загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Питерцы! Каких идиотов Вы избираете в ваше правительство?

Уберите эту мразь завтра! (Сегодня уже поздно...)

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, единоросс Виталий Милонов, автор известного закона о гей-пропаганде, предлагает наделять статусом гражданина эмбрионы человека. По его мнению, это поможет в борьбе с абортами.

"Я не предлагаю запрещать аборты, для этого есть федеральное законодательство. Я предлагаю начать с основ и любого человека на любом этапе его жизни признать человеком, в частности на внутриутробном этапе его жизни", - заявил депутат в интервью РСН.

Статус гражданина, по мнению В.Милонова, нужно придавать эмбриону человека с момента зачатия или с фиксации сердцебиения.

В.Милонов обеспокоен тем, что лишение эмбриона жизни не считается убийством, а названо неким медицинским действием. Депутат считает, что аборты нужно официально называть "убийством человека, находящегося на определенном этапе своей жизни".

Проект обращения петербургского парламента к коллегам из Госдумы с просьбой внести соответствующие изменение в Конституцию В.Милонов обещает подготовить к концу августа.

Напомним, депутат В.Милонов является автором скандального закона о запрете пропаганды гомос-суализма среди несовершеннолетних.

"Гомофобный" закон заработал в Санкт-Петербурге в марте этого года. Он предполагает административные наказания за публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бис-суализма среди несовершеннолетних. На прошлой неделе В.Милонов заявил о необходимости привлечь певицу Мадонну к ответственности за нарушение этого закона во время ее концерта в Северной столице 9 августа.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/08/2012/664704.shtml
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 15.08.2012 19:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей , Россия, Ярославль, 52 года
Сергей , Ярославль, 52 года.
 
странно, что его ещё на... не послали
Валерия, Россия, Пермь, 36 лет
Валерия, Пермь, 36 лет.
 
Я считаю, что он прав.
Некоторые без зазрения совести рассказывают своим подругам о том, как они сходили на аборт за чашечкой кофе. Люди стали на столько черствыми, что не понимают, что убивают своих не рожденных детей. В 21 веке, когда существует масса средств контрацепции, у нас, в России, аборт остается самым популярным, все равно что маникюр сходить в салоне сделать.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, единоросс Виталий Милонов, автор известного закона о гей-пропаганде, предлагает наделять статусом гражданина эмбрионы человека. По его мнению, это поможет в борьбе с абортами. "Я не предлагаю запрещать аборты, для этого есть федеральное законодательство. Я предлагаю начать с основ и любого человека на любом этапе его жизни признать человеком, в частности на внутриутробном этапе его жизни", - заявил депутат в интервью РСН. Статус гражданина, по мнению В.Милонова, нужно придавать эмбриону человека с момента зачатия или с фиксации сердцебиения. В.Милонов обеспокоен тем, что лишение эмбриона жизни не считается убийством, а названо неким медицинским действием. Депутат считает, что аборты нужно официально называть "убийством человека, находящегося на определенном этапе своей жизни". Проект обращения петербургского парламента к коллегам из Госдумы с просьбой внести соответствующие изменение в Конституцию В.Милонов обещает подготовить к концу августа
Тогда у нас практически всех женщин-за убийство надо судить-и за решётку...
неадекватный товарищ какой-то-засиделся на собрании своём...
так-дружненько все рожаем-и везём господину Милонову на воспитание... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Здесь как то высказались, что на аборт сходить, это как аппендикс вырезать...не дай Бог кому пережить не только аборт , но и его страшные последствия!
Я не понимаю, когда женщины ратуют за аборт...
Валерия, Россия, Пермь, 36 лет
Валерия, Пермь, 36 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Тогда у нас практически всех женщин-за убийство надо судить-и за решётку...
Интересно, они в это время находятся не в здравом уме и не осознают, что от незащищенного с-са может возникнуть беременность?
Прекрасно понимают, но им лень оторвать свой зад от дивана и сходить на консультацию к гинекологу.
Валерия, Россия, Пермь, 36 лет
Валерия, Пермь, 36 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Питерцы! Каких идиотов Вы избираете в ваше правительство? Уберите эту мразь завтра! (Сегодня уже поздно...)
А вы тоже ЗА аборты, не хотите нести ответственность за свои действия?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валерия, Россия, Пермь писала:
А вы тоже ЗА аборты, не хотите нести ответственность за свои действия?
Я - безусловно - за право женщины самой распоряжаться что ей делать с большой генитальной проблемой, называемой беременностью. Ей решать - вынашивать или нет. Даже если её муж против. Его это не касается. Ему нужен ребёнок - всегда можно "скиркорить". Это в России стоит недорого. Пока что прерывание беременности или её сохранение - святое право женщины, по самой её природе.

По мнению невежественных "верующих" психов нужно рожать ребёнка с синдромом Дауна.

Я также против какой-либо ответственности мужчины за ребёнка если он официально говорит "Нет моему ребёнку!" до 12 недель беременности.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, когда женщины ратуют за аборт...
Обстоятельства бывают разными. А губить или нет свое здоровье решает женщина самостоятельно. И неправомерно лишать ее права этого выбора.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Обстоятельства бывают разными. А губить или нет свое здоровье решает женщина самостоятельно. И неправомерно лишать ее права этого выбора.
... тем более потому, что так считают невежественные "верующие" ювенилы, типа Милонова.
Валерия, Россия, Пермь, 36 лет
Валерия, Пермь, 36 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
по самой её природе.
Вот природа нам такого права как раз не давала, или я ошибаюсь?

Зато наука дала возможность и мужчине и женщине в равной степени возможность избежать нежелательной беременности. Но, люди не хотят предохраняться, потому что не видят ничего ужасного в аборте.

Аборт по медицинским показаниям это конечно другое. Но сколько абортов делают по медицинским показаниям? Наверно 1% если наберется то хорошо, остальные беременеют как кошки и не хотят думать своей головой.

Хотя наказанием это не излечить в обществе. Нужно половое воспитание.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валерия, Россия, Пермь писала:
Вот природа нам такого права как раз не давала, или я ошибаюсь? Зато наука дала возможность и мужчине и женщине в равной степени возможность избежать нежелательной беременности. Но, люди не хотят предохраняться, потому что не видят ничего ужасного в аборте. Аборт по медицинским показаниям это конечно другое. Но сколько абортов делают по медицинским показаниям? Наверно 1% если наберется то хорошо, остальные беременеют как кошки и не хотят думать своей головой. Хотя наказанием это не излечить в обществе. Нужно половое воспитание.
Согласен. Тут многие женщины (в России) считают, что "таблетки - зло". Резинки и гели не любят ни мужчины, ни женщины - убивают саму идею с-са.

Но:

1) Выкидыш в 10 раз безопасней аборта (для матери) - его можно почти 100% вызвать в первый месяц.
2) Аборт в 10 раз безопасней (для матери) родов - его можно с небольшим риском сделать в первые 12 недель гестации.
3) Роды - самый опасный для здоровья женщины вариант. + роды заканчиваются рождением Человека, за которого кто-то должен 18-21 год нести ответственность.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Право выбора должно быть однозначно. Но я бы еще хотел попросить умных ученых разработать вакцину ответственности. Вколол в задницу и уже озабочен гамлетовским вопросом "сувать или не сувать", "давать или не давать", "надевать или не надевать". Вроде, простые истины, а как тяжело даются они простому труженнику.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Валерия, Россия, Пермь писала:
Но, люди не хотят предохраняться, потому что не видят ничего ужасного в аборте, ...беременеют как кошки и не хотят думать своей головой.
Случаи бывают разные.
Бывают и такие, что люди очень сильно против абортов, следят за своим здоровьем и регулярно ходят к гинекологу, предохраняются и т.п. А беременность все равно наступает - даже против всех законов природы и предохранения, даже у бесплодных (всю жизнь) людей. И, наоборот, хотят ребенка, а ничего не получается с одним и тем же партнером. А когда наступает неподходящее время - ах! свершилось!
Есть доля чуда в зачатии ребенка. Если ему суждено родиться - он родится, обведет всех вокруг пальца и минует аборт. Если нет - то как ни сохраняй его... ничего не получится.
Если очень сильная страсть, то подумать о чем-либо можно просто не успеть.
Последствия аборта для женщины ужасны, болезненны и физически, и психологически (как бы они не притворялись за чашечкой кофе, испытывая временное облегчение от мысли, что не будет новой непосильной ответственности за жизнь нового ребенка). Печать этого лежит на сердце всю жизнь и тогда может прийти в голову мысль, что родить того ребенка было бы и честнее, и легче, чем испытывать угрызения совести от содеянного.
А бывают женщины, как говорила одна бабулька: "Посидит рядом с брюками мужа и опять беременна!"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Если очень сильная страсть, то подумать о чем-либо можно просто не успеть.
"Прикольные" шутки с нами проделывает биология, да? wink_rt_40.png

Как мне заставить народ всем миром броситься её изучать? sad_rt_40.png
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
По мнению невежественных "верующих" психов нужно рожать ребёнка с синдромом Дауна.
К сожалению до рождения Савелия еще одна женщина беременела от меня. При обследовании в центре было выявлено генное отклонение плода. Это типа Даун. В принципе женщина даже не раздумывала ни секунды, приняла решение - аборт. Лучше сейчас сделать организму плохо, чем всю жизнь оставшуюся маяться.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
К сожалению до рождения Савелия еще одна женщина беременела от меня. При обследовании в центре было выявлено генное отклонение плода. Это типа Даун. В принципе женщина даже не раздумывала ни секунды, приняла решение - аборт. Лучше сейчас сделать организму плохо, чем всю жизнь оставшуюся маяться.
Заметь, Игорь:

Маяться И "организму", И родителям, И обществу...

Кусок белка стоит того? Это можно повторить ещё и ещё...

В 45 понимаешь, насколько я был просто куском белка сразу после рождения. "Компьютер без операционной системы и тем более каких-либо программ."

Жизнь и не для уродов - сложна и трудна. Зачем?....


PS Я вот всегда спрашиваю "верующих" ("христиан" ):

"Ты бы что, не пристрелил солдата на поле боя, у которого оторвана половина туловища и который ещё жив? Нельзя отбирать ’богом данную жизнь’? Кто-то только что тупо и грубо это уже сделал..."
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 16.08.2012 01:55
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Согласен. Тут многие женщины (в России) считают, что "таблетки - зло". Резинки и гели не любят ни мужчины, ни женщины - убивают саму идею секса. Но: 1) Выкидыш в 10 раз безопасней аборта (для матери) - его можно почти 100% вызвать в первый месяц. 2) Аборт в 10 раз безопасней (для матери) родов - его можно с небольшим риском сделать в первые 12 недель гестации. 3) Роды - самый опасный для здоровья женщины вариант. + роды заканчиваются рождением Человека, за которого кто-то должен 18-21 год нести ответственность.
Да!так далеко зайти можно,а далее по аналогии:
Водка в 10 раз безопаснее пива,так как от неё страдают больше всего только желудок и печень
Наркота полезней водки,так ак смерть от передоза,это смерть под глубоким кайфом!
Чай самый опасный вид питья,к нему нужен тортик или бублик! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Заметь, Игорь: Маяться И "организму", И родителям, И обществу... Кусок белка стоит того? Это можно повторить ещё и ещё... В 45 понимаешь, насколько я был просто куском белка сразу после рождения. "Компьютер без операционной системы и тем более каких-либо программ." Жизнь и не для уродов - сложна и трудна. Зачем?.... PS Я вот всегда спрашиваю "верующих" ("христиан" ): "Ты бы что, не пристрелил солдата на поле боя, у которого оторвана половина туловища и который ещё жив? Нельзя отбирать ’богом данную жизнь’? Кто-то только что тупо и грубо это уже сделал..."
Это- фашизм.

На самом деле и "уроды" НУЖНЫ обществу. Очень нужны. Так же, как и гении, и посредственности.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория-Московская, мы (хомо сапиенс) - все фашисты...

... по отношению ко всем другим видам живых существ.

И каждый вид - "фашисты", по отношению ко всем другим видам.

Это грубая правда жизни, как формы существования материи.

Для меня граничит с фашизмом понятие "Родина"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Аборты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр