загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А когда мои начинают драться друг с другом я их придушить хочу!
Радостнее, уютнее,веселее да, но никак не легче!!!!
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Всем привет!!! Недавно общались с приятельницей, ей 32 года. Замужем не была, многие ей советуют: родить для себя. На этот счет она категорична. Считает, что это неправильно: рожать для себя-эгоистично по отношению к ребенку. Что Вы думаете по этому поводу: Стоит ли рожать для себя?
А рожать под сорок или вообще не рожать ,это лучше . О последствиях думать тоже надо ,хорошо если родится здоровый а если нет? Как у одной известной актрисы
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А я как-то вполне уверена, что если с правильной стороны подойти к вопросу усовершенствования, то и не придется. Ну а уж если все-таки случилось - можно ведь и чужого взять, из детдома. Но в молодости все равно так не думаешь. И совершаешь свои упоительные, но ошибки. И я сильно удивлена, что Ваша приятельница умудрилась вот так вот...
Да....замечательный выход взять из детдома !!! Если ты можешь сама родить ,зачем брать из детдома ,просто всё надо делать вовремя
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
А вообще это не красиво сидеть и обсуждать человека и решать что ей делать . Пусть сама решает свою жизнь,чтобы потом не на кого было свалить
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вообще это не красиво сидеть и обсуждать человека и решать что ей делать . Пусть сама решает свою жизнь,чтобы потом не на кого было свалить
biggrin_rt_40.png упс, мы сделаем большее за нее родим и будем жить за нее. wink_rt_40.png Так для справки, вроде ни кого не обсуждали из людей, перехода на личности нет. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А когда мои начинают драться друг с другом я их придушить хочу!
И я своего, если из школы мне звонят ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Радостнее, уютнее,веселее да, но никак не легче!!!!
чё?
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чё?
ой,это не вам предназначалось smile_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
С детьми гораздо легче, чем без детей.
Это было для Сурены
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Всем привет!!! Недавно общались с приятельницей, ей 32 года. Замужем не была, многие ей советуют: родить для себя. На этот счет она категорична. Считает, что это неправильно: рожать для себя-эгоистично по отношению к ребенку. Что Вы думаете по этому поводу: Стоит ли рожать для себя?
Отец моего сыночка ушел от нас когда у меня было 10 недель беременности. Я родила. Живем без него. Спасибо мама с сестренкой помогают. Я счастлива что у меня есть чудо маленькое. Получается, что я тоже для себя родила!
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Сознательно бы заводить кроху без отца не стала. Но раз так получилось - не убивать же его. Так что я тоже в рядах "рожающих для себя")))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр