загрузка
Страницы:
1
2
3
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
За собой вообще не помню подобного страха из детства. До моего 2го класса жили в небольшом научном поселке. Там особо и ходить то было некуда. Чего бояться? В первом классе уже все сама, родители вечером с работы. Я, может, наоборот, была рада побыть дома сама себе хозяйкой в тишине: без родителей и младшего брата smile_rt_40.png Хотя мальчики они другие: мой в свои 8 лет, если дольше 3 часов один дома, то начинает названивать всем родственником для моральной поддержки smile_rt_40.png
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
Но это очень редко случается, если совсем уж никто не может подъехать побыть с ним.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр