загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Современное поколение детей- потребители?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Всего лишь моя точка зрения. Никого не убеждаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как интересно - мы детям должны, а они нам нет)) Лукавство чистой воды.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я правда не понимаю, как вопрос о воспитании связан с геноцидом. Нельзя привлекать к труду, что ли? Или что? Российские реалии мне знакомы не хуже, чем вам, если что.
Для опеки(той же ювеналки) родители привлекающие ребенка к труду это уже поработители детей,чуть ли не садисты и рабовладельцы и за это могут запросто прийти и забрать ребенка в приют
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Как могут научить детей не потреблять родители потребители.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Бывший меня критикует, что я с сыновьями слишком мягкая. Его бесит, что я их называю « котик», « зайчик», уменьшительно- ласкательные формы имён. Говорит, что я должна обращаться- сын! Ну и требовать от них больше. Ну такой вот мужской подход. Когда предлагаю забрать на каникулы и воспитывать правильно- сразу куча проблем вырисовывается, почему он этого не может сделать. Такая правда жизни
Нечто подобное у нас. Советовать они мастера)))и воспитывать профессионалы
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для опеки(той же ювеналки) родители привлекающие ребенка к труду это уже поработители детей,чуть ли не садисты и рабовладельцы и за это могут запросто прийти и забрать ребенка в приют
Смотря к какому труду. Милостыню собирать- это одно, а пропылесосить и за хлебом в ближайший магазин- это другое.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Смотря к какому труду. Милостыню собирать- это одно, а пропылесосить и за хлебом в ближайший магазин- это другое.
В путинской россии сходить за хлебом и убрать в своей комнате это - эксплуатация
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как интересно - мы детям должны, а они нам нет)) Лукавство чистой воды.
По закону, родители могут подать в суд и обязать детей платить им денефку. У меня так одна родственница сделала, когда старенькая стала. Я сам в афиге)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для опеки(той же ювеналки) родители привлекающие ребенка к труду это уже поработители детей,чуть ли не садисты и рабовладельцы и за это могут запросто прийти и забрать ребенка в приют
бред не надо писать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В путинской россии сходить за хлебом и убрать в своей комнате это - эксплуатация
если Вы будете истого настаивать на этой точке зрения, то да могут забрать, но совсем не Путин в этом будет виноват
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
родители
нетрудоспособные родители
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нетрудоспособные родители
Возможно, нюансы не помню просто факт врезался в память.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
бред не надо писать
вам повезло, вы далеки от этого
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
вам повезло, вы далеки от этого
Наверное, совпали « добрые» соседи и « заботливые» ( заботящиеся о своей карьере в основном) тети в опеке. Сочувствую. Считаю, что это преступление- забирать ребёнка от родной матери в скотские казенные условия.
Вроде в скандинавских странах это принято, просто достаточно жалобы от соседей, и могут забрать ребёнка. Но это я знаю из русской прессы, может, и врутwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное, совпали « добрые» соседи и « заботливые» ( заботящиеся о своей карьере в основном) тети в опеке. Сочувствую. Считаю, что это преступление- забирать ребёнка от родной матери в скотские казенные условия. Вроде в скандинавских странах это принято, просто достаточно жалобы от соседей, и могут забрать ребёнка. Но это я знаю из русской прессы, может, и врут
Не знаю, что там совпало,но у хорошей матери из соседнего подъезда просто так забрали ребенка,а причины они(опека) за секунду придумают,просто кому то понадобились органы именно этого ребенка(по крови,анализам), при чем больных детей и у родителей алкашей,наркоманов не забирают,да и бездомных детей полно,они тоже никому не нужны.Не спроста же ввели электронный паспорт здоровья и т.д.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не знаю, что там совпало,но у хорошей матери из соседнего подъезда просто так забрали ребенка,а причины они(опека) за секунду придумают,просто кому то понадобились органы именно этого ребенка(по крови,анализам), при чем больных детей и у родителей алкашей,наркоманов не забирают,да и бездомных детей полно,они тоже никому не нужны.Не спроста же ввели электронный паспорт здоровья и т.д.
Даже так ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif кошмар
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
при чем больных детей и у родителей алкашей,наркоманов не забирают,да и бездомных детей полно,они тоже никому не нужны.Не спроста же ввели электронный паспорт здоровья и т.д.
Да, это так.
С нормальной семьи скорее заберут здорового ребенка, чем больного у алкашей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
вам повезло, вы далеки от этого
я с этим плотно работаю, и в отличии от Вас знаю это не по газетным уткам и интернет-пересказам
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не знаю, что там совпало,но у хорошей матери из соседнего подъезда просто так забрали ребенка,а причины они(опека) за секунду придумают,просто кому то понадобились органы именно этого ребенка(по крови,анализам), при чем больных детей и у родителей алкашей,наркоманов не забирают,да и бездомных детей полно,они тоже никому не нужны.Не спроста же ввели электронный паспорт здоровья и т.д.
данные семьи мне в личку давайте
если хотя бы капельку этого бреда окажется правдой, то ребенка вернут за пару дней
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
данные семьи мне в личку давайте если хотя бы капельку этого бреда окажется правдой, то ребенка вернут за пару дней
таких балаболов много
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр