загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Когда Вы прекратите беременеть, Вы начнёте внешне "стареть" гораздо быстрее, чем не рожавшая женщина.
Сколько надо раз забеременнеть , чтоб иметь вечную молодость?)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Россия может совершенно свободно обойтись притоком эмигрантов. Повышение уровня жизни не приведёт к повышению рождаемости - наоборот.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Вот!!! Той политики-то с гулькин нос! Одно название! А как только какой-нибудь маааленький шажочек кто предпримет - тут же волна протеста: "Гонения пойдут, свободу попугаям и т.д..." Смешно, ей-Богу. И так ведь - капля в море!..
Оль..вот честно...я не люблю тему с "девками в шапках"..которых так активно пиарит Монстрик..но вы уверены что после зменения формулировки не буд изменения в УК и последующего мракобессия?????Измения на гос.уровне-это не маленький шажок..это весомо...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Сколько надо раз забеременнеть , чтоб иметь вечную молодость?)))
Раз 5-7 будете молодиться. Потом резко превратитесь в бабку. Больше беремменности уже не будут помогать.

В природе самка хомо сапиенс рожает в среднем примерно раз в 3,5 года.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Я бы дала конструктивное развитие данному законопроекту, если бы была РЕАЛЬНАЯ поддержка (финансовая, адаптивная, социальная) женщинам которые в связи с беременностью попали в затруднительную ситуацию. Если бы были учтены все моменты, когда аборт необходим.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Раз 5-7 будете молодиться. Потом резко превратитесь в бабку. Больше беремменности уже не будут помогать. В природе самка хомо сапиенс рожает в среднем примерно раз в 3,5 года.
Е-мое, счастье длилось недолго, значит бабкой мне все придется побывать. А так все хорошо начиналось...
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я бы не был бы настолько самоуверенным... У нас с ними был общий предок, который ещё скакал по Африке около 6 млн лет тому назад...
Я - творенье Божье! smile_rt_40.png По образу и подобию.... Пичалька...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я бы дала конструктивное развитие данному законопроекту, если бы была РЕАЛЬНАЯ поддержка (финансовая, адаптивная, социальная) женщинам которые в связи с беременностью попали в затруднительную ситуацию. Если бы были учтены все моменты, когда аборт необходим.
В СССР после войны были запрещены аборты. Социальная сторона вопроса была столь высока, что от этой политики отказались. Только религия может держать большие массы народа в такой идее.

Только в тех государствах, где религия играет реально значимую роль в общественной жизни, уровень жизни обычно низок, если это только не маленькие "нефтяные" царства-государства.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Я - творенье Божье! По образу и подобию.... Пичалька...
Вашему "творцу" Вам захочется руки пообрывать, когда у Вас начнутся старческие недуги. А то и рак груди в 30 лет...
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Раз 5-7 будете молодиться. Потом резко превратитесь в бабку. Больше беремменности уже не будут помогать. В природе самка хомо сапиенс рожает в среднем примерно раз в 3,5 года.
Тааак. 7*3,5=24,5. Начнем рожать с 25, пожалуй, итого в районе 50 в бабку превратимся.
Вы всерьез считаете, что 50-летние нерожавшие дамы (без ботокса, гормонов и прочего) - красавицы на подбор? smile_rt_40.png
smile_rt_40.png
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вашему "творцу" Вам захочется руки пообрывать, когда у Вас начнутся старческие недуги. А то и рак груди в 30 лет...
Подождите, подождите, кто кому руки захочет пообрывать? Чето не поняла???
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Тааак. 7*3,5=24,5. Начнем рожать с 25, пожалуй, итого в районе 50 в бабку превратимся. Вы всерьез считаете, что 50-летние нерожавшие дамы (без ботокса, гормонов и прочего) - красавицы на подбор?
Красавиц на подбор просто не существует. Женская красота - редкий природный дар. Но не рожавшие женщины в 50 выглядят статистически МОЛОЖАВЕЕ, чем рожавшие. Да. (Мне 45.)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Подождите, подождите, кто кому руки захочет пообрывать? Чето не поняла???
Вам захочется "богу" руки поотрывать, что он сделал такое плохое (с биологической точки зрения) "творение" smile_rt_40.png
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Оль..вот честно...я не люблю тему с "девками в шапках"..которых так активно пиарит Монстрик..но вы уверены что после зменения формулировки не буд изменения в УК и последующего мракобессия?????Измения на гос.уровне-это не маленький шажок..это весомо...
Извините, но про "девок в шапках" не слыхала и не читала.
Но уверена, что подобное мракобесие просто невозможно, слишком либерализировано уже все в этом плане.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Извините, но про "девок в шапках" не слыхала и не читала. Но уверена, что подобное мракобесие просто невозможно, слишком либерализировано уже все в этом плане.
Я вижу Вы не только очень образованы, но ещё и в курсе всех важных политических событий в РФ и мире. smile_rt_40.png
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вам захочется "богу" руки поотрывать, что он сделал такое плохое (с биологической точки зрения) "творение"
А... В Бога, значит, верят, только молодые и красивые? smile_rt_40.png А раньше всё думали, что одни дремучие старушки с радикулитом....
Ладно, тема уже во флуд превратилась. Надо сворачиваться. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Ладно, тема уже во флуд превратилась. Надо сворачиваться.
Вашими стараниями, Ольга, Вашими стараниями. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Извините, но про "девок в шапках" не слыхала и не читала. Но уверена, что подобное мракобесие просто невозможно, слишком либерализировано уже все в этом плане.
ну как же это нашумевшие девки "Пуси риот"..кажется так..вот им за их хулюганку требуют 3 года...хотя заслуживают они пинка под зад и общественных работ этак часов 300 на каждую..где нибудь в хосписе...вы уверены что в НАШЕЙ стране все ЛИБЕРАЛИЗИРОВАННО???Я вам удивлена..вы на самом деле наивны и верите в это???
Или нашумевшая история как ветврача посадили за то что он оперировал собак применяя вещество. которое задним числом признали наркотиком??И впаяли полный срок как наркобарону??Это вы считаете либерализацией??????
Вот именно глядя на нашу действительность нет у меня уверенности что после официального переименования аборта в убийство не будт у нас таких вот показательных мракобесных процессов против тех кто просто сделал СВОЙ ВЫБОР!!!!!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
А... В Бога, значит, верят, только молодые и красивые? А раньше всё думали, что одни дремучие старушки с радикулитом....
О! Я вижу Вы не только образованы, в курсе всех важных событий, но ещё и очень интеллектуальны! Это - дар божий, Ольга.

Вам очень очень повезло! В Вас "творец" воплотил то, о чём многие и мечтать не смеют.

Я Вам честно завидую белой доброй завистью и желаю Вам и Вашей малышке долгой и более-менее счастливой жизни! smile_rt_40.png
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
О! Я вижу Вы не только образованы, в курсе всех важных событий, но ещё и очень интеллектуальны! Это - дар божий, Ольга. Вам очень очень повезло! В Вас "творец" воплотил то, о чём многие и мечтать не смеют. Я Вам честно завидую белой доброй завистью и желаю Вам и Вашей малышке долгой и более-менее счастливой жизни!
Смею Вам напомнить, что переход на личности - признак правоты оппонента... smile_rt_40.png
Спасибо за пожелание, Вам тоже всего доброго!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Аборты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр