Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Елена
Елена, Россия, Оренбург, 36 лет.

Мы должны детям дать по максимуму, стремиться исполнить их заветные желания, потребности? Или ребенок должен заслужить?
Детей надо приучать к труду с малых лет или нельзя эксплуатировать дитя?
Мы должны детям? А дети нам что-то должны?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 42 года.

Елена, Россия, Оренбург писала:
Мы должны детям дать по максимуму, стремиться исполнить их заветные желания, потребности? Или ребенок должен заслужить? Детей надо приучать к труду с малых лет или нельзя эксплуатировать дитя? Мы должны детям? А дети нам что-то должны?
Мы должны детям!
Долг родителя - дать ребенку максимум всего, что только возможно! Мы ответственны за это перед Богом, который своей милостью дал жизнь, дал именно под ответственность родителей.
Дети не должны нам ничего!
Дети, когда вырастут, будут должны своим детям.
И чем мы лучше выполним свой родительский долг, тем лучшими родителями станут и наши дети.
Так из поколения, только своим примером!
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Мы должны детям дать по максимуму, стремиться исполнить их заветные желания, потребности? Или ребенок должен заслужить? Детей надо приучать к труду с малых лет или нельзя эксплуатировать дитя? Мы должны детям? А дети нам что-то должны?
мы должны детям главное- научить их самостоятельно обслуживать свои потребности! а не быть паразитами.
Потребности во всем - в жизнеобеспечении, социальном контакте и всем остальном smile1.gif
Юлия

может потому некоторые- и взрослые тоже- потребители, что их с детства приучили только потреблять и ничего не давать взамен umnik2.gif так это паразитизм
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Мы должны детям воспитание)
А дети нам ничего не должны)
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Самое большое что Вы можете дать детям - это самостоятельность.
К сожалению сейчас детей опекают до 30 лет порой, вот и вырастают овощи а не женщины и мужчины.
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 41 год.

Мы должны детям? А дети нам что-то должны?
Воспитание , детство , образование. По поводу должны , вытекает от первого пункта - уважение.
Кирилл
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет.

Конечно ничего дети не должны лет до 45.))) . И помогать маме и папе не должны. Что вы что вы. !!!!! И не дай боже где нить перетрудится. Какой ужас!!)) Мама же есть!!! Вот так и воспитываются великовозрастные дибилы.
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

О-оо. С сейчас курочки набегут, крыльями захлопают... Их тема. Безпроигрышна с точки зрения рейтинга mosking.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, московская область (автор поста) 2018-06-09 09:21:45
Кирилл

Алексей, Россия, московская область писал:
О-оо. С сейчас курочки набегут, крыльями захлопают... Их тема. Безпроигрышна с точки зрения рейтинга
И не говори)))) щас налетят))
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

О-оо. С сейчас курочки набегут, крыльями захлопают... Их тема. Безпроигрышна с точки зрения рейтинга
Вторая тема, где вы отметились за последние 10 мин, упомянув кур. Вы голодны или свою ЦА ищите? )
Юлия

каждый самоутверждается как умеет haha.gif haha.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Юрьевец (автор поста) 2018-06-09 09:04:14
Сергей
Сергей, Россия, московская область, 48 лет.

Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно ничего дети не должны лет до 45.))) . И помогать маме и папе не должны. Что вы что вы. !!!!! И не дай боже где нить перетрудится. Какой ужас!!)) Мама же есть!!! Вот так и воспитываются великовозрастные дибилы.
+100500 good2.gif
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 40 лет.

А у меня сегодня праздник !!! День, когда я стала Мамой !!! 16 лет уже этому счастью sm260.gif
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

У нее детей нет.
Кирилл

Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня сегодня праздник !!! День, когда я стала Мамой !!! 16 лет уже этому счастью
Поздравляю мама!))
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня сегодня праздник !!! День, когда я стала Мамой !!! 16 лет уже этому счастью
Мои поздравления give_rose.gif Через несколько дней будет похожее празднование, детка чуть старше )
Виктория

Поздравляю мама!))
drinks.gif Спасибо !
Виктория

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Мои поздравления Через несколько дней будет похожее празднование, детка чуть старше )
Я Дни рождения детей люблю больше , чем свой ! Наверное, у всех мам так )))
Папа Свин
Папа Свин, Россия, Астрахань, 42 года.

Папа Свин
Папа Свин, Россия, Астрахань, 42 года.

Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх