те о ком вы пишите, это единицы, большинство с высшими образованиями, максимум заработают на текущую жизнь+отдых раз в год.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это из 90-хх пришло, что образования нет, а денег опой жуй, но те о ком вы пишите, это единицы, большинство с высшими образованиями, максимум заработают на текущую жизнь+отдых раз в год.
У меня всё равно было две дороги...одна идти работать в полицию,другая идти разбирать металл на приёмках)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У меня всё равно было две дороги...одна идти работать в полицию,другая идти разбирать металл на приёмках)))
Выбрали не полицию?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Выбрали не полицию?
Я по здоровью туда не прошёл
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я по здоровью туда не прошёл
Жаль
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Идите в Упр-ние образования, если для Вас школа - замкнутый круг. У меня по звонку туда реакция была молниеносной на следующий же день.
Поддерживаю)
У меня, давно, правда - младшего хотели в другой сад пихнуть. Мол, местов нет. И электронная очередь внезапно "перестроилась", мы оказались дальше. Ога!))
Электронная жалоба, звонок куратору нашего района по дошколятам и вуаля. Часа через два мне заведующая дет садом позвонила и расстроенным голосом сообщила, что придется взять)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты думаешь он сам собой ТОГЭ стал писать на 3 когда был полный 0?
Я думаю, что у вас совершенно запущен образовательный процесс. Не хочу тоже надевать белое пальто, как здесь писАли, но 9 класс, это очень серьезно. И в апреле бить в колокола как-то странно. В любом случае, желаю удачно разрулить, насколько это возможно. Чтобы мальчик не терял год своей жизни и смог куда-то поступить. Очень хочется задать один вопрос, но не буду silence_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень хочется задать один вопрос, но не буду
С матюками,да? biggrin_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А маман участия не принимает? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
С матюками,да?
Чувствуешь меня, да?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думаю, что у вас совершенно запущен образовательный процесс. Не хочу тоже надевать белое пальто, как здесь писАли, но 9 класс, это очень серьезно. И в апреле бить в колокола как-то странно. В любом случае, желаю удачно разрулить, насколько это возможно. Чтобы мальчик не терял год своей жизни и смог куда-то поступить. Очень хочется задать один вопрос, но не буду
А я и не в апреле начал.
Или если на сайте не отметился, всё сидел голый вино весь год пил? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думаю, что у вас совершенно запущен образовательный процесс. Не хочу тоже надевать белое пальто, как здесь писАли, но 9 класс, это очень серьезно. И в апреле бить в колокола как-то странно. В любом случае, желаю удачно разрулить, насколько это возможно. Чтобы мальчик не терял год своей жизни и смог куда-то поступить. Очень хочется задать один вопрос, но не буду
Звдавай ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я и не в апреле начал. Или если на сайте не отметился, всё сидел голый вино весь год пил?
Да я без понятия, кто и сколько сюда захаживает. Главное в успеваемость детей вовремя заглядывать wink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Толку то?) я и сам прекрасно понимаю что у него 3 это потолок) Почерк хуже первоклассника. У него в детстве кислородное голодание длительное было. Последствия один хрен сказываются мелкая моторика не его.
До конца года, конечно, мало что можно сделать. У него и так нагрузки.
Может, имеет смысл, позаниматься с нейропсихологом. Это их профиль.
Он так учится не потому что тупой, а как раз по той причине, что пишешь. Возможно.
Мальчик большой уже. Пока маленькие, можно подправить неорганические проблемы с мозгом. В подростковом возрасте не знаю. Да есть, думаю, методики.
Хоть за лето его спец чуть подтянет "изнутри" так сказать.
Я своего старшего до школы таскала по занятиям. Тоже кислородное голодание было. Хорошо интеллект "скакнул". Учится, правда, не очень. Но у нас другое- ленивый балбес sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр