загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Аудиосказка "Аладдин" для детей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Включите детям эту сказку. Я ее в детстве слушал миллион раз! http://asbook.net/radioshow/radio-child/4623-volshebnaya-....a-rostislav-plyatt-aleksandr-lenkov-nina-ter-osipyan.html
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.11.2015 11:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы вроде аудиосказки уже обсуждали.
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic13312/
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.11.2015 12:11
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сижу слушаю...))) Срочно нужна такая лампа!) И опять всё даётся не за упорный труд,а правильно оказаться в нужном месте в нужное время...)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сижу слушаю...))) Срочно нужна такая лампа!) И опять всё даётся не за упорный труд,а правильно оказаться в нужном месте в нужное время...)))
Я нашнл случайно. Включил дочке младшей. У нее каникулы. Она слушает завороженно! Понравилось!
А я оказывается почти всё помню наизусть!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сижу слушаю...))) Срочно нужна такая лампа!) И опять всё даётся не за упорный труд,а правильно оказаться в нужном месте в нужное время...)))
Правильно, упорный труд - сомнительная ценность. А вот коммуникация и труд в нужном месте приложения силы - это даааааа! И лампы никакой не надо!)))))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Правильно, упорный труд - сомнительная ценность. А вот коммуникация и труд в нужном месте приложения силы - это даааааа! И лампы никакой не надо!)))))
А вот что более продуктивно в плане коммуникации-интернет или всё же живое общение? Может,детей подталкивать к бОльшему общению вне соцсетей? Мне кажется,так полезнее и больше доверия...А лампу всё же хочется... girl-angel_rt_62.gif )))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а кстати, как-то принимались создавать радио Где Папа, я даже песенки отправляла. Чой-то я его не нахожу. Так и не создали или я не там ищу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сижу слушаю...))) Срочно нужна такая лампа!) И опять всё даётся не за упорный труд,а правильно оказаться в нужном месте в нужное время...)))
главное - удача! beach_rt_68.gif
а работа дураков любит! sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Ссылочку запомнил , не сомневаюсь , что пригодится.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр