загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Наше юнное поколение. какой смысл рыпаться ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пардоньте,не не вы ли выставили претензию лично мне,что я хочу всех завиноватить? Я вам всего лишь объяснил ,что нет,вы опять перешли на личности! Мне все равно,чему вас учил ваш тренер,меня тренера на занятиях по армейскому рукопашному бою учили армейскому рукопашному бою,им некогда было проповедовать нам мораль..Я нигде не указал,что фигурант- вы,заметьте.Я называю абстрактных людей,но если у вас при этом подгорает,се ля ви!У бегущих с выпученными глазами и злыми лицами людей я никогда не спра
Это была не претензия, а вывод из ваших постов.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Это была не претензия, а вывод из ваших постов.
Правда? Я высказал своё мнение,ваш разум усмотрел вывод из него для себя и сразу вы начали давать рекомендации..Не будем здесь учить ,кому чего писать..Здесь каждый имеет право оценивать критерии " разумности" в очевидных ситуациях.Без рекомендательных личных писем.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 15:14
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
И как собственно (я просто понять хочу)?
вот я тоже понять хочу. такой юный ДЭБИЛ. плюнул в мою сторону когда я мимо проходил с ребенком. (скорее всего случайно)
но вышло практически почти в меня..( ну почти - не считается)
вот я и думаю что мне сделать ? вариант прочесть лекцию отпадет по причине ГЛУХОТЫ. они нас банально не слышат - эта толпа зверолюдей
просто подымет вас. меня. на смех..и пошлет в долгое пешее эротическое путешествие. причем пошлет МАТОМ и с подвывертом..

дать ему в морду ? будет ооочень долгое и неприятное путешествие через наши карательно - анальные органы...
где не факт что ещё и отмоешься..
Да и бесполезно ему бить в морду. он встанет отряхнется и дальше продолжит молоть языком.
а бить до убийства- руки себе марать. брать на совесть на душу грех из за тупорылого малолетнего мерзавца ?
это даже не глупость. это просто дебилизм уже с моей. с нашей стороны...

А КАК ? КАК РЕАГИРОВАТЬ ?
не знаю...

писать жалобы. на кого ? кому ? куда ?
ЕСЛИ УЧИТЕЛЕЙ ГНОБЯТ. если ПЕДАГОГИ БЕСПРАВНЫ СЕЙЧАС перед этими извергами...
они ни кого не стесняются и не боятся..

ЖАЛОБА: проходя мимо школы кто то из ваших учеников плюнул в мою сторону..
КТО ? не знаю.... вы уверены что это наши ученики ? не знаю..
в вас попали ? нет.. так что вы на пустом месте тут раскачиваете лодку.. ??
как любит говорить один общий любимец...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 18.01.2022 15:18
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
вот я тоже понять хочу. такой юный ДЭБИЛ. плюнул в мою сторону когда я мимо проходил с ребенком. (скорее всего случайно) но вышло практически почти в меня..( ну почти - не считается) вот я и думаю что мне сделать ? вариант прочесть лекцию отпадет по причине ГЛУХОТЫ. они нас банально не слышат - эта толпа зверолюдей просто подымет вас. меня. на смех..и пошлет в долгое пешее эротическое путешествие. причем пошлет МАТОМ и с подвывертом.. дать ему в морду ? будет ооочень долгое и неприятное
Вариант- поговорить,а дальше действовать по обстановке.Ибо вариант- " огорчился и пошёл дальше" вызовет у парня новое обильное слюнотечение.Если же из всех перечисленных вами возможных действий взрослый мужчина не находит приемлемого по причине того,что что то опасно,что то незаконно,что то бесполезно,а что то аморально,то остаётся смириться и терпеть вплоть до Страшного Суда! Там за ваши муки вам ,надеюсь,воздастся!
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 15:34
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я не совсем ВаС Понимаю
Ну, это как бы, заметно))
Надеюсь, я Вас правильно понял))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Уже писали. но тут мне на другом ресурсе пацан прислал вопрос..Решил я его вам переправить и спросить вас.. Постоянно хожу в школу за ребенком (нужно забирать. с 14 до 16 только я могу забрать) Постоянно в это время ( У НИХ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ УРОКИ) возле школы происходит тусовка ..Мне очень сложно назвать их школьниками. я бы обозвал их шакалятами.. МАТЫ. маты у меня в бригаде. и то мужики стараются попусту не выражаться.. Тут стоят детишки от 6 класса (бывает и меньше) И все кроют просто
как вы о татами с гитарой рассуждаете и при это не знаете что делать когда в ребёнка плюнут?
А ещё вопрос - вы вообще слышали как бывает на татами выражаются , когда разметают его или подопечных ?
Вылезайте из скорлупы, ку ку
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну, это как бы, заметно)) Надеюсь, я Вас правильно понял))
Орфографию я исправил.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну, это как бы, заметно)) Надеюсь, я Вас правильно понял))
Я на лестнице встретил ребят 14 лет,которые зависли в развитии и расписали факами весь лифт,а теперь взялись за стены.Я сказал,что давно стою этажом выше и снимаю фильм,и если вы с-суально озабоченные переростки,вместо того,чтобы целовать девочек,гадите в подъезде, и не вымоете свои творения этот фильм покажу всей школе со вставленными своими комеентариями,а потом вашим родителям.Потом мы ещё минут пять по общались.Все вытерли.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 15:47
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Орфографию я исправил.
Прошу прощения,вышеизложенный вирш был адресован Никите,который спросил,что делать....
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ещё вспомнила что девочки , которые так себя вели и хихикали - тоже были всегда. Такие. Какой то ворчание пенсионерское. Бесит
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
такой юный ДЭБИЛ.
Вы как будто даже хуже
В Вас почти плюнули, вы , претендуя на названия мужчина, на сайте знакомств спрашиваете, буквально, заплевав монитор слюной по ощущениям от напора и возмущения «что, что , что мне делать?» как баба в истерике(((
Честное слово , это ужасно
Возьмите себя в руки и не надо от слова жопа в обморок падать
Ну хотя бы не при всем честном народе
Даже не ловко за вас. Так и хочется проводить мимо толпы ребят - подростков.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А бы спровоцировал его на ещё больший словесный понос,а дальше сказал- что все записал на телефон и расскажу пацанам про его сексуальные фантазии,для начала.А дальше пойдёт психологическая обработка и давления с задушевно мягкого тона до резкого перепада и перехода на понятный ему язык.
Сегодня что день открытых дверей что ли где то?
Люди вы кто вообще? Какая запись и провокация?
Блииин, какой капец
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я на лестнице встретил ребят 14 лет,которые зависли в развитии и расписали факами весь лифт,а теперь взялись за стены.Я сказал,что давно стою этажом выше и снимаю фильм,и если вы сексуально озабоченные переростки,вместо того,чтобы целовать девочек,гадите в подъезде, и не вымоете свои творения этот фильм покажу всей школе со вставленными своими комеентариями,а потом вашим родителям.Потом мы ещё минут пять по общались.Все вытерли.
Какие то колпаки вам попались
Надо было у вас просто телефон забрать lollol_rt_46.png
что бы вы тогда делали
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какие то колпаки вам попались Надо было у вас просто телефон забрать что бы вы тогда делали
Надо было забрать!Все бы мои 95 кг мяса побежали бы рыдая,на переговорный пункт!
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сегодня что день открытых дверей что ли где то? Люди вы кто вообще? Какая запись и провокация? Блииин, какой капец
Да.День открытых дверей.Можно войти?А что это вы так разнервничались? Вам нравится подобное поведение подростков? Ну здешних писателей можно понять,не все мазохисты,и не всем нравится хамство,вы не поверите!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Ну говорите- давайте. попробуйте.. я 13 летний. злобный. молокосос которому все ваши слова по колено...
Не понимаю я вас. Почему чужей ребёнок - злобный молокасос, а ваш молодец?
Ну все они наши дети. Не факт, что ваш ребёнок ведёт себя в ваше отсутствие по другому, ни факт, что эти мальчики и девочки при родителях себя ведут себя так же. Если дети в своём коллективе так себя ведут, значит у них так принято и это поощряется. Не факт, что вы сделаете замечание подростку и он вас пошлёт, может на оборот извенится
Когда я учился у нас так вести себя в школе было не принято, там все мы, да же отъявленные разгильдяи вели себя примерно, потому что были пионерская и комсамольская организации в том числе. На улице вели себя как попало, но без взрослых, любой взрослый мог провести беседу воспитательную и ни кто его бы не послал. Такие были времена.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 16:18
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Прошу прощения,вышеизложенный вирш был адресован Никите,который спросил,что делать....
Михаил, это я Лыжнику отвечал. Он прав, я там и правда, не проверив текст, какую-то околесицу запостил.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Надо было забрать!Все бы мои 95 кг мяса побежали бы рыдая,на переговорный пункт!
А что вы хотели сказать весом , не поняла
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Да потому что ваши вполне адекватные рекомендации взрослой женщины для хулиганов отбирать телефоны у грпждан могут напороться на активное сопротивление! Так понятно,или надо в конце предложения добавить столь любимый вами капец?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 17:13
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
вот я тоже понять хочу. такой юный ДЭБИЛ. плюнул в мою сторону когда я мимо проходил с ребенком. (скорее всего случайно) но вышло практически почти в меня..( ну почти - не считается) вот я и думаю что мне сделать ? вариант прочесть лекцию отпадет по причине ГЛУХОТЫ. они нас банально не слышат - эта толпа зверолюдей просто подымет вас. меня. на смех..и пошлет в долгое пешее эротическое путешествие. причем пошлет МАТОМ и с подвывертом.. дать ему в морду ? будет ооочень долгое и неприятное
Это Москва! У вас там проживает (без малого) 20 миллионов человек. Если вы до сих пор, ещё не поняли, что просто физически не можете: плевать во всех, кто в этом городе хочет в вас плюнуть; проклинать всех тех, кто хочет вас проклясть; драться со всеми, кто хочет подраться, то это очень и очень печально ...

Займитесь собой. Воспитанием своего ребёнка. Объединитесь с людьми которые сходны вам по мировозрению, увлечениям и бытовым привычкам (благо в мск, для этого есть ВСЕ возможности). Займитесь, чем-то хорошим, добрым и позитивным. Вот это у будет ваш вклад в дело борьбы за мир, во всем мире.

Если вы видите группу беснующихся и кривляющихся друг перед другом подростков, то просто обойдите их так, чтобы они не смогли в вас плюнуть. В мск помимо малолетних дэбилов, по улицам ходит десятки (если не сотни) тысяч людей с разного рода психическими расстройствами. Вы на каждого из них, будите, так эмоционально реагировать?

Найти свою нишу и развивайтесь там.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр