загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Депутаты хотят заставить беременных...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"а как же он в очистке работал?" (С)
А там все такие. Туда других не берут.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
у него справка?????????????
Уже в интернете была петиция с требованием о медосвидетельствовании Милонова, но подписи собрали, а воз и ныне там. Он реально чокнутый. Бегает с помощниками по гей-клубам, ввязывается в драки.
Там не справку , там галоперидолу за счет заведения, да побольше ))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
моя знакомая до сих пор жалеет о сделанном 19 лет назад. и думает, что могло все сложиться иначе поговори она с бабушкой, а не с мамой в 17 лет.... хотя сейчас у нее счастливая семья и двое детей.... детей, кстати, в браке долго не давали и они с мужем переживали, что может не быть совсем....
Моя мама переделала много абортов,сейчас очень жалеет и называет себя убийцей.Знали ли мы тогда на сколько это ужасно...Ты говорит сейчас за мои грехи расплачиваешься.Если бы я знала тогда , что я делаю и как это мне скажется.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
26.01.2015 16:16 Алена в мехах: она психически нормальная? а муж? для этого же должны быть причины.... не понимаю
Я знаю историю такую, когда женщина сделала аборт, потому что на УЗИ сказали, что девочка, а она хотела мальчика.
А когда на позднем сроке, выскабливали плод, сказали, что это мальчик был.
Вот такое легкое отношение к человеческой жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
слушать сердце плода перед абортом. Уважаемые форумчане! Считаете ли вы это эффективной мерой для предупреждения абортов. Не нарушает ли эта процедура права человека?
Надо дать послушать, а в это время еще показать на экране лица счастливых родителей! wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
слушать сердце плода перед абортом. Уважаемые форумчане! Считаете ли вы это эффективной мерой для предупреждения абортов. Не нарушает ли эта процедура права человека?
Считаю нарушением прав человека-выплату пособия на ребенка,на которое можно купить...да ничего нельзя купить.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Нарушает!!! Пусть мать решает сможет дли она родить и прокормить ребенка. Это решение должно приниматься родителями, а не под насилием врачей, депутатов и прочих...
А также зачать. Может, думать перед зачатием?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Депутаты хотят заставить беременных слушать сердце плода перед абортом.
Как бы заставить депутатов слушать сердца тех, кого они именуют электоратом?
Есть версии?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А также зачать. Может, думать перед зачатием?
Ох, не дай Вам Бог в такой ситуации оказаться... Бывает всякое! Не суди, да несудим будешь...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Считаю нарушением прав человека-выплату пособия на ребенка,на которое можно купить...да ничего нельзя купить.
У нас все проще!!! Надо запретить делать аборты, делов-то. А как она потом одна( не дай Бог ) его растить будет на это пособие никого не касается!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу законопроекта. Там не только хотят обязать слушать сердцебиение плода. Бесплатные аборты хотят вывести из полиса ОМС, и лишить частные клиники права на проведение медикаментозных абортов. Опять все упирается в бабло.
Т.е. если деньги есть, то аборт делать можно, а не хватает на еду-плодитесь дальше... Вот грамотно делают, а!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да я не спорю, про не ложись, мне тоже проще не спать ни с кем, чем потом с ума месяц сходить "а вдруг " и сто тогда делать, при том что я знаю, что я сразу не беремению.... хорошо, что у многих складывается, но я знаю случаи, когда не сложилась жизнь. именно как я описывала на подработках, полуголодные, вечно в долгах и личная жизнь не сложилась, потому что то с ребенком, то батрачит за копейку, в вечных долгах, они не жалеют, так как залетели не 16 лет и оставляли детей осознано ..
Василиса, для кого-то подарок, а для кого-то страдание... Специально медицинским термином и написала) сколько людей ведь, столько и мнений...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
26.01.2015 17:57 Юлия:
"кто-то из нас двоих точно сошел с ума, осталось лишь определить, весь мир или я..."
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
26.01.2015 19:43 Алена :
Извините, но я не понимаю, как может детка быть "страданием"? твои ручки, ножки, ушки? весь такой сладкий! как? это же часть тебя... твое! совсем твое! а как скажет "мамочка, я тебя люблю", да готов сдохнуть пару раз лишь бы это снова услышать....пусть не то что думалось, я тоже была на мальчика настроена, а вышло хульганье smile_rt_40.png))) но какое это счастье держать крохотную ручку, которая цепляется за твой палец, видеть улыбку, как оно к тебе тянется, смешно сопит.... да остальное все в жизни фигня не стоящая и выеденного гроша!
нет, я понимаю, что бывают обстоятельства не преодолимые или кажущиеся таковыми, но.... в остальных случаях о каком "страдании " речь!?
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
26.01.2015 19:43 Алена : Извините, но я не понимаю, как может детка быть "страданием"? твои ручки, ножки, ушки? весь такой сладкий! как? это же часть тебя... твое! совсем твое! а как скажет "мамочка, я тебя люблю", да готов сдохнуть пару раз лишь бы это снова услышать....пусть не то что думалось, я тоже была на мальчика настроена, а вышло хульганье ))) но какое это счастье держать крохотную ручку, которая цепляется за твой палец, видеть улыбку, как оно к тебе тянется, смешно
А как малыши вкусно пахнут молоком...так и хочется ощутить этот запах снова, несмотря на то, что я делала три раза wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
26.01.2015 18:37 Павел:
почему ничего нельзя купить? 50 рублей с полутора до трех летsmile_rt_40.png) можно полторы шоколадки или 5 батонов хлеба, или пару кг картошки, а если спичками мерить то еще больше smile_rt_40.png)) очень даже можно купить!
эх а вот садик снова подорожал, объявления развесели, чтобы родители не удивлялись smile_rt_40.png)) 38 месяцев пособие если получил и можно за месяц садика заплатить, а не Низя, еще же пения
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
26.01.2015 20:08 Julya:
запах молока не помню, да и не ем я кисло-молочное smile_rt_40.png) но на сладость проверяю систематически и почему -то все слаще и слаще... вот думаю это потому что конфетница -шоколадница или потому что самая любимаяsmile_rt_40.png))
да, у Вас мальчики, Вам бы девушку для комплекта smile_rt_40.png) у нас на работе есть дама у нее три сына и дочурка smile_rt_40.png)
а мне бы сыночку хочется, да чтобы мое счастье в тонус ввести не помешало, а то уж слишком ее избаловала....
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
.... А если у нее настолько сильна репродуктивная система,что ни один контрацептив не помогает?? Случаи бывают разные и мы сейчас говорим о правах женщины, а не простите эмбриона. При этом я глубоко верующий человек...
Что-то не сходится...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Что-то не сходится...
Что не сходится? )) читайте дальше... Могу еще раз пояснить медицинский термин...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
сколько людей ведь, столько и мнений...
ну да, некоторые считают, например, что убивать можно
некоторые, что здорово насиловать кошек,
некоторым нравится жить на две семьи, а кому и коза невеста...

Причем здесь мнения? Не дай бог оказаться в какой ситуации? Когда спишь с тем, от кого страшно рожать или когда "пока не время. мы еще ремонт не доделали?". Большинство абортов - совсем не от бедности же. Их делают вполне состоятельные люди...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр