загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Татьяна, а вот потом старость коротать одна?
А тут когда рожаешь, сразу ему договор под нос- типа ходи за мной за старухой пока я не загнусь! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А я как-то вполне уверена, что если с правильной стороны подойти к вопросу усовершенствования, то и не придется. Ну а уж если все-таки случилось - можно ведь и чужого взять, из детдома. Но в молодости все равно так не думаешь. И совершаешь свои упоительные, но ошибки. И я сильно удивлена, что Ваша приятельница умудрилась вот так вот...
ну уж если из детдома взять - то уж он точно обязан Г убирать пока в ящик не сыграешь!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
До 30 лет женщины с ребенком не учатся, не работают, не путешествуют и не живут интерсной жизнью? ))) У вас просто четкая грань:до рождения ребенка у меня интересная жизнь, после - нет.
Наташ, Вы прикалываетесь? Невозможно учиться (полноценно, конечно) на очном отделении, имея ребенка. Работать в ненормированном рабочем дне, с командировками - тоже невозможно. У меня была такая работа, очень интересная, и она мне нравилась Ну если "забить" на ребенка - тогда да, можно и с ребенком, . И не везде поедешь с малышом. Ребенок требует много времени и внимания. Сейчас я делаю о же самое с ребенком, но работа у меня сейчас совсем другая, и когда я куда-то еду - то думаю в первую очередь не о себе, а будет ли там интересно сыну. Родив в 20 лет, Вы не можете со мной поспорить, потому что пропустили тот этап, который был у меня.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, Вы прикалываетесь? Невозможно учиться (полноценно, конечно) на очном отделении, имея ребенка. Работать в ненормированном рабочем дне, с командировками - тоже невозможно. У меня была такая работа, очень интересная, и она мне нравилась Ну если "забить" на ребенка - тогда да, можно и с ребенком, . И не везде поедешь с малышом. Ребенок требует много времени и внимания. Сейчас я делаю о же самое с ребенком, но работа у меня сейчас совсем другая, и когда я куда-то еду - то думаю в пер
Конкретно что я пропустила?
Я вообще никогда не работала и не буду работать в ненормированном рабочем графике с командировками. Для меня работа должна быть комфортной и оставлять время для моих интересов, которые исключительно работой не ограничиваются. Позиция с наличием ребенка никак не связана. Так было всегда. В целом, рождение ребенка никак не помешало моему развитию по работе. Меня все устраивает, и это главное.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2013 09:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы -женщина? Рожавшая? А теперь представьте, что вы никогда (!!!) не смогли бы понять, что такое ощутить малыша внутри себя и родить его... Как, согласны?
Вам так важно стать именно биологической матерью, а не матерью вообще?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конкретно что я пропустила? Я вообще никогда не работала и не буду работать в ненормированном рабочем графике с командировками. Для меня работа должна быть комфортной и оставлять время для моих интересов, которые исключительно работой не ограничиваются. Позиция с наличием ребенка никак не связана. Так было всегда. В целом, рождение ребенка никак не помешало моему развитию по работе. Меня все устраивает, и это главное.
А кто сказал, что у меня работа была плохая7! Она была интересная, и мне нравилась, поэтому я там и работала. Каждому свое, как говорится. Нравится тебе дома работать - работай, какие проблемы? Ты никак не можешь понять - что каждый выбирает то, что ему нравится, тебе интересно одно - мне другое. И качество жизни с рождением ребенка меняется, но так как ты родила его в 20 лет - ты этого и не заметила.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И качество жизни с рождением ребенка меняется, но так как ты родила его в 20 лет - ты этого и не заметила.
Как работа и качество жизни связано с рождением ребенка? Что в этом случае имеется в виду под качеством жизни? И в какую сторону оно меняется?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну уж если из детдома взять - то уж он точно обязан Г убирать пока в ящик не сыграешь!
Так, это ещё что такое? diablo_rt_74.gif
Я ещё к вашим высказываниям не привыкла и пока не могу разобраться: это ёрничанье или Вы и вправду так думаете?
Хочу с вами поругаться если "второе". А если"первое" то пропущу мимо ушей. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам так важно стать именно биологической матерью, а не матерью вообще?
Вы как-то вопрос странно ставите... В таком контексте-да, важно, мне важно продолжиться биологически... Мне хочется видеть свои черточки лица и характера... Мне важно ощутить толкание малыша.. Мне много чего важно... А уж про кормить грудью-так вообще молчу...

А воспитать ребенка... Это совсем другой пласт.. И тут присутствует возможность принять биологически не своих детей. Они тоже будут близкие, родные, любимые... Но полноценной матерью без биологической составляющей я бы не стала бы
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как работа и качество жизни связано с рождением ребенка? Что в этом случае имеется в виду под качеством жизни? И в какую сторону оно меняется?
Она становится просто другой. Все лучшее начинаешь отдавать ребенку. В первую очередь думаешь о нем. Деньги, и не маленькие, тратишь на него. Беспокоишься о нем, о его будущем. Но выигрываешь другом. В чем - сама знаешь. И это для меня самое ценное. Но я с удовольствием вспоминаю и то время, когда я была беззаботной, без обязательств. Оно было - и слава Богу. Теперь у меня другая жизнь, чему я тоже очень рада.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак родила сама то?
А як же ж. И не однажды. Я чисто теоретически интересуюсь данной темой.
Но если с сегодняшними мозгами - да в молодость - поменяла б кое-что. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так, это ещё что такое? Я ещё к вашим высказываниям не привыкла и пока не могу разобраться: это ёрничанье или Вы и вправду так думаете? Хочу с вами поругаться если "второе". А если"первое" то пропущу мимо ушей.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Это еще что, Виолетта. Я, помню, на сайт этот впервые зашла, просто так, совершенно не собираясь тут оставаться - и сразу в тему попала, где данный возвращенец (Сергей, простите за 3 лицо) с другим ярким во всех отношениях (потому что умный и потому что в розовом) товариСЧем обсуждали один весьма пикантный и шокировавший меня вопрос. (не буду озвучивать - если хотите - в личку) К ним помнится примкнуло еще двое мужей. И никто (!!!) им не возражал. Прочитанное пробудило во мне жажду к членовредительству, но я смолчала, конечно. Но мысль "Куда я попала?" была. Стало интересно. Вот так и висю..тут. А товарищи эти мне вполне симпатичны стали.
Я к чему это все - это такая мужская обворожительность, привыкайте. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так, это ещё что такое? Я ещё к вашим высказываниям не привыкла и пока не могу разобраться: это ёрничанье или Вы и вправду так думаете? Хочу с вами поругаться если "второе". А если"первое" то пропущу мимо ушей.
а че тут ерничать? должен- значит должен! его понимашь на помойке нашли, отмыли, отчистили а он тут фигвамы рисует!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Это еще что, Виолетта. Я, помню, на сайт этот впервые зашла, просто так, совершенно не собираясь тут оставаться - и сразу в тему попала, где данный возвращенец (Сергей, простите за 3 лицо) с другим ярким во всех отношениях (потому что умный и потому что в розовом) товариСЧем обсуждали один весьма пикантный и шокировавший меня вопрос. (не буду озвучивать - если хотите - в личку) К ним помнится примкнуло еще двое мужей. И никто (!!!) им не возражал. Прочитанное пробудило во мне жажду к членов
Ну ка давай те строится! diablo_rt_74.gif щас всех осмотрю! кто новые, кто старые? rtfm_rt_52.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а че тут ерничать? должен- значит должен! его понимашь на помойке нашли, отмыли, отчистили а он тут фигвамы рисует!
Аха, понятненько... "Простоквашино"- наше всё...
ладно уж... живите... пока wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а че тут ерничать? должен- значит должен! его понимашь на помойке нашли, отмыли, отчистили а он тут фигвамы рисует!
Сайт не торт стал Серёга ,ты осторожнее haha_rt_56.gif Я вот хочу сказать,но сдерживаюсь rofl_rt_56.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
где данный возвращенец (Сергей, простите за 3 лицо) с другим ярким во всех отношениях (потому что умный и потому что в розовом) товариСЧем обсуждали один весьма пикантный и шокировавший меня вопрос. (не буду озвучивать - если хотите - в личку) К ним помнится примкнуло еще двое мужей. И никто (!!!) им не возражал. Прочитанное пробудило во мне жажду к членовредительству, но я смолчала, конечно. Но мысль "Куда я попала?" была.
Это были те времена, когда Дядя Фёдор был на фоне остальных просто добрым милым котёнком! Хорошо, что мы, новенькие пришли!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Сайт не торт стал Серёга ,ты осторожнее Я вот хочу сказать,но сдерживаюсь
опечатка...какая красивая...действительно сайт не тот....и не торт. smile_rt_40.png ..как раньше, но все равно сюда вернуться хочется...и возвращаешься....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
опечатка...какая красивая...действительно сайт не тот....и не торт. ..как раньше, но все равно сюда вернуться хочется...и возвращаешься....
Ещё один загадочный аноним-старожил? biggrin_rt_40.png
Это не опечатка,это интернет-мэм biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.09.2013 23:35
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Это были те времена, когда Дядя Фёдор был на фоне остальных просто добрым милым котёнком! Хорошо, что мы, новенькие пришли!
Что значит был? Люди не меняются. Они устают... или озлобляются ... или находят свое счастье. smile1_rt_40.png

flood_rt_100.gif Сегодня встретилось на просторах сети: "Спорить с женщиной - что поросенка стричь, шерсти нету, а визгу много". horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр