загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Одиноким Мамам воспитывающих мальчиков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Свойство думать - это не для крутых кировских пацанов, которых воспитывали в полной семье)
Жаль, что эти крутые парни из полных семей не обременяют себя основами вежливости и уважением к окружающим
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и не стыдно же писать на всеобщее обозрение. Хотя язык без костей, конечно.
вот минуточку... а что здесь стыдного??? я чего-то не увидела.... хотя, может на меня наложили свой отпечаток каникулы у бабушки в деревне, сельский клуб и все такое... )) поближе, видать, к природе была!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вот минуточку... а что здесь стыдного??? я чего-то не увидела.... хотя, может на меня наложили свой отпечаток каникулы у бабушки в деревне, сельский клуб и все такое... )) поближе, видать, к природе была!
Вы про костёр?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы про костёр?
и про костер тоже)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
и про костер тоже)
Для меня дико. Как есть, так и пишу.
И не хотела бы, чтобы сын таким "ритуалам" учился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Покажите им это.
а девочкам нельзя этого смотреть? blink_rt_40.gif блииин я это все видела umnik2_rt_46.gif
ниче не поняла о чем тема вообще
перечисленный набор фильмов должен посмотреть каждый человек для общего развития, при чем тут половая принадлежность и состав семьи dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а девочкам нельзя этого смотреть? блииин я это все видела ниче не поняла о чем тема вообще перечисленный набор фильмов должен посмотреть каждый человек для общего развития, при чем тут половая принадлежность и состав семьи
У Сереги идея фикс. "Помочь всем обделенным мальчикам".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
При просмотре фильма с ребенком очень важна реакция родителей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У Сереги идея фикс. "Помочь всем обделенным мальчикам".
может он комплексует что у него только девочки? secret_rt_44.gif хочется мальчиков по воспитывать girl-haha_rt_70.gif хотя бы форумских виртуально haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При просмотре фильма с ребенком очень важна реакция родителей.
Остап Бендер мой кумир wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сведения о детстве и юности Михаила Скопина-Шуйского скудны. Он был сыном крупного военного и административного деятеля эпохи Ивана Грозного боярина князя Василия Фёдоровича Скопина-Шуйского и княгини Елены Петровны, урождённой Татевой. Рано потерявшему отца юному Скопину-Шуйскому стал покровительствовать четвероюродный дядя, боярин Василий Иванович Шуйский, будущий царь. Из Википедии.
Да, если только википедию читать, конечно скудны)
Факт остаётся фактом - один из виднейших деятелей, мужественных и талантливых полководцев России - рос без отца.
Понятно, что не без мужского общения, но домашнее воспитание было организовано образованной, любящей, нежной матерью. Это начало всему пути молодого человека. Не изнежила, не перенянчила, не вырастила эгоистом. Талантливый человек - труд талантливых родителей.
Так что - мамы могут! (ну если уж так сложилось, что приходится без пап).
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Тверь (автор поста) 13.10.2015 14:24
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для меня дико. Как есть, так и пишу. И не хотела бы, чтобы сын таким "ритуалам" учился.
для меня, во-первых, это нормальный этап развития будущего мужчины. Мало того, это навыки, которым учат в любой школе выживания в диких условиях. тоже как есть, так и пишу. Понимаю, что мы не в лесу живем, но мне комфортнее с таким мужчиной будет даже в каменных джунглях.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
для меня, во-первых, это нормальный этап развития будущего мужчины. Мало того, это навыки, которым учат в любой школе выживания в диких условиях. тоже как есть, так и пишу. Понимаю, что мы не в лесу живем, но мне комфортнее с таким мужчиной будет даже в каменных джунглях.
Каждому свое.
Мне рядом с такими мужчинами не комфортно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может он комплексует что у него только девочки? хочется мальчиков по воспитывать хотя бы форумских виртуально
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
нее, он выше свою цель написал: "вызываю огонь на себя!" gun2_rt_76.gif чтоб другим мужикам меньше досталось girl-angel_rt_62.gif Эгоист! beee_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Остап Бендер мой кумир
В исполнении кого?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каждому свое. Мне рядом с такими мужчинами не комфортно.
Попробуем предложить другой тип мужчины - с утра на АВИТО заметил объявление - ...продаётся осциллограф С1-19Б в хорошем состоянии... - интересно одинокая мама в воспитывающего мальчика решится на такую покупку?...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В исполнении кого?
Миронова конечно wub_rt_44.gif
и сам по себе как персонаж литературный
и Миронов smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Попробуем предложить другой тип мужчины - с утра на АВИТО заметил объявление - ...продаётся осциллограф С1-19Б в хорошем состоянии... - интересно одинокая мама в воспитывающего мальчика решится на такую покупку?...
а много пап кинулись в драку за это чудо техники? blink_rt_40.gif
если сын попросит что-то такое- куплю cool_rt_40.png

вспомнился старый анегдот haha_rt_56.gif объявление "куплю оверлок, старый, б/у, недорого, просто посмотреть что это!" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.10.2015 15:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр