загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Вульгарность не только в откровенной одежде проявляется... Даже если мешок на голову нацепить, христианской морали от этого не прибавится. А чепчик ничего такой, интересная модель.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Вульгарность не только в откровенной одежде проявляется... Даже если мешок на голову нацепить, христианской морали от этого не прибавится. А чепчик ничего такой, интересная модель.
Эта женщина в сотни раз более религиозна чем Вы....
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Я не спорю. Но она не похожа на Татьяну Ларину... smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Хорошо. Вы на полном серьёзе утверждаете, что "чистый душой" человек в 30+ будет выглядеть "красивее", чем развратный гад (типа меня wink_rt_40.png)?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это типичная гормональная реакция. При каждых родах и беременности именно так и будет. Когда Вы прекратите беременеть, Вы начнёте внешне "стареть" гораздо быстрее, чем не рожавшая женщина.
В каждом роду женщины "стареют" по-разному: одни долго выглядят намного моложе сверстниц, другие - нет. При этом они могут иметь и опыт деторождения, и опыт абортов. Да-да, гены... Ну Вы знаете))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В природе самка хомо сапиенс рожает в среднем примерно раз в 3,5 года.
Это где? Ткните пальцем в место на карте ))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
В каждом роду женщины "стареют" по-разному: одни долго выглядят намного моложе сверстниц, другие - нет. При этом они могут иметь и опыт деторождения, и опыт абортов. Да-да, гены... Ну Вы знаете))
Всё вместе, конечно. Но "нерожалки" реально моложавее выглядят. Моложавее - не моложе. Я всегда могу сказать возраст человека, если я проведу с ним минут 10-15 с точностью до "плюс-минус два года"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Это где? Ткните пальцем в место на карте ))))
Пигмеи, Джарава, какие-то племена в Южной Америке.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Скорее, спи с кем попало - будешь выглядеть плохо. Это факт. Извините, если Вас задело... " Ну КАКОЙ это - Блин! - "факт"?!! Ну как может секс с разными партнёрами "внешность" испортить? Частыми беременностями, что ли? Ну да... Ну Вы же не ЭТО имели в виду.
Это факт, есть научное длинное объяснение. Написала его - но интернет глюкнул и текст пропал. Повторю позже - поздно уже. При этом частые беременности покажутся смешным аргументом, тем более, что это временно, как говорится ))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Это факт, есть научное длинное объяснение. Написала его - но интернет глюкнул и текст пропал. Повторю позже - поздно уже. При этом частые беременности покажутся смешным аргументом, тем более, что это временно, как говорится ))
Звездёшь. И не может быть этому никакого "объяснения"... Я должен превратиться в того монстра, который на моей "фото" тогда wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Звездёшь. И не может быть этому никакого "объяснения"... Я должен превратиться в того монстра, который на моей "фото" тогда
Нет, правда. Известный медицинский факт. Это доказано. Есть научное открытие, сделанное русскими учеными еще в середине прошлого века. Есть метод немецкого ученого Р.Фолля, основанный на этом же природном явлении. Есть еще. Опишу подробности позже. Я сама выдавала патент РФ на эту тему. Даже ездить в забитом людьми общественном транспорте чревато, не то что часто менять половых партнеров.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Пигмеи, Джарава, какие-то племена в Южной Америке.
Мож я одомашненный пигмей?? Или нет: иногда мысль о том, что у меня есть где-то дедушка в Америке греет душу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Мож я одомашненный пигмей?? Или нет: иногда мысль о том, что у меня есть где-то дедушка в Америке греет душу
Всё это антинаучный звездёжь. "Мы рождены, чтоб ..... поменять партнёров..."

Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А теперь, для контраста, посмотрите "противоположную точку зрения", Июль 1941:

Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
И тут от темы ушли...
тут Ольга писала о либеральности нашей страны..и дескать уголовное наказание после переименования аборта не последует..ну вот ей и пример...
В Петербурге предлагают ввести уголовную ответственность за искусственное прерывание беременности. Алексей Галкин обратился к депутатам Государственной думы с просьбой разработать соответствующие поправки в УК РФ.
Председатель отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии иерей Алексей Галкин выступил за уголовную ответственность за аборт, передает РИА «Новости».
По словам Галкина, искусственное прерывание беременности нарушает право нерожденного ребенка на жизнь, именно поэтому он предлагает квалифицировать его как убийство.
«В России введен мораторий на смертную казнь, но почему мы считаем себя вправе распоряжаться жизнью человека в утробе матери?» — говорит иерей.
Он уже обратился к депутатам Государственной думы с просьбой разработать соответствующие поправки в Уголовный кодекс.....
Что будет дальше надеюсь не стоит объяснять...очередная "охота на ведьм"
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Оль, с удовольствием перечитала ваши посты. Вы умны и интересны. Поддерживаю все сказанное вами.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Оль, с удовольствием перечитала ваши посты. Вы умны и интересны. Поддерживаю все сказанное вами.
Светлана, Вы тоже считаете, что если "спать с кем попало", то "после 30 женщина будет выглядеть уродливой"?

Вам 39... Сейчас внимательно просмотрю Ваши фотографии... wink_rt_40.png


А также, вы ТОЖЕ считаете СРАВНЕНИЕ зародыша в матке женщины с пенисом во влагалище во время коитуса убедительным в аргументе, пытающимся отобрать право женщины самой распоряжаться что ей делать со своим телом?

Вы, видимо, прихожане одной церкви. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 17.08.2012 19:06
Елена, Россия, Химки, 42 года
Елена, Химки, 42 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Почему? Что Вам нравится? Вы против абортов? Любых?
Ага. И еще я за использование контрацептивов. Чай мы не в каменном веке сейчас живем.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Если спать с кем попало - уродливы и женщины, и мужчины, в любом возрасте. И дело даже не в складках-морщинах. Но вы этого не понимаете.

А про остальное - в ваших постах в этой теме я практически вообще не увидела аргументов. Ну нет их. Совсем. Вы просто выдергиваете фразы из чужих постов и пытаетесь высмеять мнение других. Прям вместо собственным мыслей вы разбираете по полочкам Ольгины. Если не получается и оппонент попался умный - переходите на личности. Как и в этот раз. Поэтому мы с вами просто НЕ общаемся. К обоюдному удовольствию.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Если спать с кем попало - уродливы и женщины, и мужчины, в любом возрасте. И дело даже не в складках-морщинах. Но вы этого не понимаете. А про остальное - в ваших постах в этой теме я практически вообще не увидела аргументов. Ну нет их. Совсем. Вы просто выдергиваете фразы из чужих постов и пытаетесь высмеять мнение других. Прям вместо собственным мыслей вы разбираете по полочкам Ольгины. Если не получается и оппонент попался умный - переходите на личности. Как и в этот раз. Поэтому мы с вами просто НЕ общаемся. К обоюдному удовольствию.
Светлан, я ничего в этом топике, если Вы его читали, действительно не аргументировал... Мне лично тема не интересна. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Поэтому Вы и не увидели "агрументов" у меня. (Неужели заметили?)

Я бы хотел, чтобы в ней другие люди начали правильно аргументировать свои позиции. И просто корректировал тех, кто "лыко не вязал".

Потом, если Вам так уж понравились Ольгины мысли, то, зная меня wink_rt_40.png, Вам надо было написать ей "в личку", если, конечно, это было искренним предложением "облизать друг другу яйца" (не титановые wink_rt_40.png)

Опубликовав такой пост тут Вы просто позволили мне одним титановым яйцом убить двух... спорщиц.

Ольга просто убежала от ответов, кода я, сказав, "Ну хорошо", начал задавать ей детальные вопросы. В том, что она пыталась обсуждать вещи, в которых сама просто совсем не разбиралась, она и призналась. Это было слишком очевидно.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 17.08.2012 19:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Аборты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр