загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и современное воспитание 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я говорю сперва сказать «не называй меня так или если ещё раз ударишь приму меры, а сейчас пока тобой займётся марьиванна» Затем сказать марьиванне как старшему отвтетственному лицу и затем мне сказать , дома. Я за привлечение взрослых в детские ссоры если это удары И вот как отреагирует на месте взрослый - очень сильно влияет . Но это я все про девочек Сын у меня сильный, сильные слабых не бьют ,и их никто не бьет - нет желающих
А если Марьино Ивановны не будет? Заловят где-то. Поэтому лучше сразу показать, что ты не боишься.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Защиту брать?)
Ну вы уж сами решите))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не видела чтоб в школе били морально сильных ребят. Били в основном слабаков, неудачников, изгоев.
Школа это школа, там сразу сложившаяся иерархия и сильного могут побить только если кто то приведет более сильного (Но это в любом случае уже за школой). Вот улица там это может произойти часто
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не видела чтоб в школе били морально сильных ребят. Били в основном слабаков, неудачников, изгоев.
И при морально сильных никого не били, помню
Они сразу все это останавливали «отойди от него, что тебе надо от него» и все
У нас в школе так было
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не пойму, тут народ в другое время чтоль жил?

Мое взросление пришлось на перестройку и до сих пор не понимаю, как нормальными выросли.

Почти каждые сборы или соревнования начинались, с выпиливания мальчиками всяких нунчак и прочего. Потому что , если приезжали на сборы в Балашиху, то Балашихинский вызывали на стадион ... Если на соревнования в Рязань, значит вызывали на бой рязанские biggrin_rt_40.png

И хочу заметить вид спорта, не был боевым, от слова совсем . И дети занимавшиеся в секциях были из благополучных семей, не болтались на улицах)) Какое такое милое детство без драк ?))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предупредить, прежде чем бить. Это правило.
Случалось меня поколачивали взрослые)))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну вы уж сами решите))
Так я откуда знаю какие у вас приемы, кусаетесь, царапаетесь...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если Марьино Ивановны не будет? Заловят где-то. Поэтому лучше сразу показать, что ты не боишься.
Заловят это не с первого раза - это уже сложившаяся проблему которую важно не допустить до такого уровня!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда у девочек были свои компании, у мальчиков свои)
Капитан очевидность))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Решает , но вот вопрос как Вы вот за всю тему не смогли ответить , но написали много слов
Не решает, если предмет конфликта остаётся.
Может на время затухнуть, потом опять проявиться.

К тому же, вы даже не понимаете, что не всегда одной стороне выгодно решать конфликт. Конфликты в большинстве случаев провоцируются для получения выгоды. И одной стороне вообще не комильфо его решать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2022 23:24
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так я откуда знаю какие у вас приемы, кусаетесь, царапаетесь...
Никогда не дралась, пару раз от бывшего только защищалась rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не пойму, тут народ в другое время чтоль жил?
Параллельная реальность, зазеркалье)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вот взрослым, видя это, стоило бы вмешаться и разогнать драку
будет в другое время и в другом месте. пока не решат свои вопросы.
все через это проходят.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И при морально сильных никого не били, помню Они сразу все это останавливали «отойди от него, что тебе надо от него» и все У нас в школе так было
У нас могли и поаплодировать или поржать и крикнуть: "давай, мочи его/её! "
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня? Конечно, все! Пысы. Защищать может тот, кто может и хочет. А должен только муж/отец/брат/взрослый сын.
Смогут защитить?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не решает, если предмет конфликта остаётся. Может на время затухнуть, потом опять проявиться. К тому же, вы даже не понимаете, что не всегда одной стороне выгодно решать конфликт. Конфликты в большинстве случаев провоцируются для получения выгоды. И одной стороне вообще не комильфо его решать.
Снова много пустых слов. Извините не интересно
Мы о детях. Боюсь расстроить ваши компетенции, но дети начальной школы не усматривают в конфликтах выгод (даже если она там есть , хоть первичная хоть вторичная)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Снова много пустых слов. Извините не интересно Мы о детях. Боюсь расстроить ваши компетенции, но дети начальной школы не усматривают в конфликтах выгод (даже если она там есть , хоть первичная хоть вторичная)
Так вы и остались на уровне решения конфликтов на уровне ребёнка, поэтому вам и непонятно.

Просто так даже дети друг друга не бьют. Всегда есть мотивы, причины.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2022 23:29
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас могли и поаплодировать или поржать и крикнуть: "давай, мочи его/её! "
Очень жаль
Дети по натуре то добрые и дружные
Это взрослые упускают или даже и развивают этот бардак
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дети по натуре то добрые и дружные
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Очень жаль Дети по натуре то добрые и дружные Это взрослые упускают или даже и развивают этот бардак
Ну наверное от воспитания, да
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр