загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Вопиющий случай в школе
Страницы:
1
2
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Вчера приходит моя дочка из школы и рассказывает как они с подружкой сидели на подоконнике в туалете и вырезали из бумаги тексты. Зашла уборщица в туалет, увидела грязный унитаз и давай орать на девчонок. Потом стала в дверях и говорит, что пока они не уберут в туалете, она их не выпустит.
Ну моя тетёха, набрала в рот воды, взяла носовой платок и вытерла унитаз... да ещё этот платок засунула обратно в сумку и домой притащила.
Я полетела в школу, написала докладную на имя директора.
К слову сказать, за уборщицу с нас собирают деньги каждый месяц.
В общем, орала я как ненормальная, нашла эту уборщицу, которая сначала отнекивалась, но потом призналась и стояла улыбалась мне в лицо. Всё это происходило на глазах половины персонала школы. Слава Богу никто не лез и дали мне выоратсья.
На мой крик наконец выбежала директор, извинилась и без лишних слов уволила уборщицу, которой уже давно корона голову сдавила, дети ни раз на неё жаловались.
Колотит до сих пор... уххххх!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
К слову сказать, за уборщицу с нас собирают деньги каждый месяц.
Надо было собрать деньги и купить уборщице велосипед.
Почтальон Печкин:
-Это почему я таким вредным был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я добреть начну и может быть даже зверюшку какую-нибудь заведу!..
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Иваново:

У неё есть фигурные коньки,я сама видела smile_rt_40.png))))Обойдётся без велосипеда.
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Вывод - Коньки не делают человека добрее! Даешь по велосипеду каждой (злой) уборщице!!! )))))))
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Домодедовская:

Ха-ха,коньки-они же острые!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Эх, вспоминается школьное детство, не всегда удачные попытки сбежать от уборщицы с тряпкой, после ее боевого клича "Чего топаете по вымытому!!! Вот я вас сейчас!!!". Романтика smile_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Это как в кино "Большая перемена"-"Закрыть бы школу и стояла бы чистая"
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
А вообще тут не до романтики-моего ребёнка унизили-вытирать за кем то унитаз носовым платком!
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Эх, вспоминается школьное детство... Романтика :)
Ностальгия! Одна из самых моих любимых песен -- это "Остров детства" Михаила Боярского. Слушал её миллион раз и до сих пор балдею!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Стелла, человека не могут унизить поступки других, только собственные... может стоит объяснить это дочери, а не культивировать дополнительно стрессовую ситуацию? И может не стоило кричать в школе? По другому как-то...
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
А вообще тут не до романтики-моего ребёнка унизили-вытирать за кем то унитаз носовым платком!
Успокойтесь,Cтелла,она ведь понесла уже за это наказание,наверняка директор школы ещё и по карману хлопнул её. Бывает...
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ксения,не кричать было невозможно.Я давно убедилась в том,что решать проблемы тихо-мирно не получается,тем более с такими людьми.За то на мой крик прибежала директор и видя моё состояние,сразу уволила уборщицу без лишних разговоров у меня на глазах.Если бы она извинилась,я бы говорила по другому,но она сначала врала,что этого не было,а потом прокололась,что это была она.И призналась только под моим давлением.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Иваново:

Я уже почти спокойна,Александр.
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Считаю что директор должна была извиниться перед вами и провести беседу с уборщицей, все таки они в школе работают.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Ксения,не кричать было невозможно.Я давно убедилась в том,что решать проблемы тихо-мирно не получается,тем более с такими людьми.
Да.. вы, к сожалению, наверное правы. Просто школа, дети.
Я в ситуациях, когда требуется организовать скандал, стараюсь быть максимально спокойной внутри и грозной снаружи)
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Слава Богу,детей не было,только взрослые.Я держала себя в руках,потому что в такие моменты мой словарный запас иссякает,забываю великий и могучий...
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Чтобы понять уборщицу,надо поставить себя на её место,т.е всё не так могло быть,как рассказала ваша дочка.Я не думаю,что уборщица,просто так,будет заставлять чистить унитаз первых попавшихся под руку.Уволить её конечно легко,только кто займёт её место,вы же не пойдёте...уважайте труд уборщиц...а сколько вы платите,если не секрет?
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года.
 
Я даже очень понимаю Стеллу.
Школа сейчас в самом своем плачевном состоянии. Ребенка обидеть и унизить очень легко, а кроме родителей детей защитить тоже некому. Учителям это не надо. Директор преследует свои интересы - дабы Вы скандал не раздули, в департамент не обратились.
и снова соглашусь со Стеллой, увы в школе перестали уважать вообще любой нормальный разговор, будто слабость чувствуют, а не воспитанность. понимается только "наезд".
До определенного возраста дети верят взрослым безоговорочно, воспринимают их как правых, а те оказываются обычными, а то и хуже. Культ школы и учителя (а уж уборщицы тем более) давно канул в никуда. Хотя у нас уборщица получше иного учителя будет.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Игорь.Во-первых,дочка моя была не одна,с ней была ещё одноклассница.Простите за подробности,стульчак был грязный от чьих то сапог,а у меня ребёнок ходит в сменке и сапоги одевает только когда уходит домой.
Во вторых,на месте той уборщицы я была 3 года,так вот у меня сложились обстоятельства,и зарубила себе на носу-мне платят деньги за определённую работу,я сама пришла на эту работу,не нравится-ищи другую.Я через это прошла.
В третьих,помимо зарплаты от государства,уборщицы нашей школы получают хорошую доплату,которая складывается из ежемесячных взносов родителей.
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года.
 
и кстати не слабых взносов.
Хотя бы за это можно и не гнобить детей.
Татьяна, Москва, м. Выхино, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Вы молодец Стелла.Я бы так не смогла.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр