загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Помогите с английским пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кому? Тут половина русский-то не знают. Не самая лучшая идея.
Ну не все же такие образованные как вы wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну не все же такие образованные как вы
Руслан, дело не в образованности. Просто язык учится не так.
Нужно говорить, пусть и коряво. Но говорить. А читать фразы на английском это не то. Если нет словарного запаса.
Это я вам как преподаватель говорю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
So, you are high.
Nah. The blue ones are from my psychiatrist , the pink ones are from my dealer)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Don’t make a mountain out of an anthill) И таблетки выкини))))
I love them! Im calm as a python)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ленюсь писать по англ, но с удовольствием читаю, спасибо за практику )
Dont be shy. We are all learning... all life long)

.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Домашние задание должно закреплять изученное на уроке. Если ребёнок не может выполнить его самостоятельно, меняйте репетитора. Вы зря тратите свои деньги.
Из-за одного непонятого задания менять репетитора это сильно конечно. А если у следующего репетипора он эту тему опять не поймёт снова менять? huh_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
I love them! Im calm as a python) .
А они спокойные?)))Сожрут и переварят молча?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Из-за одного непонятого задания менять репетитора это сильно конечно. А если у следующего репетипора он эту тему опять не поймёт снова менять?
Это самое простое и понятное время в английском.
Если на таком уровне педагог не может объяснить материал, то он ничего не сможет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Nah. The blue ones are from my psychiatrist , the pink ones are from my dealer) .
Are we about weed? Lol
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
развиваться)
Изучение языков развивают мышление однозначно smile_rt_40.png) Я сейчас начала учить итальянский. Вроде бы простой язык, учится легко. Если бы не знания испанского smile_rt_40.png) На каждом языке мыслить надо по-своему. Со следующего года начну узучать начальный французский вместе с дочерью, чтобы помогать ей. Наверное, он у меня смешается итальянским.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Изучение языков развивают мышление однозначно ) Я сейчас начала учить итальянский. Вроде бы простой язык, учится легко. Если бы не знания испанского ) На каждом языке мыслить надо по-своему. Со следующего года начну узучать начальный французский вместе с дочерью, чтобы помогать ей. Наверное, он у меня смешается итальянским.
и получится новый язык -ит-ис-францкий)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
и получится новый язык -ит-ис-францкий)
У меня хороший учитель итальянского, для которого он родной, + он разговаривает отлично на французском и на фиговом английском smile_rt_40.png)) Надеюсь, всё будет хорошо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Изучение языков развивают мышление однозначно ) Я сейчас начала учить итальянский. Вроде бы простой язык, учится легко. Если бы не знания испанского ) На каждом языке мыслить надо по-своему. Со следующего года начну узучать начальный французский вместе с дочерью, чтобы помогать ей. Наверное, он у меня смешается итальянским.
Будете нормально учить, не смешается. У меня итальянский после французского учился, нормально пошел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Из-за одного непонятого задания менять репетитора это сильно конечно. А если у следующего репетипора он эту тему опять не поймёт снова менять?
Евгения, почему вы с ребенком делаете задание?
Смысл занятий с репетитором, чтобы ребенок сам смог закрепить выученный с педагогом материал.
Если он не может самостоятельно сделать, значит, чего-то не хватает в её методике обучения... Вам это стоит обсудить с ней.
А пока пусть ребенок посидит, подумает, и выполнит то, что может.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.03.2019 22:42
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я считаю, что репетиторы по языкам в современном мире - это трата денег. Сейчас в принципе любые знания доступны бесплатно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 22:53
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Репетитор-это человек, которому можно делегировать какой-то проблемный предмет ребенка. И все. И не париться родителю об этом. Нужно высокий уровень дисциплины и самомотивации иметь, чтобы выполнять самому какую-то задачу. Будь то язык или спортзал. Если есть-то прекрасно. Иначе-специально обученный человек. Реплика на предыдущее высказывание. Цитата не сохранилась почему-то.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Пенза (автор поста) 14.03.2019 07:05
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Репетитор задал ребёнку дз, половину сделали, одно задание никак не идёт, не помню ничего из школьной программы Помогите пожалуйста Раскройте скобки, употребляю глаголы в Present simple. My working day (to begin) at seven o’clock. I (to get) up, (to switch) on the radii and (to do) my morning exercices. Помогите вот с этим, дальше попробую разобраться сама.
https://my-shop.ru/shop/books/2497000.html есть книга для родителей. Поищите в электронном виде. Там все просто.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
https://my-shop.ru/shop/books/2497000.html есть книга для родителей. Поищите в электронном виде. Там все просто.
А не рановато ли её? Товарищ в 3-ем классе ещё.


Всё, увидела, мы оказывается по нему у репетитора занимаемся biggrin_rt_40.png Тогда надо брать.
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая (автор поста) 14.03.2019 10:07
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
My working day begins at seven o’clock. I get up, switch on the radii and do my morning exercices.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр