загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Вопиющий случай в школе
Страницы:
1
2
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Выхино:

Спасибо,у меня не было выбора.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Домодедовская:

Тань,там без беседы,сразу-"Вы уволены,завтра на работу не выходите".Директор извинилась,уборщица-нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Школу надо менять. У нас ни поборов, ни уборщиц нервных. Все решается родителями. Позиция директора. Может не самый профессиональный педсостав судить не могу, но директор и его руководство родителей очень устраивают. Если кого заинтересует:
http://pushkinschool.ru/
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 01.03.2011 22:14
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Да все правильно Вы сделали. Не было бы прокола со стороны уборщицы, директор бы ее не уволила так скоропостижно. Ну а если не уверены в том, что дочь не виновата, Ваша реакция будет поучительной для нее (это как вариант). Все они знают и понимают (я о работниках школы)и далеко не святые, также орут на детей на уроках и не только и Ваш крик для них так -скрип... Расслабились просто, уборщицы эти. У нас тоже в школе ходит вся из себя королева, как в концлагере чувствуешь себя. Я тоже за ребенка .... корону снесу.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Стелла, склоняю перед вами голову. Вы все сделали правильно. Полностью поддерживаю вас. Не уверен, смог бы сам так, но ваш поступок достоин не осуждения, а уважения. Вы защитили дочь и заставили обидчика расплатится за вопиющий проступок.
А насчет менять школу Виктор, это не для всех, и не всегда реально возможно. Скажем, до этой школы мне 5 мин. пешком, а до другой полчаса на машине ... И как его в такой ситуации менять. Правда это не про меня, школа у нас неплохая, да и другая недалеко. А уборщиц кстати знаю smile_rt_40.png, одна из них мама девочки из класса, где учится мой сын. И за свою работу там они держатся.
Еще раз, Стелла, 5 баллов.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Для Стелла, Россия, Москва:

Я понимаю вас конечно,просто иногда смотришь,как уборщица моет полы в вестибюле школы,оставляя с краю дорожку для прохода.Так обязательно какой-нибудь родитель прётся по центру,ничего не замечая.Хотя проход только в бахилах,а она бедная опять моет и так до бесконечности.Моет,следят,моет,следят,даже жалко её становится.Это родители,а что говорить про детей,вот психика у неё и нарушается.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Виктор,я бы уже давно поменяла школу и фиг с ним с этим английским-немецким языком (у нас спец.школа,но государственная),просто менять не на что,это ближайший вариант.Соня ходит в школу-из школы сама,у меня нет возможности её водить,т.к. ещё есть маленький ребёнок и режим дня у нас не очень совпадает.Но если бы была возможность где то по близости-я только за.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Ростов-на-Дону:

Анна,а у вас школа в каком районе Ростова?
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Ринат, Россия, Казань:

Ринат,спасибо smile_rt_40.png
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Анна,а у вас школа в каком районе Ростова?
У нас в ворошиловском. А Вы знакомы с нашими школами или районами?
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Ростов-на-Дону:

Я жила в Ростове до 24 лет,родилась там.
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
А где учились? Я коренная ростовчанка.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Ростов-на-Дону:

На западном в 37 школе,потом в муз.училище на Текучёва-Семашко,потом в консерватории на Будёновском
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Мне кажется Стелла, что Ваша дочь была на высоте - не спорила, не скандалила, не доказывала... Надо, я и уберу, корона с головы не упадет ,спина не переломится и ЧЕСТЬ не ПОСТРАДАЕТ. Потому как она есть! А тот кто орет и требует глупостей, пусть отвечает за себя сам
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Мой сын в подобной ситуации не стал бы подчиняться этой уборщице по-любому. Просто ушёл бы, и на этом всё закончилось.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Владимир, Москва, м. Кантемировская:

Уйти было не возможно,уборщица закрыла дверь.Не все дети одинаковые,тем более у меня девочка.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Стелла молодец!!!!
И дочка тоже!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр