загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Детский летний лагерь
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы в восторге от лагеря http://dobrayazemlya.ru/offer/june-camp-peresvet/
Ольга, спасибо!
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Хорошего всем денечка! Требуется информационная помощь. Моя девушка-красавица в этом году заканчивает первый класс. Будет нам 8 лет. Т.к. у меня нет возможности с кем-то ее оставить и отпуск на все лето я взять не могу, хочу попробовать отправить ее в детский лагерь. Посему ищу в Московской области проверенный хороший лагерь, путевка в пределах 40 т.р. Отпустить придется первый раз ребенка одного... много страхов и сомнений.... Поделитесь опытом: как Ваши дети ездили отдыхать? в частности
Маша готова с тобой поделиться опытом и рекомендациями где была моя красавица,но монологом все ньюансы,плюсы и минусы не опишешь так что в личку всё👈
Катерина, Россия, Москва, 49 лет
Катерина, Москва, 49 лет.
 
Моя дочь уже лет 5 ездит в вкс кантри
http://www.speakenglish.ru/
Но оплачиваем часть уже с начала февраля, тк дешевле получается. Позже в 1.5 раза стоимость увеличивается.
Ребенок в восторге.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Www.skillcamp.ru
У них на сайте все подробно описано, если такая концепция заинтересует, то я готова личными впечатлениями поделиться, всем советую очень этот лагерь, моя дочь несколько лет ездит и любит его очень. Для мальчиков ( особенно, для тех кого одна мама воспитывает) это просто таки обязательный лагерь)
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Www.skillcamp.ru
Ольга, спасибо за информацию! Посмотрела. Программы интересные... больше для мальчиков.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
А в Москве есть для школьников санатории? В Питере есть
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А в Москве есть для школьников санатории? В Питере есть
Не слышала про такие
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Не слышала про такие
Узнайте в п-ки у педиатра. Причём санаторий бесплатно (в Питере)
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Узнайте в п-ки у педиатра. Причём санаторий бесплатно (в Питере)
Анна, спасибо! Попробую
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Интересно, а нет ли таких лагерей (для раннего школьного возраста, например), чтобы и родители где-нибудь неподалеку отдыхали?
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а нет ли таких лагерей (для раннего школьного возраста, например), чтобы и родители где-нибудь неподалеку отдыхали?
Мне кажется, если только родители будут рядом снимать или жить в палатке
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а нет ли таких лагерей (для раннего школьного возраста, например), чтобы и родители где-нибудь неподалеку отдыхали?
Елена, в ВКС-кантри, насколько я поняла, рядом с лагерем есть отель для взрослых...
О нем писали информацию выше. http://www.speakenglish.ru/
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Мои дети отдыхали в Зарайском районе, деревня Трегубово - детский оздоровительный лагерь "Осетр". Мальчишки были в восторге. Очень интересно провели время. Путевку оформляли в поликлинике . Еще понравился лагерь в Волоколамском районе, имени 28-ми героев-панфиловцев. Туда путевку оформляли через центр соц. защиты.
Катерина, Россия, Москва, 40 лет
Катерина, Москва, 40 лет.
 
Моя дочь ездила в лагерь с 6 лет, танцевальный лагерь. Тоже беспокоилась очень за все подряд, тем более сам лагерь был в Керчи, далековато очень, если что не заберешь её оттуда. Волосы: чуть укоротили, в путь косички сделала (много маленьких) до первой помывки. Т.е. 5 дней она у меня вообще не помнила где расческа. Потом девочки помогли расплести, сама мыла, делала хвост низкий, как я научила. А там вожатые время от времени делали косички девочкам . Вообще все от лагеря и коллектива конечно зависит. Моя дочь в этот лагерь ездила 5 лет подряд. Все устраивало. Одежда с собой была на жаркую погоду: шорты-4, футболки-7-8, майки1-2, топики1-2 , купальник -2, спортивный костюм -1, лосины-1 (в дороге удобны были), кофта с длинным рукавом -2, кроссовки -3 пары (танцы ведь), тапки-1, носки и трусы по 6 ( стирала, а стирать дома учила). Платье ещё было штуки две, сарафан, полотенце для лица, для ног, для пляжа и для душа. Мыло, шампуни и по списку .. Даже от комаров постоянно с собой давала брызгалку. По мелочи конечно много всего - крема для загара, от загара (маленькие тюбики искала), солнечные очки, панама, расчёска, спрей для лёгкого расчесывания, всякие блокноты она брала с собой и ручки. Наверно многое не упомнила, главное хорошее настроение с собой взять ! А ещё косметичка у неё была с собой , там пластырь лежал, и таблетки от тошноты (вдруг экскурсия) . Деньги с собой и конечно телефон и зарядка
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2016 00:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр