загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Одиноким Мамам воспитывающих мальчиков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
А где тема "Мамам воспитывающим дочек?" rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ритуалы типа поссать в костер это не просто глупость. Это своего рода тренинг. Достать свой писюн и показать его всем это не просто бравада. И это не просто кураж.
Импотенция на 99% от состояния души! От внутреннего состояния мужчины. От его сознания. От его самооценки.
Я не против того что без отца моет вырасти полководец. Не против того что мать в одиночку вырастит хирурга. Но если одинокая мамаша будет еще и осуждать мужские ритуалы то не удивительно что у ее сына в будут проблемы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Московские мальчики тоже так костер тушат.)) Правда без присказки и без женского присутствия.
Хорошо что у московских мальчиков есть отцы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А где тема "Мамам воспитывающим дочек?"
Это я не могу no2_rt_40.gif
я тут много раз просил советов по воспитанию девочек. Спасибо тем женщинам которые откликались. give-rose_rt_60.gif Но бывало находились те кто пытался меня укусить. wink_rt_40.png Жалкие и глупые люди wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
э! Я первый тебе про него рассказал!
А у меня зато технологии... И неисчислимые запасы настоящей красной меди и латуни...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А у меня зато технологии... И неисчислимые запасы настоящей красной меди и латуни...
Моя женщина частенько вспоминает наш поход с тобой mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как ты к такому относишься?
Паренёк лет семи очень хорошо рассказывает... "Мы должны считать с датчика его показания и записать его в переменную"..... многие взрослые обалдуи даже в институте то с трудом могут сформировать подобные мысли....

Вцелом мне очень нравится. Ребёнок на "своём" языке понятий лихо рассказывает о сравнительных характеристиках прошлой и нынешней модели робота.

Тут самое главное не уйти в "макро", то есть видя что приборы, датчики и механизмы работают, однозначно необходимо изучить досконально принципы их работы всей этой "робототехники" на уровне резистора, когда понимаешь что у резистора есть не только сопротивление, но и индуктивность или ёмкость в зависимости от применяемого типа. Тогда вообще море по колено будет этому пареньку когда вырастет с сфере связки электроники с программированием.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Кстати. Сколько думаешь есть на этом сайте девушек способных на такое? На ней были новые не удобные туфли. Ноги в кровь и холодно. Да еще и место ты выбрал... Историческое mosking_rt_50.gif Но вспоминает она с позитивом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Паренёк лет семи очень хорошо рассказывает... "Мы должны считать с датчика его показания и записать его в переменную"..... многие взрослые обалдуи даже в институте то с трудом могут сформировать подобные мысли.... Вцелом мне очень нравится. Ребёнок на "своём" языке понятий лихо рассказывает о сравнительных характеристиках прошлой и нынешней модели робота. Тут самое главное не уйти в "макро", то есть видя что приборы, датчики и механизмы работают, однозначно не
Зашел недавно в магазин. Промэлектроника у нас в городе называется. Всякий радиохлам. Бу и новый. Я мимо проходил и решил зайти. Один запах чего стоит! rolleyes_rt_40.gif Ностальгия! Женщина- не сменный продавец. Я ее спросил про молодежь. Она ответила, что ни кто уже не ходит. Еще лет пять назад ходили из политеха, а сейчас уже нет.
На счет "макро" я то же часто задумываюсь и переживаю. Мне кажется что в будущем "микро" будут на коне!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне кажется что в будущем "микро" будут на коне!
Я имел ввиду тех кто будет в этом разбираться.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И как Вы там ответили?
Оставила комментарий. Но не высказала мнения, плохо это или хорошо. А вот заголовок темы я бы поправила, мне не очень ясно, кого воспитывают мальчики.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оставила комментарий. Но не высказала мнения, плохо это или хорошо. А вот заголовок темы я бы поправила, мне не очень ясно, кого воспитывают мальчики.
не вижу комментария dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я имел ввиду тех кто будет в этом разбираться.
Это понятно, без "микро" попросту нет "базы".
На тему ностальгии по радиохламу мысль то двоякая. С одной стороны магазины неликвида типа "Юный техник" были хороши тем, что там можно было дешевле купить, а главное для "мозга" - понять и разобраться на практике что и как работает.
С другой стороны, вспоминаю 1989 год, я пришёл с армии, а радиорынок представлял собою сборище спекулянтов и продавцов хлама "с земли"... Сейчас этого безобразия нет, но нет и желания нынешним молодым что-либо паять... то есть деградация.
Дилемма, одним словом. В магазине "Чип и Дип" сейчас можно купить вообще всё, хоть чёрта с рогами.... за несколько долларов любой контроллер... Хоть Pic, хоть Atmel, хоть 8051 разных фирм... ушло то, что называлось - запретный плод сладок, осциллографов и прочих приборов - линейка !!!! от самых дешёвых до самых дорогих !!!! Нет, скажем так, желания спаять оттого как это считается уже каким-то непонятным делом, а ведь радиолюбительство тогда, в середине 80-х, было круто...

Это как сегодня, ну кто будет вводить числа в программируемый калькулятор чтобы "летать" на "Кон-тики" ? Никто... Да ещё не просто вводить числа, а понимать, что это так называемая "обратная польская нотация" со своими правилами ввода чисел и знаков арифметики.

Словом, опять дилемма, та же самая, а единственный способ твёрдо стоять на ногах - изучить "микро".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил фильм про кураж mosking_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати. Сколько думаешь есть на этом сайте девушек способных на такое? На ней были новые не удобные туфли. Ноги в кровь и холодно. Да еще и место ты выбрал... Историческое Но вспоминает она с позитивом.
Тут вот какое дело... Вообще-то задумывалось посещение одного моего приятеля - он бы тебе за вечер все тайны мироздания растолковал - Стив Хокинг супротив него - дите малое, только ясное понимание мироустройства плохо сказывается на социальности человека и я побоялся, что твоя избранница от полноты и обилия впечатлений элементарно бухнется в обморок, поэтому и выбрал маршрут по-проще, но уже со сбитыми женскими ногами....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня три дня тут на сайте не было ты уже чесаться начала
Эти же три дня и я практически отсутствовала, если ты не заметил.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подвержен бабскому влиянию
В смысле?Что обращает внимание что девочки говорят или что мама воспитывает?Но он очень обидчивый.прямо беда ,надо в спортивную секцию отдавать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Попробуем предложить другой тип мужчины - с утра на АВИТО заметил объявление - ...продаётся осциллограф С1-19Б в хорошем состоянии... - интересно одинокая мама в воспитывающего мальчика решится на такую покупку?...
Я бы купила. Только проблема в том, что я не смогу помочь сыну разобраться, как работает эта штука.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Слово нет означает категоричный отказ в покупке, а, то повадятся домой всякий хлам таскать - тут только чуть контроль ослабь - тут же какой-нибудь задний мост от грузовика в квартиру притащат и будут счастливы...
Ну и что? Мой таскает. Счастлив. И я счастлива, что деть увлечен не планшетом (планшет как купили, так и валяется, я иногда пользуюсь wink_rt_40.png. Ребенок играет с железками.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы купила. Только проблема в том, что я не смогу помочь сыну разобраться, как работает эта штука.
Ну это измерительный прибор, а не бытовой. Чтоб разобраться- образование нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр