загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я часто по телефону своей домашку помогаю делать. Пока меня дома нет. Чтобы время не теряла. Она мне звонит, ставим громкую связь..на моем рабочем компе сохранены сайты с онлайн-учебниками по русскому, мат. и лит.чтению. Что ей непонятно - я залезаю и смотрю.. но это когда на работе есть такая возможность.
Боюсь тогда соседки по палате все немецкий выучат,а в соседних перескажут haha_rt_56.gif
Сегодня только мучались.Соседи уже шпрехают,кошка мявкает по немецки biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
От учителя зависит. У нас только "молодец", "хорошо" и "переделай"
У нас со второго класса оценки в Эл журнал официально. В первом тоже писали молодец и хорошо.) От учителя не зависело.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2019 21:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но поправить или объяснить - только дома
Да-да..у нас так же) ну это ж вроде как самостоятельная работа, если домашняя)))
Нам администрация школы в начале года предлагала на общем собрании рассмотреть вариант - чтобы учитель делал с детьми дом.работу. Из-за жалоб родителей, что до ночи уроки делаем. За отдельную плату. Отдельно приходящий на продленку учитель. Насколько помню, 4000 за 1 предмет в месяц с человека))) весь актовый зал родителей в обморок попадал от такого предложения. Больше развития той темы не слышала.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Напишите по какому учебнику занимаються немецким
Автор Бим.Честно говоря,немецкий дети вообще не знают толком.Половина рабочей тетради первая часть чистая.Планирую с ним сама заниматься помимо учебной программы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Боюсь тогда соседки по палате все немецкий выучат,а в соседних перескажут Сегодня только мучались.Соседи уже шпрехают,кошка мявкает по немецки
Вот-вот))) у меня на работе уже все по-английски))) как предложения составлять, часто созваниваемся.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
У вас наверное супер школа нам тогда очень повезло,а на сколько я поняла все зависит от учителя.Слава богу нам повезло
Я пока не поняла повезло или нет. Учительница строгая , но может лучше и не расслабляться. Сразу приучить к дисциплине.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
У вас наверное супер школа нам тогда очень повезло,а на сколько я поняла все зависит от учителя.Слава богу нам повезло
И у нас ставят такие двойки в электронный журнал, но они на общую не влияют
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот-вот))) у меня на работе уже все по-английски))) как предложения составлять, часто созваниваемся.
Как я уже поняла,тоже телефон из рук не выпущу)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Наступает час икс.До родов больше месяца,но в больничку кладут уже в среду.Честно говоря,уже паникую.Место для мелкого подготовлено, всё приданое тоже.Заботит и волнует другое-дома остаются сын второклассник и бабушка работающая.Тема уроков,думаю,всем близка.Дай бог,если получится договориться на разовое еженедельное посещение для сдачи анализов,но может и не получиться...Тогда будет ой.По телефону немецкий не сделаешь,да и проверить не возможно. Как справиться с паникой???Очень не собранный му
Не паникуйте! Всё хорошо будет! Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не паникуйте! Всё хорошо будет! Удачи Вам
Я тоже думаю, что все будет хорошо. Учителя ведь люди, а не звери. Наверняка в селе знают, что мама рожает.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю, что все будет хорошо. Учителя ведь люди, а не звери. Наверняка в селе знают, что мама рожает.
Вот, вот. Если учитель нормальный, то все и без просьбы поймёт. Наши страхи порой не обоснованные
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Ой,вот инет даже в мыслях не держу.Пусть лучше не пятёрка,но заслуженная)
Я тоже даже не задумывалась. Пока от него самого не узнала)) Стала кабель на работу забирать) Целая история.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В электронном журнале есть строчка "домашняя работа", но за наличие учебника оценку ставить не имеют право.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Хороший опыт для мужичка. Не бойтесь и его не пугайте.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вам повезло! Мне показывали документ, что теперь это не входит в их обязанности ((
Не входит, дело добровольное, но мы проверяем и учим делать уроки
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не паникуйте! Всё хорошо будет! Удачи Вам
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хороший опыт для мужичка. Не бойтесь и его не пугайте.
Его не пугает как раз,радости нет предела.Телефон в руки плывет,это игры и Ютьюб.Контроля на три часа не будет ни какого, соответственно и уроки по боку на это время,хорошо,если поест.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Второй класс -забить
Потом догоните
Классную -лесом
Задача :ваше моральное состояние, здоровья малыша и псилогическое здоровье мальчика
Антон, Зона отчуждения, 34 года
Антон, Зона отчуждения, 34 года.
 
А как же доверие к ребенку. Проблема может быть не в его спешке,а вашем неусыпном внимании к мелочам. Он хоть и маленький,но мужчина, со своей логикой. Да и в общем люди на ошибках учатся. Я за расширение самостоятельных действий для мальчонки.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Его не пугает как раз,радости нет предела.Телефон в руки плывет,это игры и Ютьюб.Контроля на три часа не будет ни какого, соответственно и уроки по боку на это время,хорошо,если поест.
Можно настроить телефон и компьютер так, чтобы ограничивалось время работы с устройством рёбенка , на неподходящие сайты не зайти, и тому подобные ограничения.
Многие это практикуют, а я сторонник личным примером вырабатывать у ребенка привычку, что больше достойно его внимания.
Однако ограничения на устройстве нужны, чтобы банально не наставил зловредных программ и не увидел неподобающего контента.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр