загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и современное воспитание 2
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Это характер сильный должен быть, ловкость, физическая сила, умение обращаться с животными. Молодцы они, на ГП таких нет, как ни жаль
Там все село с Кавказа, у них это в крови, видимо, - обращение с лошадьми, баранами и прочее))))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Полно укротителей женских тараканов Так они о себе заявляют
Это иллюзия rolleyes_rt_40.gif в реальности это невозможно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Полно укротителей женских тараканов
Вот мне как раз такой нужен))). Который укротит и подружит своих тараканов с моими mosking_rt_50.gif

Жду тебя, мой укротитель girl-angel_rt_62.gif !)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2022 01:20
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Полно укротителей женских тараканов Так они о себе заявляют
Так и представила, диванные войска наступают на женских тараканов, я ставлю на рыжиков rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уже много чего не поощряется, интерес не к самим детям а их современному воспитанию
Ну так и я о том. Расскажите 4ак своих правильно воспитываете и какие они у вас молодцы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смогут защитить?
Мужа у меня нет. Отец - пожилой человек. А брат мог бы. Но он живёт заграницей. Защищает как может (материально, информационно). Сын- думаю, что сможет. Но жалко мне того нападающего...возникают опасения, что сын может перегнуть палку.
Зная это, я жалуюсь только в критических ситуациях.
Пока таких было только две в моей жизни.
Если же ты про физическую защиту, то в критические моменты жизни я быстрее защищалась сама, чем успевала сообразить попросить о помощи.
И даже , к сожалению, потом была расценена как нападавшая.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.02.2022 07:26
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Мужа у меня нет. Отец - пожилой человек. А брат мог бы. Но он живёт заграницей. Защищает как может (материально, информационно). Сын- думаю, что сможет. Но жалко мне того нападающего...возникают опасения, что сын может перегнуть палку. Зная это, я жалуюсь только в критических ситуациях. Пока таких было только две в моей жизни. Если же ты про физическую защиту, то в критические моменты жизни я быстрее защищалась сама, чем успевала сообразить попросить о помощи. И даже , к сожалению, потом бы
smile1_rt_40.png расценена как нападавшая give-rose_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Продолжу тему так как некоторые "мамочки" на форуме с их ОниЖеДети аж ядом брызгали... Вчера. Двое третьеклассников в школьном дворе избили одноклассницу, попинали её, попрыгали на ней ногами. Девчонка порядка 8 минут лежала без сознания пока её не привели в чувство! Никто даже не вызвал ей скорую, не полиция не школа не как не отреагировали на данный инцидент, только после того как об этом стали писать в группах и подымать волну подключился СК https://vk.com/typical_chelyab
Данные ситуации не только от "мамочек" но и от "папочек" зависят. Все эти проблемы связаны с тем что общества нет, существует просто людская масса. Именно людская не человеческая, человеков в этой массе меньшенство. Общество может быть только человеческое, так как любое общество регулируется нормами общей морали и чести.

В условиях отсутствия общества начинают преволировать стадные животные принципы ранговости. Надо учитывать эти моменты и вносить в воспитание .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мужа у меня нет. Отец - пожилой человек. А брат мог бы. Но он живёт заграницей. Защищает как может (материально, информационно). Сын- думаю, что сможет. Но жалко мне того нападающего...возникают опасения, что сын может перегнуть палку. Зная это, я жалуюсь только в критических ситуациях. Пока таких было только две в моей жизни. Если же ты про физическую защиту, то в критические моменты жизни я быстрее защищалась сама, чем успевала сообразить попросить о помощи. И даже , к сожалению, потом бы
Опасная какая! Дерзкая! mosking_rt_50.gif
Значит в ментовку не побежишь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр