загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей А то будешь ключи подавать.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А рукожоп@ родителя может вырасти рукодельные дети?
Естественно! Дети могут вырасти какие угодно у любых родителей. В одной семье вырастают разные дети. Это открытие, что ли?

И какое кому дело рукожоп родитель или нет? Он обязан кому-то? Каждый сам может решить что ему в жизни нужно, если не идиот совсем уж..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У подружки мама шила и вязала ей одежду с раннего детства, всегда как куколка была. И вообще мама следила, чтобы дочка модной была. Она еще захотеть не успеет - у неё уже модное что-то есть. Лосины у первой появились среди девчонок и пр.
Подружка ни шить, ни вязать не умеет, ей ни к чему, и тяги нет. Бабушка всех внуков обвязала.

Не всегда умелый родитель станет стимулом для ребёнка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Сейчас могут, мой лично сын если ему что то не понятно, все смотрит в интернете как делать, я ж мужским делам не научу его!
С интернетом, да, согласен. Положительная роль в этом есть.
Конечно очень много лишнего. Воды.
Тут на прошлой неделе, выезжали на плэнер biggrin_rt_40.gif
Несколько семей, с детьми. Я был холостой beach_rt_68.gif
И парень один привез все для плова. Казан привез. Готовился тщательно. Прям капец как! На работе с узбеками вел консультации. Потом Ютюб смотрел две недели. swoon2_rt_68.gif
Казан то на 10 литров. А народу- толпа!
Первую партию я сам сварил, под его возмущения.
Потом- говорю- сваришь сам, следующую партию, как тебе надо.
Так и не варил он кстати.
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Просто мне нравится, когда мужчинами деньги может заработать.
Интересно вы в аренду предпочитаете мужчину сдавать lollol_rt_46.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну и высказывания у вас, умная женщина сможет отличить правду от лжи, а вот такие высказывания точно не украшают мужчину. Порой да лучше иногда, что бы мужчина вообще помолчал) И рот чем то занял.
С сутью ответа тоже не согласны?
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С интернетом, да, согласен. Положительная роль в этом есть. Конечно очень много лишнего. Воды. Тут на прошлой неделе, выезжали на плэнер Несколько семей, с детьми. Я был холостой И парень один привез все для плова. Казан привез. Готовился тщательно. Прям капец как! На работе с узбеками вел консультации. Потом Ютюб смотрел две недели. Казан то на 10 литров. А народу- толпа! Первую партию я сам сварил, под его возмущения. Потом- говорю- сваришь сам, следующую партию, как тебе надо
Шучу. Может уже набухался по этому и не готовил. У меня есть такой горе повар.
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У меня не мальчики, девочки. Одна и смеситель поменяет, и розетку. А вторая ничего не умеет, наоборот, только ломается у нее все в руках. При абсолютно одинаковом возрасте и воспитании. Думаю с мальчиками также: не всем дано быть мастером на все руки.
У меня тоже дочки, обе могут справиться со многими задачами по дому. С младшей мы даже по вацап дверь пластиковую регулировали. Во как!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Рос безотцовщиной. Научить было не кому. Всему учился сам. Есть два вариаета событий. Первый это когда сын сам предрасположен что то делать и он сам всему учится. Второй это пример отца который в доме много что делает сам, но если у сына нет предрасполоденности к рукоблудию то он всячески будет избегать работы по дому. Но детскую кровать собрать по инструкции должен каждый мужик.
Олег, видал таких, которые по инструкции могут сделать, а без нее- все, капец, приплыли?
biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С сутью ответа тоже не согласны?
Не согласна, или я не та женщина про которую вы пишете, я лично не люблю красивое пустословие. Меня это всегда сразу настораживает, мужчина по сути своей симпатию обычно делами и поступками показывает, а если болтает тепло и ничего не предпринимает, значит и не умеет ничего другого. Да и не 18 нам уже, что бы уши развесить и верить.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что мужчины лучше чувствуют температуру чем женщины.
Я бы сказала так: ,, Мужчины лучше чувствуют температуру у женщин" biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
А мойщиков бассейнов обожают.
mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И будут яйца в смятку?
Речь шла только о вкусных баклажанах. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Естественно! Дети могут вырасти какие угодно у любых родителей. В одной семье вырастают разные дети. Это открытие, что ли? И какое кому дело рукожоп родитель или нет? Он обязан кому-то? Каждый сам может решить что ему в жизни нужно, если не идиот совсем уж..
Где ребенок научится? От кого переймет опыт?
Вот спустило колесо на трассе. Действие вашего сына? В Ютюбе посмотреть ролик? mosking_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Не думаю, что парень-сын всегда сделает лучше, чем муж на час.

А так, должен, конечно, уметь.
Женщина должна мочь кашу сварить, в идеале - борщ)
мужик должен смочь полочку повесить. )
В идеале - самосделанную girl-angel_rt_62.gif

Пример родителей имеет смысл, если ребенку это интересно. А бывает, дети умеют то, чего и родители не могут.

По поводу офисов.. Умственная работа такой же труд, как и любая другая. Главное, чтобы она нравилось, получалось и доход приносила.

А с возрастом все сложнее физически пахать, это не я придумала, мужчины сами говорят. blush_rt_40.gif

Ну и последнее на сегодня biggrin_rt_40.gif

Вот увидишь ты: человек шуруп в стену вбить не может, скажешь: фууу, не мужик. А потом случайно узнаешь: он хирург, спасший не одну сотню жизней.
Ну и кто из вас после этого "не мужик"? wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Интересно вы в аренду предпочитаете мужчину сдавать
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ошибочка.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё-равно никто кроме собаки не видит, как я готовлю. )))
Радуйся. У некоторых и собаки нет, значит никто не видит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У подружки мама шила и вязала ей одежду с раннего детства, всегда как куколка была. И вообще мама следила, чтобы дочка модной была. Она еще захотеть не успеет - у неё уже модное что-то есть. Лосины у первой появились среди девчонок и пр. Подружка ни шить, ни вязать не умеет, ей ни к чему, и тяги нет. Бабушка всех внуков обвязала. Не всегда умелый родитель станет стимулом для ребёнка.
Дак сразу по первым предложениям твоего текста понятно, что она сама это не делала. Ей не давали, не заставляли. Да и зачем? Мама все делает.
Ты глянь фильм то кстати. Я про советский. Там здорово показаны мечты подростка. Цели. И как они поменялись после определенных событий. Как поменялось отношение к маме.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Олег, видал таких, которые по инструкции могут сделать, а без нее- все, капец, приплыли?
Тож встречал таких. По этому и написал про инструкцию. А был кадр так он не помнил куда отвертку положил.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Когда мужчина вообще что то полезное или приятное делает, это возбуждает точно!
good2_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
я лично не люблю красивое пустословие. Меня это всегда сразу настораживает, мужчина по сути своей симпатию обычно делами и поступками показывает, а если болтает тепло и ничего не предпринимает, значит и не умеет ничего другого.
Доказывать всегда только мужчина должен? (Показывать -в вашем предложении имеет смысловое значение "доказывать").
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр